что случилось с розеткой?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 2619
раньше был самый лучший магазин. сейчас я просто использую его как поиск нужного товара. потом копирую название модели в гугл и покупаю дешевле. за последние 10 покупок я таким образом сэкономил около 8 тыс гривен. только на одной из этих покупок экономия составила 3400 грн. и только одна покупка была по цене, аналогичной розетке - фирменный магаз синхронизировал цены. ладно они были бы оффлайновым магазином - пришел, увидел, купил дороже. но они же онлайн магазин..

иногда даже обидно, что вещь, которую ты себе выбрал, недостаточно дорогая.
 
ну так война.. дела не важные у всех...
 
раньше был самый лучший магазин. сейчас я просто использую его как поиск нужного товара. потом копирую название модели в гугл и покупаю дешевле. за последние 10 покупок я таким образом сэкономил около 8 тыс гривен. только на одной из этих покупок экономия составила 3400 грн. и только одна покупка была по цене, аналогичной розетке - фирменный магаз синхронизировал цены. ладно они были бы оффлайновым магазином - пришел, увидел, купил дороже. но они же онлайн магазин..

иногда даже обидно, что вещь, которую ты себе выбрал, недостаточно дорогая.
Розетка = говно!
 
раньше был самый лучший магазин. сейчас я просто использую его как поиск нужного товара. потом копирую название модели в гугл и покупаю дешевле. за последние 10 покупок я таким образом сэкономил около 8 тыс гривен. только на одной из этих покупок экономия составила 3400 грн. и только одна покупка была по цене, аналогичной розетке - фирменный магаз синхронизировал цены. ладно они были бы оффлайновым магазином - пришел, увидел, купил дороже. но они же онлайн магазин..

иногда даже обидно, что вещь, которую ты себе выбрал, недостаточно дорогая.
Лучший и дешёвый разные вещи.Розетка никогда не была дешёвой.Что-то среднее.Единственное,что можно съэкономить на доставке,и то,если продавец именно Розетка.Привезут бесплатно в свои пункты выдачи.А так,почитать отзывы о товаре,пойдет
 
раньше был самый лучший магазин. сейчас я просто использую его как поиск нужного товара. потом копирую название модели в гугл и покупаю дешевле. за последние 10 покупок я таким образом сэкономил около 8 тыс гривен. только на одной из этих покупок экономия составила 3400 грн. и только одна покупка была по цене, аналогичной розетке - фирменный магаз синхронизировал цены. ладно они были бы оффлайновым магазином - пришел, увидел, купил дороже. но они же онлайн магазин..

иногда даже обидно, что вещь, которую ты себе выбрал, недостаточно дорогая.
Я на резеткє беру акціонніє товарі, но только у резєткі1
Очень хорошіє акціонніє скідки у рєзєткі, но только у рєзіткі1

Вот недавно я проявіл смекалку при покупкє на резеткє1
https://www.kharkovforum.com/threads/kak-zigote-projavil-smekalku1.5455778/
 
так когда дела неважные, цены снижают, а не повышают. чтобы увеличить оборот и снизить складские издержки.
если цены понизить, то какой смысл тогда вообще торговать? цены сейчас выросли на всё, сам знаешь...
 
Лучший и дешёвый разные вещи.Розетка никогда не была дешёвой.Что-то среднее.Единственное,что можно съэкономить на доставке,и то,если продавец именно Розетка.Привезут бесплатно в свои пункты выдачи.А так,почитать отзывы о товаре,пойдет
На резєтке у резєткі офіціальніє товарі, налогі идут в бюджєт а не в карман1
 
На резєтке у резєткі офіціальніє товарі, налогі идут в бюджєт а не в карман1
Згодєн.Але якщо продавець Розетка.А там же зараз процентів 50,може й більше інших продавців,які використовують Розетку просто,як торгівельний майданчик.І Розетка за них відповідальності не несе
 
Раньшє і трава біла крепчє зєлєнєє.

Крєпітєсь, сєр, старость нє за горамі.
 
если цены понизить, то какой смысл тогда вообще торговать? цены сейчас выросли на всё, сам знаешь...
а на тех сайтах, где на 700-1500 гривен дешевле себе в убыток торгуют?

я сказал в чем смысл снижения цен - увеличение оборота. во всех розничных товарах уже есть маржа процентов 150-300. когда кризис и пиздец на западе торгуют в ноль, чтобы отбить зарплаты и склад. так что когда розетка набрасывает +45% относительно других продавцов - это точно не свидетельствует о кризисе в торговле.
 
Проснулись. В Розетке всегда было всё дорого.
 
Розетка это не интернет-магазин, а маркетплейс т.е. посредник.
У посредника всегда дороже.
А когда ты гуглишь этот товар - ты попадаешь в интернет-магазин который это продает без посредиков.

Всегда так было. Просто до войны на эти копейки не обращали внимание
 
Розетка это не интернет-магазин, а маркетплейс т.е. посредник.
У посредника всегда дороже.
А когда ты гуглишь этот товар - ты попадаешь в интернет-магазин который это продает без посредиков.

Всегда так было. Просто до войны на эти копейки не обращали внимание
У Розетки и свои товары есть (изначально вообще все ее были), маркетплейсом она стала только последние несколько лет, пустив к себе сторонних продавцов, но продолжая торговать и с собственных складов.
 
Странно,всегда было дороже в розетке ,я туда ни ногой ,если что то надо ,ищу через прайс навигатор ,а если и там подозрение ,то ищу через Гугл
 
Розетка ввела платную доставку на свои товары для заказов до 700 грн :нах: Покупать всякую мелочевку у них теперь вообще нет смысла.
 
Розетку никогда не считал лучшим местом для покупок. Но вот давеча погуглил интересующий меня товар, оказалось, что у продавца, связанного с Розеткой как с маркетплейсом, самая хорошая цена. Он выставлялся и на других площадках, например, на Проме, но товар хрупкий, цена слегка за 1000. Доставка Розетки бесплатная, Пром предлагает Новую Почту, а это +150-300 грн за упаковку и пересылку. Так что все относительно, как говорил Альберт Э.
 
Назад
Зверху Знизу