Что случилось с шаурматорами?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2008
Повідом.: 1266
Что случилось с шаурматорами???

Сегодня увидел возле м.Студенческая очень странную вещь.Как обычно решили с товарищами сьесть по шаурме и выпить по пиву- но вот что озадачило... В прошлую пятницу,как и во все предыдущие шаурма стоила 9-10грн. А сегодня... не поверите- 4 грн.так как я в чудеса не верю, то попытался расспросить реализатора из за чего ткая халява,но ответа так и не получил. в результате не хитрых подсчетов получается что торгуют они себе в убыток. но так не бывает... Может кто нибудь знает в чем тут дело?
з.ы шаурма на вкус ничем не отличается от прошлой по 9грн.Так что вариант с собачатиной/крысятиной/кошатиной отпадает.
 
Вариант с собачатиной/крысятиной есть всегда. И в нем наверное кроеццо тайный смысл. скорее всего в этом районе дико выросла популяция собак/кошек/крыс, вот и решили цену скинуть.
 
в этот раз сырье для шаурмы умерло своей смертью, вот сэкномленные на бойню деньги на цене и отразились
 
так.... к вопросу о шаверме...
Посилання видалено
Я после этого ролика ее вообще хавать перестал
 
Главное в шаурме-не только найти мясо,но его и догнать.
 
Я ее переста есть, когда в час ночи на Барике какойто бомж Продавал Сабаку Ресчленёную и без Шкуры. меня чуть не вывернуло.
и это пряма при выходе из метро.
И савсем не стесняясь какойто Хачь вполне возможно пукупатель, о чём-то договаривался с бомжом
бомж типо говорил смотри какое мясо и еще свежее.

Фу бамжу незачот
 
так.... к вопросу о шаверме...
Посилання видалено
Я после этого ролика ее вообще хавать перестал

Видео подстава. Скорее всего те, кто снял ролик, предварительно подкинули в киоск этих грызунов. Кстати, по-моему это не крысы, а что-то декоративное, которое не водится в современных городах.

А вообще не путайте сам продукт с антисанитарными условиями, в котором его готовят наши друзья с Ближнего Востока и Северного Кавказа. Сам обожаю шаурму и при случае готовлю ее аналог дома, только без специального гриля, а обжарив мясо на сковороде. Получается что-то вроде мексиканского бурито.
 
Не понимаю как енту Херню ваще мона есть, она не понятно из чего\мерзкая на вкус\и вдобавок ее готовят хачи...
 
Вообще про собаку от бомжа - фигня. Реально там юзают курятину. Да, не самую кондиционную и свежую, но тем не менее курятину. Это намного технологичнее, чем закупка/разделка каких-то непонятных собак.
 
Сегодня увидел возле м.Студенческая очень странную вещь.Как обычно решили с товарищами сьесть по шаурме и выпить по пиву- но вот что озадачило... В прошлую пятницу,как и во все предыдущие шаурма стоила 9-10грн. А сегодня... не поверите- 4 грн.так как я в чудеса не верю, то попытался расспросить реализатора из за чего ткая халява,но ответа так и не получил. в результате не хитрых подсчетов получается что торгуют они себе в убыток. но так не бывает... Может кто нибудь знает в чем тут дело?
з.ы шаурма на вкус ничем не отличается от прошлой по 9грн.Так что вариант с собачатиной/крысятиной/кошатиной отпадает.



Товарищ, не еште шаурму.
 
дык уже неделю по 4, может потому что жара и им надо то мясо что утром нанизали продать за день, ибо завтра хто-то умрет от него уже, вот они и хуячат по 4.

а с другой стороны продавай только половину того куска но по 9 и будет те же деньги, при меньших трудозатратах
 
Вообще про собаку от бомжа - фигня. Реально там юзают курятину. Да, не самую кондиционную и свежую, но тем не менее курятину. Это намного технологичнее, чем закупка/разделка каких-то непонятных собак.

ТЫ что передачь насмотрелся по ИНТЕРУ про шаурму?
Показали одну легальную шаурмундю и всё.
Пришол Бомж Дал шмат мяса за капейки, Канешн хачь ее впендюрит в Остальной састав,
И не Обязательно что Всё мясо будит сабачатским. Там % 10 Курятины свежей, а осальное Протухшее вымоченое мясо непонятно из кого.
 
Сегодня увидел возле м.Студенческая очень странную вещь.Как обычно решили с товарищами сьесть по шаурме и выпить по пиву- но вот что озадачило... В прошлую пятницу,как и во все предыдущие шаурма стоила 9-10грн. А сегодня... не поверите- 4 грн.

хи-хи! да вот же, просто всех накрыли: "Харьковские «шаурмисты» используют опасный газ" :yahoo: Посилання видалено
 
Не понимаю как енту Херню ваще мона есть, она не понятно из чего\мерзкая на вкус\и вдобавок ее готовят хачи...

А мне нравится...
Но с недавнего времени не ем.
Ничего не произошло, просто все говорят что делают из всякой хрени.
Хотя штука на мой вкус очень вкусная.
 
Хоть и не любитель Мака но шаурма (чикен рол) в нем содержит курятины раз в 8 больше чем обычная. А стоит 15 гривен.
 
А пох.. Любое мясо можно есть в жареном или вареном виде..
Исключение: печень белого медведя..
 
А чем она так опасна?
 
Сегодня увидел возле м.Студенческая очень предыдущие шаурма стоила 9-10грн. А сегодня... не поверите- 4 грн.так как я в чудеса не верю, то попытался расспросить реализатора из за чего ткая халява,но ответа так и не получил. в результате не хитрых подсчетов получается что торгуют они себе в убыток. но так не бывает... Может кто нибудь знает в чем тут дело?
з.ы шаурма на вкус ничем не отличается от прошлой по 9грн.Так что вариант с собачатиной/крысятиной/кошатиной отпадает.



Накануне в соседнем доме СЭС крыс травила...
 
То же самое с акулой
 
Назад
Зверху Знизу