Что последнее прочитали?

Джером К. Джером, Трое на велосипедах
 
:Dбыстро полистал первую страницу темы и акуел,когда вы читаете??????????
у вас звёзд по 30-40 штук:D
я щас азимова читаю,в метро до и после работы
"выбор катастроф"
 
когда вы читаете??????????
у вас звёзд по 30-40 штук
по пути на работу и с работы:D Правда и звезда у меня всего одна. Наверное потому, что мало читаю :D

я из советских авторов воспринимаю Донченко, Загребельного (не всего, частями), Збанацького.
До этих еще не добрался.
 
Делимся, камрады, делимся ссылочками на годные книжки.
Вот, например.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ахуенно смешная, добрая, трогательная книга.
Котоугодная, кстати.:D:D

Любителям высраться - сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну блин, там же на полчаса чтения:D
Я про первую ссылку.
 
Позавчера закончил читать "приключение Тома Сойера".
Вчера начал читать пьесу "12 месяцев".
Читаю перед сном. Внуку. ,)
 
На украинском - Марія Матіос "Солодка Даруся"

читала, пробрало прям до слез.
сейчас читаю "Ведьмак" Сапковского. Легкое, отдыхательное чтиво.
а из последних прочитанных просто потрясла "Книжная воришка" Маркуса Зузака. Реально, я по-моему, ничего круче не читала еще.
 
Нил Гейман "Задверье"

cover_24358.jpg


«Мир под Лондоном».Здесь Слово становится Силой в прямом смысле – ведь слова, которые в Над-Лондоне всего лишь названия улиц, парков, станций метро, в Под-Лондоне обретают ИСТИННУЮ ЖИЗНЬ.Пирует в пустых вагонах метро на станции «Эрлс-Корт» химерический двор буйного Эрла…Хранят древнюю тайну Чернецы, чья крепость расположена под станцией «Блэкфрайерз»…Несет смертельную угрозу Великая змея Серпентина – суть озерца Серпентайн…Есть миры и миры, а есть между ними – ДВЕРИ. И путь в Задверье для нового Странника – Ричарда Мейхью – открывает девушка д'Верь.
Дорога вниз НАЧИНАЕТСЯ…
Начинается один из лучших романов эстета «черной готики» Нила Геймана!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
начала вчера "Жена вредителя" Чернавина Татьяна Васильевна, в одной теме юзеры обсуждали-рассуждали о вредителях и упомянули о ее муже и его воспоминаниях "Записки вредителя", пошла погуглила, заинтересовалась, но читать начала именно ее воспоминания, так как именно женских воспоминаний о той эпохе еще не читала. Словосочетание "православный коммунизм" и до этого вызывал недоумение, а теперь и подавно.
 
Сапковского. Легкое, отдыхательное чтиво.
У Анджея есть менее легкое чтиво "Сага о Рейневане". Весьма занятное.

Читаю много, но в основном встречается беллетристика. Что бы что-то крепко зацепило сразу не скажу. Думаю пора сново перечитывать классику НФ
 
,когда вы читаете??????????
у вас звёзд по 30-40 штук
в перерывах между острыми приступами ненависти к согражданам - дома.
Точно Олдей?

А ваще отрадно, что С. Жадана никто не читает. Реально обнадеживает.
ой, ну ладно, предрался, в соавторстве с валентиновым.

А ъто такой, ну в смысле шо за ересь пишет оный жадан и ваще реально. це хто?

"Сага о Рейневане". Весьма занятное.
не просто занятная, очень даже и ржачная весьма, особенно если хоть немножко рубить в истории европы того времени



Читаю много, но в основном встречается беллетристика. Что бы что-то крепко зацепило сразу не скажу. Думаю пора сново перечитывать классику НФ
та шото последнее время как то грустно в плане интересного и современного: в книжный заходишь, асортимент из серии либо "уже читал" лио "херь какая то"
 
Останнє редагування:
Читаю сейчас мемуары советских танкистов о ВОВ.
 
Читаю Клиническую и медицинскую психологию. В Н Менделевич Очень интересно
 
атлас анатомии синельникова листаю, и книгу о вкусной и здоровой пище. Не взаимосвязано. Просто так получилось.
 
Сообщение от Marija-M
Сегодня закончила читать О.Громыко "Цветок камалейника"
молодец)
За вчерашний вечерок "О бедном Кощее замолвите слово", "Сотвори себе кумира", "Суженый-ряженый", автор все тот же...рассказики короткие, но настроение отлично поднимают )))
 
читаю серию детективов Сью Графтон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу