Что происходит?

Уксус (как и спирт) впитывается через кожу, можно запросто отравить ребёнка.
+1. Вот вычитал:
Не используйте для обтирания уксус или водку! После такой процедуры ребенок начнет дрожать, дрожь повысит температуру тела и сведет к нулю эффект обтирания. К тому же алкоголь проникает через кожу и может вызвать токсическую реакцию, а пары алкоголя раздражают легкие и дыхательные пути.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и что? можно подумать, что что-то изменилось за 10-20 лет. Все мамы работали, все занимались с детьми, особенно когда те болели.

Что-то я не припомню в советской школе такого количества карантинов и выходных, как сейчас. А если еще учесть, что отсутствующего учителя сейчас практически не заменяют (за замену заменяющему не платят) и уроки пропускаются - то таки да, учиться детям немного остаётся. :confused:

Вспомните, как дети учились в прошлом учебном году. В 1 семестре учебы в школе почти не было.
 
Что-то я не припомню в советской школе такого количества карантинов и выходных, как сейчас.

Когда была советская школа мы жили в относительно закрытой стране и такого кол - ва гадостных вирусов просто не было и не было жуткой пищи и еще массы всяких вещей

ИМХО нет иммунитета у детей так как чуть-что сразу таблетками напихивают, не дают организму самому победить болячку, + смотреть надо чту кушают дети, какой образ жизни ведут, как одеваются - погода то сейчас "то холодно то жарко" тут и простуда и организм ослаблен...
Ато бьют тревогу только когда +40, а до этого пофиг на ребенка...

Судя по посту у Вас детей нет ...
 
Ффсем одеть намордники!
023b246f900c.jpg
 
блядь, заебали умники... вы не поспите 3 ночи кряду, стоя над ребёнком у которого температура за 40 и сбивается лекарствами только на пару часов, а потом по-новой. Тогда и будете писать смехуёчки с пиздохаханьками. В классах больше половины детей заболело, а в некоторых по пять человек в школу ходит. Хорошенькое, блядь, ОРЗ.
Вы меня извините, но у меня б ума не хватило ТРОЕ СУТОК мучать ребенка, у которого температура за 40!!!!!!! В больницу вам надо, а не сбивать такую температуру!!!
 
Про наши больницы я наслышан еще с прошлого года.
Моего хорошего знакомого буквально вытащили с того света в 22й. Перед этим он побывал в 2х других больницах, где едва не загнулся. За 3 недели болезни похудел на 22 кг. Рассказывал о забитых палатах и коридорах больными. Наплевательстве врачей и реальном сокрытии статистики заболеваний. И в прошлом году полно было брехни о вполне нормальной ситуации и отсутствии эпидемии. Сейчас то же самое.
Про школы я уже слышал. А вчера знакомая, участковый врач, рассказала, что им запретили показывать реальное число заболевших.
Не понимаю, зачем это нужно власти. Но так и есть.
 
Сегодня на кафельном полу посреди Центрального рынка, перед прилавками с бакалеей, сырами, маслом сдыхала в конвульсиях бешенная собака, животное дергалось, кусало невидимого врага (а мог подвернуться и случайно проходивший покупатель!)..... я в шоке.... 21-й век, Европа.... почему на Центральном рынке между рядами с продуктами, которые перед употреблением не проходят термообработку блуждает собака вся в лишаях.... в этом городе есть санстанция? а на рынке есть хозяева, или ответственные за санитарное состояние лица???? или бабло рубим, а на здоровье покупателей наплевать?!?!? интересно, в Киеве, или в каком-либо другом городе бешенные собаки дохнут перед прилавками с бакалеей?!?! или это "Покращення життя вже сьогодні по-Харьковски"?
 
Вы меня извините, но у меня б ума не хватило ТРОЕ СУТОК мучать ребенка, у которого температура за 40!!!!!!! В больницу вам надо, а не сбивать такую температуру!!!

а что больница даст? Это вирус такой, днем температура в пределах разумного, а к ночи поднималась. Да и самолечением не занимались, врачей вызывали и их рекомендациям следовали. На 4-й день всё пришло в норму, слава Богу
 
У нас вроде посещаемость нормальная. Школа у нас маленькая (только 1-4 классы). Да и не сильно приветствуется чтобы родители по школе гуляли.
 
Сегодня на кафельном полу посреди Центрального рынка, перед прилавками с бакалеей, сырами, маслом сдыхала в конвульсиях бешенная собака, животное дергалось, кусало невидимого врага (а мог подвернуться и случайно проходивший покупатель!)..... я в шоке.... 21-й век, Европа.... почему на Центральном рынке между рядами с продуктами, которые перед употреблением не проходят термообработку блуждает собака вся в лишаях.... в этом городе есть санстанция? а на рынке есть хозяева, или ответственные за санитарное состояние лица???? или бабло рубим, а на здоровье покупателей наплевать?!?!? интересно, в Киеве, или в каком-либо другом городе бешенные собаки дохнут перед прилавками с бакалеей?!?! или это "Покращення життя вже сьогодні по-Харьковски"?

Это скорей всего было не бешенство,а лекарство от туберкулёза:(
 
Про наши больницы я наслышан еще с прошлого года.
Моего хорошего знакомого буквально вытащили с того света в 22й. Перед этим он побывал в 2х других больницах, где едва не загнулся. За 3 недели болезни похудел на 22 кг. Рассказывал о забитых палатах и коридорах больными. Наплевательстве врачей и реальном сокрытии статистики заболеваний.

У нас был случай, у ребенка температура 40 и выше, пробовала сбивать, как описали выше, помагало лишь на 3-4 часа, и дальше все заново, кроме температуры больше ничего нет...Вызвала скорую, приехавшие врачи решили что у нас ангина...я спрашиваю с чего вы взяли: горло у вас красное ...Ладно везут нас в 22. Там просто цирк был: нам сказали у вас кишечная инфекция (палочка) (с чего взяли не ясно) взяли какой то анализ (уже не помню) и ничего не объясняя ведут нас в палаты. На мой вопрос вы нас с чем кладете???? Мне сказали через неделю !!!!!!! придет анализ, скорей всего у вас в кишечнике палочка???? У ребенка нет ни поноса ни запора, ни рвоты ни тошноты...я в шоке... Отказываюсь от госпитализации, забираю ребенка и еду домой, звоню участковой и уже с ней (привезла малую в поликлинику) мы делаем анализы, которые пришли на след день. Но еще интересно , то что решили мы пойти к хирургу, что аппендицит исключить. Хирург сказал (малой тогда было 3 года) у вас кишечник зашел в кишечник (не помню как правильно называется эта болезнь) срочно в областную.Я перепуганная, вызываю мужа с работы мы мчим в областную, тамошний хирург на нас смотрит и говорит, а че вы приперлись????? Такой диагноз может быть только до года, у вас просто отравление. Итог на следующий день пришел анализ, у нас ацетон в моче. Попили Боржоми, поели Энтарас Гель и все. Через неделю пришел анализ из 22 естественно никакой инфекции в кишечнике у нас нет. И зачем нас было туда класть, что б подцепили что то.....
И второй случай малой уже 4 было, ребенка просто скрутило от боли в животе. Спасибо врачам скорой, которые меня все таки уговорили в 12 ночи поехать в областную , и спасибо хирургу который вовремя выявил. что у нас гнойный аппендицит и вовремя сделал операцию.
Так что на самом деле не понятно куда и с чем попадешь.....

а что больница даст? Это вирус такой, днем температура в пределах разумного, а к ночи поднималась. Да и самолечением не занимались, врачей вызывали и их рекомендациям следовали. На 4-й день всё пришло в норму, слава Богу
если вы были уверены что это вирус тогда согласна с Вами.
Хорошо, что все пришло в норму, не болейте.
Самое страшное когда болеют дети.....
 
Больница должна быть только в самом крайнем случае, там никто индивидуально Вашим ребенком не занимается, всех лечат по схеме, поэтому и жуткие антибиотики и лошадинные дозы лекарства, им нужно избавить пациента от диагноза с которым он поступил, а последствия лечения Вы будете разгребать уже дома. После первого попадания в больницу 7 месяцев вычухивала детей...
 
Особенно если в глотку заливать....

Ну, там в теме уже объяснили концентрации и все такое.
Да-да. Именно поэтому ВОЗ даже выступила с официальным предостережением против подобных растирок. Они ж, идиоты, не знакомы с концентрациями и тем, что и куда впитывается.
 
Booker,ну конечно,а как же!Баран!Я с Вами не спорю....:)
И обе моих бабушки у одной 4 детей,у второй 2е -обе так делали-так шо я потомственный баран!А свекровь моя(детский врач) мужа при малейшем чихе норовит антибиотиками накормить-умнейший человек!:пиво:
всегда похожим способом сбивала температуру выше 38, только уксус развожу с водой и там мочу тоненькие носочки, надеваю и в постельку, через несколько часов температура спадает! Без всяких парацетамолов! Kusandra правильно делает, чтобы потом не пришлось лечить ребенку печень и аллегрию после таблеток
 
всегда похожим способом сбивала температуру выше 38, только уксус развожу с водой и там мочу тоненькие носочки, надеваю и в постельку, через несколько часов температура спадает! Без всяких парацетамолов! Kusandra правильно делает, чтобы потом не пришлось лечить ребенку печень и аллегрию после таблеток

у Вас просто уникальный случай, а мне это никогда не помогало при высокой температуре...:confused:
 
Booker,ну конечно,а как же!Баран!Я с Вами не спорю....:)
И обе моих бабушки у одной 4 детей,у второй 2е -обе так делали-так шо я потомственный баран!А свекровь моя(детский врач) мужа при малейшем чихе норовит антибиотиками накормить-умнейший человек!:пиво:

:клас:

А еще современные врачи очень любят гормональные препараты назначать даже детям.
В качестве контрацептивов настоятельно рекомендуют только гормональные таблетки, а уж над беременными как измываются... :жах:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу