Что такое формула Штайнмайера?

Разведение войск на линии соприкосновения и план Штанмайнра это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Зеко манда снова отжигает-
Пристайко заявил о готовности восстановить железнодорожное сообщение с ДНР
Министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил о готовности властей восстановить железнодорожное сообщение с неподконтрольным Донбассом. Об этом он рассказал во время обсуждения восстановления моста в Станице Луганской в программе Свобода слова Савика Шустера
ова Савика Шустера, передает УНИАН.
Пристайко, в частности, заверил, что за месяц-полтора по мосту будут ездить автомобили. Позже появятся другие мосты и новые переходные пункты.
"Возможно, появится железнодорожное сообщение, чтобы люди могли комфортно переезжать с одной стороны линии разграничения на другую", - сказал он.
Сейчас часть железнодорожных дорог, с которыми сообщения остановили в 2014 году из-за боевых действий, контролируются сепаратистами.
Как они будут проверять шо за люди там едут в набитых вагонах и что они везут? Превед беззаконие? Ебанутые по полной
 
)) и они *у тебя* свалили конечно же ПОСЛЕ 2014 года, да? ;) )))))
после 2014 ты ничего без похода в военкомат сделать не сможешь.
вообще ничего. ни прописаться, ни выписаться, ни паспорт поменять.
и тд и тп.

С чего это? Загран выдают без "похода в военкомат"
 
1) Огромные политические издержки
2) Газ ОРДЛО кто платить будет?
3) Кто оплатит гуманитарные конвои?

За газ вообще-то параша нам счета выставляет, только мы их не признаем... Пока не признаем
 
Потешного московита прислали на сей раз.:)

Про Стокгольмский арбитраж запамятовал.Тот расставил точки над І кто кому и сколько должен уплатить.

Когда долги за газ отдадите,запоребрики?

Арбитраж то про долги до 2014, а то что "схавало" ордло за 5 лет - параша считает нашим долгом, и никаких судов потому поводу, насколько знаю, не было, ну или просветите тогда
 
Зеко манда снова отжигает-
Пристайко заявил о готовности восстановить железнодорожное сообщение с ДНР
Министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил о готовности властей восстановить железнодорожное сообщение с неподконтрольным Донбассом. Об этом он рассказал во время обсуждения восстановления моста в Станице Луганской в программе Свобода слова Савика Шустера
ова Савика Шустера, передает УНИАН.
Пристайко, в частности, заверил, что за месяц-полтора по мосту будут ездить автомобили. Позже появятся другие мосты и новые переходные пункты.
"Возможно, появится железнодорожное сообщение, чтобы люди могли комфортно переезжать с одной стороны линии разграничения на другую", - сказал он.
Сейчас часть железнодорожных дорог, с которыми сообщения остановили в 2014 году из-за боевых действий, контролируются сепаратистами.

Имея неконтролируемую с РФ границу в ордло?
Они там в миде нормальные ваще? Олигофрены бля.
 
Сейчас не говорит,через время-увидим
Сколько тебе надо времени?

Ты же с первого взгляда не можешь определить, порядочный человек или нет?
Что касается клоуна, я задолго до выборов знал что он трусливая продажная мразота.
 
В отличии от идиотов патриотов, меня не интересует национальность человека. Также меня мало волнуют его убеждения. Я даже с геем, да что там с геем, даже с конченным националистом буду нормально общаться но... только до тех пор, пока мне не начнут навязывать свое мнение.

Поддерживаю, но нацикам нас не понять, у нациков есть только их мнение и оно единственно правильное, а кто с ними не согласен, тот враг
 
Ты же с первого взгляда не можешь определить, порядочный человек или нет?
ну что долбоеб - это уже видно. Что глумился над страной - это уже известно.
Ну то есть не надо много ума, чтобы понять, что зеленский - обычный туповатый ватник. Правда, у 73% никакого ума вообще не было.
 
Поддерживаю, но нацикам нас не понять, у нациков есть только их мнение и оно единственно правильное, а кто с ними не согласен, тот враг
нацики могут сложить 2+2 и получить 4. Если тебе хочется, чтобы 2+2=5, то это не демократия - это долбоебизм.
73% долбоебов в стране - это много.
 
Сколько тебе надо времени?

5 лет:D

Этого достаточно.По крайней мере предыдущему президенту этого срока хватило,чтобы 73% принимавших участие в выборах отправили его в отставку:D

Если ЗЕ не оправдает надежд,его ждет та же участь.И желательно без Майданов,а в результате честных выборов:D
 
=
По крайней мере, не истерит на всех ТВ по поводу раскачивания лодки, хотя тогда ее никто не качал, как это делают сейчас приверженцы соевого урода.

Какое ТВ?! Сопля два слова связать не может и боится журналистов как чёрт ладана. Бежит от них и министы евойны тоже убегают делая мину кирпичом. Ну не любят они вопросов, что поделаешь.
 
Пиздюк перед выборами говорил, что важные вопросы для страны будут выносить на референдум. Как в Англии brexit. В итоге всё делается втихаря, интересно сколько ещё времени 73% будут верить в свой выбор?
 
Назад
Зверху Знизу