Что произошло сегодня на Московском Проспекте?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 1176
Что произошло сегодня на Московском Проспекте?

В 7-30, еду по Московскому из Рогани в центр, в районе звезды останавливаюсь в левом ряду на светофоре. Смотрю, впереди стоящие машины щимятся влево, пытаясь запрыгнуть на бардюр. На автомате, тоже пытаюсь ломануться левее, думаю - "может скорая или пожарка ломится" (хотя там одностороннее, а в зеркало заднего вида ничего не наблюдаю) Вдруг из толпы вылетает красный ТАЗ (толи 01 толи 06), чуть не цепляет мою задницу, уезжает дальше влоб машинам, машины "разбегаются" ТАЗ рубится в бардюр. На перекрестке поцарапанные фиат добло и космич.
Я вышел, но догонять копейдос уже щиманулось человек 5-6 немаленьких дядей. Жена опаздывала на работу и я решил не вмешиваться. Но интересно, чем все закончилось, может кто видел? Что стало причиной того, что ТАЗ щиманулся на одностороннюю в лоб толпе машин? Вроде в ТАЗу было два человека.
 
Наверное слива...
Как то ночью в этом же месте,только я наоборот ехал в Рогань,мне хуярил на встречу чей то корч,причем на уверенной такой скорости:ги:
Думая неместный просто в темноте потерял ориентацию в пространстве...
 
Да это был..пьяный..под ЛСд в гавно накуренный..
 
нашел одного свидетеля :). Фиат добло и москвич тогда уже остановились на перекрестке на красный. добло в левом ряду, москвич в правом. Тут справа от них выруливает красный таз и поворачивает налево (на односторонку влоб), бьет в крыло добла, отскакивает от него прочерчивает весь бок москвичу и щимится дальше в толпу стоящих и пытающихся подвинуться машин. Сзади ехал КАМАЗ-фура :), наверное из-за него хрен на ТАЗу и щеманулся в бардюр, т.к. Камаз явно не такой мякий как все те легковушки на перекрестке...

от моей задницы прошел в миллиметрах, с чем я только что и получил поздравления от этого свидетеля :). Фартово я сегодня пояхал на 9-ке, был бы на хонде (шире и длиннее) получил бы по заднице....

Кстати, с космича выскочил немаленький бритоголовый дядечка... Мне интересно, он там не убил водилу копейки....
 
Стоял ТАЗ возле бордюра в обратном направлении и Долбо на перекрестке. Че то ничего не понял. Такое чувство, что таз потерял ориентацию.
 
Ориентацию он определенно потерял. Судя по выражению лица водилы москвича он не скоро ее найдет... (все мы знаем, что москвич выполняет не только функции средства передвижения, но и тренажерного зала)
 
Представляю какие у чувака были мысли, когда он въезжал, типа хули они на меня все едут :D
 
Так а жигуль шо, попиздовал дальше или тормознул тоже?
 
Жигуль стоял в сторону Пролета. Че его туда занесло-непонятно. Может подумал, что в село заехал?
 
Димон,не тот? Поет классно!:D

 
ВОДИТЕЛЬ ПОД БУТЕРАТОМ -что только не придумают.
 
шо такое бутерат? я бывает ежжу под бутербродаме, можна ж?
 
шо такое бутерат? я бывает ежжу под бутербродаме, можна ж?

ну это тоже вроде как нельзя сильно много,поправиться можно! Вредно ж вроде+каллории там всякие:D

ВОДИТЕЛЬ ПОД БУТЕРАТОМ -что только не придумают.

Та да! он наверняка трезвый,просто радуется,что у него права забрали:D
 
Ориентацию он определенно потерял. Судя по выражению лица водилы москвича он не скоро ее найдет... (все мы знаем, что москвич выполняет не только функции средства передвижения, но и тренажерного зала)

фраза в кавычках убила нахуй :іржач::іржач::іржач:
 
Так а жигуль шо, попиздовал дальше или тормознул тоже?

Жигуль тормозить особо не собирался. Даже после того как протаранил две тачки. Все разбегались с дороги и только камазу все было пофик. Водитель жигуля увидив камаз не заметил бардюр...

так шо, кто-то тут отписался, что видел это дело. Пострадавшие физически были? Как-то не верится, что небыло :).

А если небыло, то мне очень жаль, что я оттуда уехал...
 
Назад
Зверху Знизу