Что там с Новой Почтой?

каждый зарабатывает как может, сначала ввели обязательную упаковку в их коробки, теперь ещё придумали заработок.

Странно , я за последние два месяца 5 раз отправляла вещи Новой почтой. Ни разу не предложили свой коробОк, паршивцы. Каждый раз спрашиваю - А можно мне коробочку по размеру подобрать?:) Наверное у меня какая-то другая НП
 
Странно , я за последние два месяца 5 раз отправляла вещи Новой почтой. Ни разу не предложили свой коробОк, паршивцы. Каждый раз спрашиваю - А можно мне коробочку по размеру подобрать?:) Наверное у меня какая-то другая НП

на студенческой, как только появились у них коробки, они мои коробки прятали в свои, а потом их попустило. И свой коробок они рекомендуют к хрупким товарам.
 
Новая почта видимо решила что у нее сликшом много клиентов. И ввела покращення. Теперь вся бытовая техника, хз шо еще должно быть упаковано в обрешетку. Так что отправки дорожают автоматом на 150 гр, которые также автоматом ложатся на конечного покупателя. Все радостно встречаем покращення.

гдето єсть на єто ссілкі7
 
а ночной экспресс ?
 
Новая почта видимо решила что у нее сликшом много клиентов. И ввела покращення. Теперь вся бытовая техника, хз шо еще должно быть упаковано в обрешетку. Так что отправки дорожают автоматом на 150 гр, которые также автоматом ложатся на конечного покупателя. Все радостно встречаем покращення.

та да, довольно таки часто отправляю, доебівались, потом скорешился с ними, меня как постоянного вопросі не задают :)

Укрпочта наше всё. Дешево и сердито.
хуйня...єто даже почтой назвать сложно, только ооооочень мелкий товар в конверте можно отправлять
 
Новая почта видимо решила что у нее сликшом много клиентов. И ввела покращення. Теперь вся бытовая техника, хз шо еще должно быть упаковано в обрешетку. Так что отправки дорожают автоматом на 150 гр, которые также автоматом ложатся на конечного покупателя. Все радостно встречаем покращення.
Монополистами себя возомнили пидоры.
 
а ночной экспресс ?
міст єкспрес єто свежая почта?

Монополистами себя возомнили пидоры.
мне нравится скорость доставки у них, 1-2 дня, но то что цені поднимают и навязівают условия, єто херово.
 
Заодно.Кто привык на Алексеевке пользоваться 7-м на пр. Правды - меняйте отделение. Временно прекратило работу.

На проспекте Победы.

Таки отжал кто-то здание... Три дня быки из борцовских залов тусили там.
 
Новая почта видимо решила что у нее сликшом много клиентов. И ввела покращення. Теперь вся бытовая техника, хз шо еще должно быть упаковано в обрешетку. Так что отправки дорожают автоматом на 150 гр, которые также автоматом ложатся на конечного покупателя. Все радостно встречаем покращення.
а что мешает пользоваться тем же МистЕкспрессом?
 
Да они в край охуели постоянно тулят свои коробки упаковку и цены это просто ебнуться дешевле на поезде поехать
 
как качественная альтернатива, знакомая там работает

delivery_ua.png
 
Я тока шо с новой приехал. Вся КБТ теперь идет только в обрешетке. Водонагреватель 50л - доставка 185 гр. Киев-Харьков. А обрешетка кроме всего прочего + 1 день на доставку.

Я могу понять когда мне обрешечивают керамику, стекло, хрупкий тяжелый груз, это нормально. Но водонагреватель...там плотный картон, 3 см пенопласта, разбить его...это надо очень постараться, может попрыгать, уронить с большой высоты. просто перекладывая коробки и даже везя по нашим чудо-дорогам это нереально.
 
К отправке полиграфической продукции больше 5 кг новая почта тоже ввела обязательное требование - упаковка в их коробку. По другому не принимают.
То есть 20-30 гривен плюс к отправке 15 килограмового груза только за упаковку
 
Та да. Отправил в понедельник посылку в Херсон. Два дня она провалялась в Харькове, а потом поехала в Киев. Через Киев, наверное, в Херсон дорога короче. :)

Тебе не похуй как она туда ехать будет?
Хочешь быстрей - шли priority. тогда за 2 (макс 3) дня доезжает.

Нормальные сроки для государственной недорогой почты.
 
Назад
Зверху Знизу