Что с сайтом 104.ua?

я так думаю что этим коэф . они снимают долг за 3 года .И вот почему у меня индив .отоп. и коэф 1.80 у моей соседки рядом тоже индив.отоп . а коэф 1.30 .Возникает вопрос если коэф зависит от температуры воздуха так почему он у всех разный в населенном пункте ? да и рядом с квартирами тоже.
 
работает сайт, в чем проблема
 
К квартирным счетчикам они тоже коэффициент применяют

А к общедомовым, видимо, нет надобности применять коэффициент- просто тупо приписывают расход, все равно никто не проверит.
 
кто в чс и греется газом.не появился у вас в кабинете 104.ua резко долг? квитанции за декабрь нет еще. насчитали как всегда с коэффициентом но не платить не получается так как все платежи идут на один счет и возрастает долг. так вот осталось заплатить 81,30 на сегодня захожу в кабинет через несколько часов и вуа ля мой долг 2681,30. никакие показания я не давала еще рано так как даю 1 числа. им еще не звонила так как долг образовался ближе к 12 ночи.
 
кто в чс и греется газом.не появился у вас в кабинете 104.ua резко долг?
Ні, нічого такого не має, як було 211 за коефіцієнт, так і лишилось. Ви можете задати питання на сайті, вони повинні розписати все до копійки звідкіля що взялось. Я так завжди роблю, то їх робота.
 
кто в чс и греется газом.не появился у вас в кабинете 104.ua резко долг? квитанции за декабрь нет еще. насчитали как всегда с коэффициентом но не платить не получается так как все платежи идут на один счет и возрастает долг. так вот осталось заплатить 81,30 на сегодня захожу в кабинет через несколько часов и вуа ля мой долг 2681,30. никакие показания я не давала еще рано так как даю 1 числа. им еще не звонила так как долг образовался ближе к 12 ночи.

Да вроде не появилось, только все согласно показаниям счетчика
 
Ні, нічого такого не має, як було 211 за коефіцієнт, так і лишилось. Ви можете задати питання на сайті, вони повинні розписати все до копійки звідкіля що взялось. Я так завжди роблю, то їх робота.

сьогодні вже немає! заходжу а в мене так як і було. якщо це глюк так дуже дивно.я одразу звернулася відповіді ще немає звідки такі файні жарти.
 
Да вроде не появилось, только все согласно показаниям счетчика

так вот исчез долг. я им сразу написала, а сегодня с утра звонила сказали что все впорядке и в течении 30 минут исчез долг, сказали что мне показалось.ну как же показалось если я все заскриншотила.
 
що можна сказати, може глюк, а може і перевірка. Не всі такі уважні, хоча, сума надто велика для таких "жартів". Були б чесними, написали б програмний збій.
 
Та это они просто готовятся вписывать долги за неприменнение коеффициентов за 2015-2018 годы,они подали в суд на правительство,которое не давало раньше и недает сейчас согласия на применение термокоэффициентов к населению,но вслучае если газовщики выиграют суд,платить прийдется нам.Вот они сейчас пробуют новую программу,которая нам насчитает долги задним числом за то о чем мы раньше даже не подозревали.Так что готовим деньги для оплаты выдуманных долгов.
 
Вот что появилось сегодня на сайте,когда я на него зашел- НЕ ДАМО НАФТОГАЗУ УКРАЇНИ ЗІРВАТИ ВРЕГУЛЮВАННЯ ПИТАННЯ БОРГІВ ЗА ГАЗ ПОПЕРЕДНІХ РОКІВ!
Ми виступаємо проти стягнення з людей заборгованості за нормами споживання газу, які були визнані судом незаконними.



Необхідне прийняття рішення, яке дозволить НЕ стягувати зі споживачів цю заборгованість. Тоді українцям НЕ потрібно буде її СПЛАЧУВАТИ!!! Але Нафтогаз України зацікавлений отримати 10 млрд грн!!! Тому організував чорну pr-кампанію проти вирішення цього питання. Оскільки всі гроші сплачені за газ, автоматично йдуть Нафтогазу, закликаємо його менеджерів припинити маніпуляції і введення споживачів в оману, які вони здійснюють з метою не допустити прийняття рішення на користь споживачів.
 
Вот что появилось сегодня на сайте,когда я на него зашел- НЕ ДАМО НАФТОГАЗУ УКРАЇНИ ЗІРВАТИ ВРЕГУЛЮВАННЯ ПИТАННЯ БОРГІВ ЗА ГАЗ ПОПЕРЕДНІХ РОКІВ!
Ми виступаємо проти стягнення з людей заборгованості за нормами споживання газу, які були визнані судом незаконними.



Необхідне прийняття рішення, яке дозволить НЕ стягувати зі споживачів цю заборгованість. Тоді українцям НЕ потрібно буде її СПЛАЧУВАТИ!!! Але Нафтогаз України зацікавлений отримати 10 млрд грн!!! Тому організував чорну pr-кампанію проти вирішення цього питання. Оскільки всі гроші сплачені за газ, автоматично йдуть Нафтогазу, закликаємо його менеджерів припинити маніпуляції і введення споживачів в оману, які вони здійснюють з метою не допустити прийняття рішення на користь споживачів.
 
Кто же на самом деле хочет украсть у нас 10 млрд.грн-облгазы,нафтогаз или Гройсман или еще кто-то или все вместе взятые.Эта мутная игра с придуманными долгами превратилась в игру в наперстки-облгазы обвиняют нафтогаз и публикуют на своих сайтах вот такие обвинения,нафтогаз на своем сайте www.facebook.com/NaftogazUA/?fref=mentions&__tn__=K-R обвиняет облгазы,Гройсман на сегодняшнем заседании уряда призывал не платить по новым нормам облгазам.В прочем на прошлом заседании он обещал вжарить облгазы за манипуляции с тепловыми коэффициентами,да так и не вжарил,видать забыл и облгазы продолжают грабить своих клиентов.Отмалчиваются пока что президент с Верховной радой-они вроде бы как не при делах,и Луцик не спешит сюда лезть.Ну я так думаю договорятся,если наметили украсть,то украдут в обязательном порядке,кто первым рванет отсюда-у того и деньги,ну это уже другой этап игры-убегалки или догонялки.
 
А что там с "коэффициентами приведения к стандартным условиям"? Есть какая-то ясность - законны / незаконны? Вроде писали, что незаконны, т.к. уже включены в тариф.
 
Кто же на самом деле хочет украсть у нас 10 млрд.грн-облгазы,нафтогаз или Гройсман или еще кто-то или все вместе взятые.
30.01.2019 Кабмин принял решение уменьшить норму потребления газ почти в три раза до 3,29 куба на одного человека при отсутствии приборов учёта.
Так что после всех перерасчётов Харьковгоргаз будет ещё и должен всем потребителям.
 
.И вот почему у меня индив .отоп. и коэф 1.80 у моей соседки рядом тоже индив.отоп . а коэф 1.30 .
Вы нолики не там поставили. 1.08 и 1.03.
Возникает вопрос если коэф зависит от температуры воздуха так почему он у всех разный в населенном пункте ?
Смотря где установлен счетчик
вот 6 групп коэф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу