Что скрывает Институт "Молния"? За тремя битонными заборами один из которых 10 м

Ну это эксперементальная база, а сам НИПКИ "Молния" находится на ул. Шевченко 47. Внизу под политеховским склоном, рядом с недостроенным обьектом ГО.
 
Ну это эксперементальная база, а сам НИПКИ "Молния" находится на ул. Шевченко 47. Внизу под политеховским склоном, рядом с недостроенным обьектом ГО.

Гг.. Очень удачный ориентир :). ИМХО, НИПКИ гораздо проще там увидеть, чем объет ГО.
 
Scooter а насчет твоих изваяний насчет 30 - 200 метров это вполне возможно если канал пробоя дополнительно ионизировать например лазером. А если сие происходило вовремя грозы - это вообще элементарно.
 
сижу читаю, а на улице гроза. Я сейчас в г.Новая КАховка(это там где недавно грозой троих убило). Вот думаю, может они на нас испытания проводят? :) У нас постоянно одни грозы и дождь\град. А что в Харькове есть такой институт не знал. За какие деньги он существует после распада СССР?
 
сижу читаю, а на улице гроза. Я сейчас в г.Новая КАховка(это там где недавно грозой троих убило). Вот думаю, может они на нас испытания проводят? :) У нас постоянно одни грозы и дождь\град. А что в Харькове есть такой институт не знал. За какие деньги он существует после распада СССР?

В Харькове нет дождя уже давно.
Я тоже долго не знал, что под Харьковом такое есть.
Я думаю что за деньги студентов контрактников Харьковского политехнического института.
На самом деле не известно в каком состоянии все это находиться на сегодняшний день, а заборы это все ерунда, главное чтобы руководство и охрана не разбазарили научный потенциал.
 
тс походу глупый школьник
 
Стоит поднять интересную темку. Вот недавно фотоотчет выложили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Координаты гугл: 49°32'34.02"N, 36°33'6.39"E , только я там пока еще ничего не разглядел...
Это выложили с другого места, примерно 49,40,40 и 36,17,30 - ну градусы, минуты сами проставите.
 
Стоит поднять интересную темку. Вот недавно фотоотчет выложили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Координаты гугл: 49°32'34.02"N, 36°33'6.39"E , только я там пока еще ничего не разглядел...

— Спасибо! Интересная тема. Автору мегареспект и уважуха!
 
там производят качалки для люстр
 
Да, жив курилка... А я думал, все давно разворовали.
В 81-м студентом ХПИ лабораторные работы там делал...
 
Интересно, опять получу карточку или модеры поймут что у меня вопрос по теме разумеется ? (как и всегда в прочем)

Кто-то был возле Молнии, та что в Андреевке (а не в городе) , есть на что глянуть ?

Планировал сегодня смотаться, но пришлось менять маршрут тк вопрос удалили модераторы.

PS: разыскиваю интересные места куда можно смотаться семьей, сменить картинку. вот и спрашиваю.
 
Стесняюсь спросить- Битоннный забор. Это из битума или из бидончиков?)))
 
Если станешь двумя ногами на землю, особенно мокрую - вероятность, что тебя поджарит немного электричеством возрастает некисло.
Если станешь - то ничего. А вот если шагнешь, то промежность точно поджарится, так и называется - шаговое напряжение.
 
Останнє редагування:
Я думаю что за деньги студентов контрактников Харьковского политехнического института.
Этот лабе высоковольтовых испытаний 100 лет в субботу. Испытывают изоляторы ЛЭП, громоотводы, тяговые воздушные лини и прочее.
Фотографий в Инете полно.
 
На забор можете глянуть и даже пощупать его.
а что за забором ? Может там уже руины ?

Этот лабе высоковольтовых испытаний 100 лет в субботу. Испытывают изоляторы ЛЭП, громоотводы, тяговые воздушные лини и прочее.
Фотографий в Инете полно.
свободно попасть нельзя ?

шо опять накрыли биолабораторию ЦРУ? за битонным забором
мопед не мой
 
Назад
Зверху Знизу