Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
скоро прикроют эту лавочку.
 
Перепись тех кто желает кинуть государство? :) Нуну... Сколько веревочки не виться - в петлю совьется. И рано или поздно всех литовцев и болгар чпокнут и хорошо если просто поотбирают машины :D
 
Думаю этому место тут, а не в соседней теме



Ну и комментарии тех кто мне мои машинки пригнал (удалены на каналах в ютубе)
Тем более что даже с учетом ими многое не озвучил.

Саша внесу свою ясность
и дополнения из моего опыта . . мотор 1.8. . стоимость учета в 14 € если машина уже на литовской регистрации . регистрация машины не литовской регистрации 43 евро и плюс сначало на ней нужно пройти техосморт . цена от 14 € . если реально исправен автомобиль . плюс стоимость услуги литовской фирмы или литовца не официальный платеж.
украинец только может быть совладельцем автомобиля по договору продажи ему 50 %. если офориляеться машина на фирму. Удобно тем кто реально будет ездить на ней в Россию или другие страны граничащие с Украиной. доверка не нужна . Вписать в тех паспорт можно при личном присутсвии в регитре. или можно по довереность ( украинец пишет довереность на литовца или на любого украинца поехавшего в литву купит машину. называется довереность на право распоряжения автомобилем. Причем Вильнюсе свой вариант а в Каунасе свой . перевод на литовский обязателен ). полным владельцем Украинец может быть только с видом на жительство . при этом получаешь временый тех паспорт . где это отмеченно в графе Н . срок действия тех паспорта . по нему может заехать сам хозяин или олень . Страховка выписанная на месяц продливает учет на 3 месяца . выжно следит за этим. после окончания срока техосмортра при выписанной страховке машине еще остаеться на учете 6 месяцев . дальше есть возможность оставить машину на учете еще на 3 года .Мой совет не жалейте деньги на натариальню довереность от фирмы или литовца . причем каждый нотариус может выписать ее на свое усмотрение .могут отличаться у натариусов . по одной можно распоряжаться и ездить а у другой выписывает только распоряжаться бес права передвижения. Удачи всем



О, кинули Линк на движ в мордабуке :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для водителей таких авто!

Группа в Viber! Давайте соберёмся! Чтобы были все на связи !
Особенно Харьков.

ЗАЩИТИМ СЕБЯ ВМЕСТЕ !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
0631238353
 
Демократия и вседозволенность как-бы разное должно быть.
Но не у нас.
Выпустили заключенных, теперь будем узаконивать условно-легальные авто.
 
Демократия и вседозволенность как-бы разное должно быть.
Но не у нас.
Выпустили заключенных, теперь будем узаконивать условно-легальные авто.

таки надо действовать "нахрапом" с нашим правительством,узаконят никуда не денутся
 
Выпустили заключенных, теперь будем узаконивать условно-легальные авто.

Если разобраться то все легально, а то что люди нашли лазейку это не означает, что это не легально, и то что есть такие пути в законодательстве так это не проблемы народа, а движение auto-euro-sila.com.ua я только за, надо всех уровнять и никаких проблем, плати заезжай на год и деньги в казну и при какой то уголовщине связаной с авто будет понятно кто ввез, а не так как сейчас.
 
Если разобраться то все легально, а то что люди нашли лазейку это не означает, что это не легально, и то что есть такие пути в законодательстве так это не проблемы народа, а движение auto-euro-sila.com.ua я только за, надо всех уровнять и никаких проблем, плати заезжай на год и деньги в казну и при какой то уголовщине связаной с авто будет понятно кто ввез, а не так как сейчас.

Утопия :нудно:
Чувак, ты с этими лозунгами веткой промахнулся. В Главный.

А тут твоя уравниловка может развить большую ЖАБУ :D:D:D у местных обитателей.
Да и в случае принятия такого закона, каждый (большинство) из нас потеряет минимум по паре штук зелени.
 
А тут твоя уравниловка может развить большую ЖАБУ у местных обитателей.
Да и в случае принятия такого закона, каждый (большинство) из нас потеряет минимум по паре штук зелени.
Каким это образом ты потеряешь?Чувак
 
Утопия :нудно:
Чувак, ты с этими лозунгами веткой промахнулся. В Главный.

А тут твоя уравниловка может развить большую ЖАБУ :D:D:D у местных обитателей.
Да и в случае принятия такого закона, каждый (большинство) из нас потеряет минимум по паре штук зелени.

Ну это как бы не моя проблема, что у кого она может развить, а терять пока нечего, я еще ничего не купил, подожду результата их, а там видно будет



Каким это образом ты потеряешь?Чувак

я думаю он о том, что все тачки у нас начнут дешеветь которым 7+ лет, ну от этого никуда не деться
 
Останнє редагування:
Ну это как бы не моя проблема, что у кого она может развить, а терять пока нечего, я еще ничего не купил, подожду результата их, а там видно будет

+1. вроде как какие-то договорняки идут. но правительство будет выкручивать руки до последнего. не дадут они вот так просто ездить на еврономерах с уплатой вменяемой пошлины в бюджет. им то насрать на эту пошлину, на самом деле. их волнуют продажи их говнотазов типа украинской сборки. чем больше иномарок ввезется с заграницы любыми методами, тем меньше автолигархи смогут продать украинцам китайского автошрота по космическим ценам.
 
да за последние 2 года они по моему, толком то ничего и не выпустили, нет у людей денег на новое их ведро за 10 штук, а кредиты под конские проценты тоже ни кто брать не будет.
 
Если разобраться то все легально, а то что люди нашли лазейку это не означает, что это не легально, и то что есть такие пути в законодательстве так это не проблемы народа, а движение auto-euro-sila.com.ua я только за, надо всех уровнять и никаких проблем, плати заезжай на год и деньги в казну и при какой то уголовщине связаной с авто будет понятно кто ввез, а не так как сейчас.
Ну так я и говорю - условно-легально. Вроде легально, а вроде как и нет, чему очень способствует долбоэбизм нашего законодательства.
Ну доведите до ума, да да нет нет, все будет понятно и спокойно, поехал, пригнал, пользуешься, знаешь, что никто тебе мозг не вынесет.
А то что оставили лазейку, так эта лазейка легко превращается в ловушку при очередной показухе своей работы тех самых "органов".
И по сути то, что сейчас люди ей воспользовались и ездят, это не потому что не наказуемо, а потому что наши импотентные полиция и таможня заняты другим и йух на это забили.
Точнее полиция не может, а таможня не хочет.
Так что пока барин разрешает, можно ехать и пользоваться моментом, нас имеют, ну и мы не отстаем, а чё нет )
 
Заехал в Харьков сейчас и первое что я вижу как копы штормят нас (авто на иностранных номерах) :(
Меня не тормознули (не хватило копов на меня, заняты были), но 4 патрульки видел именно с остановленными авто на иностранной реге.
 
Заехал в Харьков сейчас и первое что я вижу как копы штормят нас (авто на иностранных номерах) :(
Меня не тормознули (не хватило копов на меня, заняты были), но 4 патрульки видел именно с остановленными авто на иностранной реге.

видимо начало облав, которые с октября и предрекали
 
Месячник сдачи бобра
 
Для водителей таких авто!
Группа в Viber! Давайте соберёмся! Чтобы были все на связи !
Особенно Харьков.

ЗАЩИТИМ СЕБЯ ВМЕСТЕ !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишите звоните добавлю 0631238353



Заехал в Харьков сейчас и первое что я вижу как копы штормят нас (авто на иностранных номерах) :(
Меня не тормознули (не хватило копов на меня, заняты были), но 4 патрульки видел именно с остановленными авто на иностранной реге.

Где на посту?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу