Что с сайтом 104.ua?

Re: Что с сайтом 104.ua?

Знову ци сукы пэрэдани мною показання заныкалы и выставылы розрахунон 2.82 куба газа за мисяць.Похожэ збыраються потим мэни выставыты борг,щоб забраты субсидию.

а сумму правильную за эти два куба насчитали вам?
мне они сами выставляют два куба, а сумма 160 грн к оплате. Никакого долга у меня нет, я каждый месяц по привату плачу то что они насчитывают.
Но задолбало по 80 грн за куб платить

У них есть телефон горячей линии бесплатный? я только городские тел вижу на 104.уа, а мне дорого с мобильного на городской
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Сумму выставляють правыльну,алэ личыльнык счытае кубы,а йихни розрахункы в десяток разив ныжчи.Я платю им по личыльныку,а воны выставляють мэни пэрэплату за газ,я думаю колысь воны прышлють контролера и тоди всэ повынно зийтыся.Якыйсь чокнутый сайт,старый робыв на видминно,так його чомусь выдалылы и поставылы цэй дэбильный сайт.Я нэ знаю телефонив ихньои горячои линии и горгаз до ных без телефонного запысу нэ пускають.На старому сайти можна було напысаты им через компьютэр звернення и одержаты вид ных видповидь,а на новому сайти ничого цього немае и вин такый запутаный и дэбильный,що понять дэ и шо там е нэможлыво.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

написать на новом сайте можно "обрать Зворотний зв’язок в главном меню где --- ,но отвечают через 12 дней и пишут "...ню!" такую
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Та понятно що той дурдом якый у ных диеться опысаты нормальнымы словамы нэможлыво.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Якась уйня.
У меня в ЛК черным по белому написаны показания, переданные черед интернет - 4 куба за июль. Они мне пишут в квитанции Мега-банка объем 0,33 и просят за него 11 с чем-то гривен.
И так во всем нашем доме.
При этом, как рассказывают, под газсбытом сидит толпа людей, у которых за печки начислили в 10 раз больше кубов, чем они передавали, и ничего слушать не хотят.
Я просто стерла их 11 гривен и написала 32 - сколько полагается за 4 куба.
В ЕРЦ у меня теперь значится переплата.
Дозвониться невозможно ни по какому телефону.

У меня такое ощущение, что у них там плавающая запятая в объемах - кому как повезет.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Щось мудрять з показаннямы-одным сыльно заныжають,другым наоборот сыльно завыщують.Правдыви показання скасовують и пышуть якись дывни розрахункы нэпонятно на якых пидставах розраховани.Дужэ мутна организация,хоча зараз по всий крайини скризь одна брыхня , масовый грабиж и беззаконня.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Стала сбрасывать показания счётчика ещё на ЕРЦ, хуже точно не будет
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Сегодня на сайте 104.уа то, что и должно быть после уплаты за законные 4 куба.
4 копейки переплаты.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Стала сбрасывать показания счётчика ещё на ЕРЦ, хуже точно не будет
Мы в начале года тоже через ЕРЦ передавали.Оказалось,что газовщики с ним не работают.И на 104.ua появились расчетные показания.Стали передавать показания на этот сайт.До июня этого года все было нормально.С июня снова пошли расчетные.В квитанции Мегабанка чепуха типа 0.43 м куб и цена 25 грн.Позвонили в контакт-центр.Там сказали,что сейчас у них идет какая-то инвентаризация.И они засчитывают показания,переданные либо через чат-бот Viber или от контролера. :confused:
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

И они засчитывают показания,переданные либо через чат-бот Viber или от контролера. :confused:

А если нет вайбера и не ходит контролер?
Мои данные стоят на сайте с пометкой 104.уа, то есть, переданные через интернет. У них же отмечено, что я передавала, сколько кубов.
И когда я их начисления заменила на свои реальные, то на сайте стоит 4 копейки переплаты. Потому что лень был вносить в графу 31.96 гривны, округлила до 32.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

на этой неделе "посчастливилось" пообщаться с техподдержкой 104.Уа. Сначала долго звонил по всем возможным номерам, но, когда надоело слушать автоответчик "по тарифам оператора" - заказал с сайта обратный звонок и мне сразу пеерзвонили.

Короче - они много месяцев не принимают показания, переданные через сайт. Называется эта акция "ревизия". Перейти в "нормальный" режим можно дождавшись контролера в своих хоромах или отправив на вайбербота фотку счетчика.
Я попробовал реализовать этот квест, но и после отправленной фотки показания в кабинете не появились. Счета продолжают присылать левые по расчетным показаниям.
По телефону порекомендовали "оплачивайте по своим расчетам".
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

на этой неделе "посчастливилось" пообщаться с техподдержкой 104.Уа. Сначала долго звонил по всем возможным номерам, но, когда надоело слушать автоответчик "по тарифам оператора" - заказал с сайта обратный звонок и мне сразу пеерзвонили.

Короче - они много месяцев не принимают показания, переданные через сайт. Называется эта акция "ревизия". Перейти в "нормальный" режим можно дождавшись контролера в своих хоромах или отправив на вайбербота фотку счетчика.
Я попробовал реализовать этот квест, но и после отправленной фотки показания в кабинете не появились. Счета продолжают присылать левые по расчетным показаниям.
По телефону порекомендовали "оплачивайте по своим расчетам".
Ты счастливчик ! Смог дозвониться:D
Вчера с мобильного на городской 35 минут их музыку слушал:рл:.... Так и не соединили,устал ждать отключился:(
Видно желающих спросить ,что за куйня очень много...
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Короче - они много месяцев не принимают показания, переданные через сайт. Называется эта акция "ревизия".

Наверное, это справедливо не для всех. Через пень-колоду, но показания передать удаётся и я уже много месяцев плачу по счетчику (в том числе и "Нафтогазу", которого я выбрал поставщиком газа с декабря 2020г.)

Вчера с мобильного на городской 35 минут их музыку слушал
Можно еще послушать рекламу про "ты-ты-ты-ры, сто чотыры" по телевизору, идет очень часто. Им некогда отвечать пользователям, они заняты формированием своего положительного имиджа в телевизоре
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Через пень-колоду, но показания передать удаётся
1.08 я передала показания на сайт 104.ua.Все прошло нормально.На днях глянула,что там - а там стоят другие,РАСЧЕТНЫЕ!
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

1.08 я передала показания на сайт 104.ua.Все прошло нормально.На днях глянула,что там - а там стоят другие,РАСЧЕТНЫЕ!

Ну да, и у меня так же. Потом пошла торговля - я им заплатила реальную сумму по показаниям счетчика, они мне рассчитали переплату.
Но поскольку в графе УЖЕ за август у меня стоял какой-то "перерахунок", то они уменьшили цифру с учетом переплаты.
Сегодня заглядываю - перерахунок есть, но не в виде моего долга.
Теперь они должны мне мои законные 4 копейки.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Мы в начале года тоже через ЕРЦ передавали.Оказалось,что газовщики с ним не работают.И на 104.ua появились расчетные показания.Стали передавать показания на этот сайт.До июня этого года все было нормально.С июня снова пошли расчетные.В квитанции Мегабанка чепуха типа 0.43 м куб и цена 25 грн.Позвонили в контакт-центр.Там сказали,что сейчас у них идет какая-то инвентаризация.И они засчитывают показания,переданные либо через чат-бот Viber или от контролера. :confused:

Причём когда приходил контроллер, показания засветились на сайте минут через 20
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

дело в том что контроллеры могут заходить в кабинеты и ставить данные ,тогда у них на против ставиться "расчетные"А у нас контроллеры не ходят и не звонят а ставят как им захочется премию в квартал получить.Проверяла по городу у разных контроллеров одни ставят другие нет.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Мне, за июль выставили 66 грн 72 коп., при том, что потребление газа = 00. И контролер приходил. дозвониться невозможно. Так, я им на электронную почту письмо, чуть ли не с матюками, послала. Ничего не ответили, но... каждый день, долг уменьшался и сейчас дошел до 17 грн 23 коп переплаты. буду их контролировать.
 
Назад
Зверху Знизу