Что поможет от гайморита?

Есть в аптеках препарат "Цинабсин", гомеопатическое средство на основе цикламена, Германия, таблетки для рассасывания.
во-первых почитайте инструкцию и найдите там цикламен.
в во-вторых цинабсин можно засовывать не в рот, а например в ухо или куда еще -результат будет один

Просто один Цинабсин не поможет. Его нужно как дополнительно к лечению принимать.
его вообще не надо покупать. если вам его назначили, то лор не заинтересован в вашем здоровье или просто в неадеквате
 
Я тоже 3 года страдаю от гайморита,хотя и доктор хороший был,не пробивали но каждые 1,5-2 месяца в холодное время года страдала...Но последний год уже врача не посещаю,не вижу смысла,5 раз в за год пить антибиотики и бесконечные кукушки....Купила средство для промывания носа "Дельфин" стараюсь промывать солевым раствором каждый день или хотя-бы через день.Очень помогало даже в острой стадии(правда в острой стадии промывала по 5-7 раз на день)главное пользоваться перед процедурой сосудосуживающим. А вот в этом году мне посоветовали обратиться К Черняеву Ю. тот который не то травник не то гомеопат с ул.Плодородной.дал каких -то очень вонючих чесночных капель,по началу не верила,но продолжала закапывать......Но результат есть......Буду надеятся что на долго....Но от промываний все равно не отказалась,стараюсь контролировать ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу