Что с "Приватом"? Кто знает?

уррра... заработал приват)
 
Нужно перечислить деньги.Заходила в Приват два раза ,говорят программа не работает,обещали через час,потом после 13-00 Так по всему городу или по Украине?
бля вот оно че...ночью в атб карту не приняло, остался без семок...
 
Пополняла телефоны через приват и покупала жд билет. Все работает
 
заеб...л этот Приват :-(

вчера на "Родниках" по карте за заправку рассчитаться не смог. Сегодня в Днепре на выезде в ОККО тоже карта не сработала, пришлось наличкой платить за заправку. Причем в Днепре говорят уже 3-й день такая херня, днем карты не работают, вечером и ночь норм
 
Там написано что нарушены правила контроля, а не что "Приватбанк финансировал террористов"
Так что не гоните пургу.
Через оффшоры вообще куй знает кто финансируется, если что.
 
в 15.30 снимала зарплату через кассу-всё в порядке
 
Причем в Днепре говорят уже 3-й день такая херня, днем карты не работают, вечером и ночь норм

Днем рукожопы выходят на работу )

Позавчера днем не смог на карточку бабло положить.
 
дело в том, что приватбанк финансирует терроризм и отмывает деньги полученные преступным путем. только в Украине все закрывают на это глаза. а вот в соседней Латвии приватбанк за такие деяния вздрючили уголовным расследованием и штрафом более 2000000 евро.
Ого. Серьезное обвинение :)
 
app-facebook
Дмитрий Дубилет
on Tuesday
"Проблему со сбоем по карточным платежам почти локализовали. Сейчас все работает, кроме банкоматов.
Платежи в магазинах, терминалах, Приват24 проходят успешно.
Напоминаю клиентам, что вы можете снимать деньги в кассах отделений банка, а также в банкоматах других банков (комиссии такие же, как в наших банкоматах).
Скоро заработают и банкоматы. Буду держать в курсе.
Прошу у всех прощения за эти сбои."

Попытался зайти в приват - "Сталася помилка
Сервіс тимчасово недоступний. Спробуйте, будь ласка, пізніше." Накануне отказали в обслуживании с приваткарты в спаре - сказали "мы с ними больше не работаем" ... каково??!
Видать с детищем Бени происходит тоже, что произошло когда-то с его аэросвитом
 
А через ликпей платежи перестали проходить сегодня. 3-6 апреля проходили, а сегодня нет....
 
Не проходят платежи между своими картами. 2 раза отклоняли. Позвонил своему персональному менеджеру, сказали, что в банкоматах тоже сейчас сбои.
 
Останнє редагування:
По моим данным, сегодня в течение всего дня есть многочисленные ошибки в прохождении плтаежей через ликпей.
 
Если позавчера и вчера я оплачивала и через приват 24, и в маркетах приватовской картой без проблем, то сегодня мне отказали в АТБ, сказали, что терминал вообще не работает и никаких карт они принимать не будут... Пришлось наличными расплатиться...:( Рядом с АТБ банкомат, денег в нём небыло.
 
Если позавчера и вчера я оплачивала и через приват 24, и в маркетах приватовской картой без проблем, то сегодня мне отказали в АТБ, сказали, что терминал вообще не работает и никаких карт они принимать не будут... Пришлось наличными расплатиться...:( Рядом с АТБ банкомат, денег в нём небыло.

В Восторге уже дня три не работают терминалы. Сегодня не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу