Что подразумевается под словом правильный мужчина?

Я тоже удивляюсь, мне они лет 5 уже не встречаются.
Думала, мож вымерли - ан нет, прячутся дето, не может же столько людей врать:незрозумію:

не могут. да.
думаю, что казлы научились мимикрировать под людей. иначе никак не могу объяснить настойчивость мужчин убедить нас, женщин, что каозлы существуют :незрозумію:

Приятно что меня считаю некозлом:):):):пиво:

себя уж точно можешь смело вычеркнуть. даже если в процессе обсуждения мы всё-таки обнаружим их партизанское лежбище.
 
Правильный мужчина - каждый мужчина, потому что каждый мужчина - правильный.
 
Правильный мужчина - каждый мужчина, потому что каждый мужчина - правильный.

так. Вы, простите, на своей линии фронта, а мы - на своей.
правильным мужчина не может быть. от роду своего:увага:
от Адама ещё пошло. А Господь сам! а змий искуситель. Так шо извините.:ги:
 
так. Вы, простите, на своей линии фронта, а мы - на своей.
правильным мужчина не может быть. от роду своего:увага:
от Адама ещё пошло. А Господь сам! а змий искуситель. Так шо извините.:ги:

Неправильными (с какой-то точки зрения, естесна) могут быть поступки, занятия, образ мыслей, - но сам-то мужчина, если он мужчина - правильный. В противном случае это женщина. И точка. И женщина и точка :)
 
вот-вот! да сейчас такие мужчины "пошли", многие по меркантильности и переплюнут женский род; у подруги своя квартира - сколько альфонсов и любителей "сладкой жизни" к ней липло! ужас... все хотят лучшего, нифига не делая при этом

Да сдалась им однушка в спальном районе.
Просто удобно поебацца когда у бабы есть хата и все дела
 
Неправильными (с какой-то точки зрения, естесна) могут быть поступки, занятия, образ мыслей, - но сам-то мужчина, если он мужчина - правильный. В противном случае это женщина. И точка. И женщина и точка :)
ааааа... так Вы - с точки зрения физиолоии? или чего?:зуби:
а какой мужчина правильней - который лысый или который волосатый? склонный к полноте или тощий? а если у него яички одинаковые?
а если у одного член - 5 см, а другого, при прочих равных условиях, - 25?
а если один истерит при виде мыши, а второй - может эту мышь зубами поймать?
а?

(и это я ещё трансвеститов, транссексуалов и гомосексуалистов не брала в расчет)
 
_8fD2Ul7EEo.jpg
где такие картинки берешь?!
Ты что, их рожаешь?(с)
:D
 
правильным мужчина не может быть. от роду своего
от Адама ещё пошло. А Господь сам! а змий искуситель. Так шо извините.
А кто Адама уговорил съесть яблоко!Не Ева ли?
А не многовато ли правильных?
То бишь должны быть и козлы?
 
думаю для каждой девушки это понятие может означать что-то свое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кому-то нравятся сильные и решительные мужчины, а кто-то хочет по спокойнее, и таких примеров много
 
Правильный мужчина - это миф, придуманный сценаристами и борзописцами. В природе не встречается.
 
Да сдалась им однушка в спальном районе.
Просто удобно поебацца когда у бабы есть хата и все дела
Ох, Федя... ну ты, конечно, не мог пройти мимо такой "злободневной" темы:-)))) ну во-первых, почему сразу однушка? Двухкомнатная, и, кстати, довольно неплохая, ремонт уже почти закончен, что тоже весьма недешево, если ты в курсе; ведь мужчины не хотят утруждаться нынче, ведь так удобно - прийти на все готовое и ничего не делать, - у самого то и однушки даже нет (прикрываясь - "да просто удобно поебацца", не надо платить за номера):-))))
 
А кто Адама уговорил съесть яблоко!Не Ева ли?
а был бы правильный - не повелся бы на галимый развод:увага:
И правее последующего.
мужчина правее не может быть. может быть просто прав. или не прав.но чаще всё-таки - левый
 
ПРавильный-это любимый!!
 
Читаю темы и посты про то какие мы козлы!Не ну не обидно то,оно так и есть моментами:D
Девушки,женщины,барышни-что вы понимаете под значением правильный мужчина?смысл этого слова?

Ответственность, надежность и благородство.
Размер кошелька и хуя при наличии данных качеств значения не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу