Что такое "Активный режим сим карт"?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1643
Что такое "Активный режим сим карт"?

На Андроиде в Диспетчере сим карт есть опция "Активный режим". "Принимать вызовы на обе SIM-карты даже во время разговора".
Я понимаю, что это переадресация, но это бесплатно или Если с Киевстара на Водафон или наоборот - будет сниматься с счета по тарифу или это на уровне оператора поддерживается на бесплатной основе. Например, если на одной сим карте нет минут/денег, чтоб позвонить на другой оператор, то будет совершена переадресация или нет?
 
И второй вопрос, как узнать, поддерживает зарядку на 2А Самсунг J700h или больше 1А не берет?
Приложение "Ampere" врет почему то.
 
На Андроиде в Диспетчере сим карт есть опция "Активный режим". "Принимать вызовы на обе SIM-карты даже во время разговора".
Я понимаю, что это переадресация, но это бесплатно или Если с Киевстара на Водафон или наоборот - будет сниматься с счета по тарифу или это на уровне оператора поддерживается на бесплатной основе. Например, если на одной сим карте нет минут/денег, чтоб позвонить на другой оператор, то будет совершена переадресация или нет?

Будет сниматься со счета по тарифу. Если нет денег на счету, переадресация не осуществится.
 
И второй вопрос, как узнать, поддерживает зарядку на 2А Самсунг J700h или больше 1А не берет?
Приложение "Ampere" врет почему то.

Юсб дохтор (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
в помощь. Цена вопроса от 50 грн на радиорынке. С Али и того меньше. Точно будете знать до миллиампер, чего куда берет, а чего- нет
 
Юсб дохтор (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
в помощь. Цена вопроса от 50 грн на радиорынке. С Али и того меньше. Точно будете знать до миллиампер, чего куда берет, а чего- нет
Сложно. На прошлом телефоне приложение Ampere показывало, сколько ампер идет с зарядка. На этом не хочет.
 
Например, если на одной сим карте нет минут/денег, чтоб позвонить на другой оператор, то будет совершена переадресация или нет?
Это легко проверить. Позвони с той сим-карты, на которой нет денег на другой номер, и если сможешь хотя-бы дозвониться, переадресация сработает. Если не зазвонит второй телефон, значит не сработает переадресация.
 
Это легко проверить. Позвони с той сим-карты, на которой нет денег на другой номер, и если сможешь хотя-бы дозвониться, переадресация сработает. Если не зазвонит второй телефон, значит не сработает переадресация.
а ты любитель всего японского? Меня вот приколол блоггер на Ютубе Vovan Japan, классные видео у него, интересно вещает.
 
Деньги за переадресацию опсосом снимаются в момент соединения, то есть, если трубку поднял в момент разговора - снимут, если отбил и перезвонил после - нет.
 
Деньги за переадресацию опсосом снимаются в момент соединения, то есть, если трубку поднял в момент разговора - снимут, если отбил и перезвонил после - нет.
Только вот если денег на счету нет, звонок может вообще не совершиться даже. Тебе скажут на счету нет денег, пополните счёт чтобы совершить звонок. То есть для переадресации достаточно минимальной суммы на счету, чтобы звонок совершить, и если не поднимать трубку, то эти деньги не потратятся...
 
Сложно. На прошлом телефоне приложение Ampere показывало, сколько ампер идет с зарядка. На этом не хочет.
0023.jpg


в чем сложность? втыкаешь в зарядку тестер, кабель в тестер и в телефон. там де на картинке 0,13а и показывает сколько ампер потребляет телефон. максимум потребления будет показывать когда ставишь на подзаряд с разряженой батареей. не факт что те проги честно показывают
 
0023.jpg


в чем сложность? втыкаешь в зарядку тестер, кабель в тестер и в телефон. там де на картинке 0,13а и показывает сколько ампер потребляет телефон. максимум потребления будет показывать когда ставишь на подзаряд с разряженой батареей. не факт что те проги честно показывают
шибко грамотный
 
что именно тебе нравится в ХФ?
Чувство юмора местных обитателей. И что тут можно практически всё. На других форумах чуть что не так скажешь - сразу забанят. Наказывают даже если не по теме топика пишешь. А тут можно всё что угодно, даже сиськи.
 
отэто я попрусь хрен знает куда на Героев за этой приблудой, я лучше на ютубе посмотрю блоггера Vovan Japan
)) ну так я б тоже не поперся на гемороев труда за такой хренью-- на почту приехало, мимо которой я каждый день хожу.
 
Назад
Зверху Знизу