Что подарить?

Во, вспомнила... Я как-то приятелю дарила, такую флягу для спиртного.. Они ещё есть плоские, там со всяческими гравировками... Мужчина был оч. доволен...;) Тэк сказать и память, и прыгодытся...:зуби:

Типа такой.. ну к примеру
 

Вкладення

  • 1646big.jpg
    1646big.jpg
    9.3 КБ · Перегляди: 69
Книга - лучший подарок.
 
какойнить неодрайв подставка под ноут
 
интересный вариант, особенно на фоне грядущего подорожания сигарет;)
Хотел предложить трубку, если курит, но уже опередили. Пойдем по этому же пути дальше
1. Офуенную фирменную зажигалку.
2. Трубочный набор со всеми наворотами
3. Наконец КАЛЬЯН со всеми причандалами, достаточно оригинальный и в то же время нужный подарок (на всяких там вечеринках покурить, и.т.д.)
 
"Флэшку" навороченную, красивую и емкую. Моему мужу подарили, он был счастлив
:).
 
спасибо всем за интересные предлложения! был вчера в караване... Выбор весьма уныл, куча магазинов вообще позакрывалась, в том числе и сувинирно-подарочные. Остался Холмарк, но там детский и женский ассортимент товаров(рюшечки, чашечки с сердечками, плюшевые игрушки). Наборы трубка для курения, штука для её чистки были весьма убогие :( с флягами по-проще, есть из чего выбрать.

Книга идет уже вторым пунктом подарка)

Третьим пунктом думал торт с заказным рисунком. Кто-нибудь знает где такое делают? И в какой срок? Я слышал в кристалле(сад Шевченко) подобное делают но еще не успел заскочить узнать, может знаете другие места, расценки и сроки выполнения работы? Заранее благодарен :)
 
По поводу тортов можно попробовать обратиться в Горку или Норму.
 
Посилання видалено
много прикольных штучек
 
Если чел не трезвенник - бутылку хорошего алкоголя.
Только выяснить, что именно он любит)
как раз на 300 грн можно повыбирать.
 
Самый лучший вариант это ножик швейцарский, гривен 250 щас. Очень полезная штука в быту или офисе. Естественно лучший только если такого уже некупили до тебя:)
 
вот кстати классный подарок найденный на этом сайте:
Посилання видалено
 
на фотке - это холодильник :)))?
 
новая модель: компрессор на авиа бензине...:D

ТС, ты хоть бы краем обозначил его увлечения. Что бы подарок по делу советовали...:)
 
Самый лучший вариант это ножик швейцарский, гривен 250 щас. Очень полезная штука в быту или офисе. Естественно лучший только если такого уже некупили до тебя:)

Посилання видалено, хм, правда цена смущает...
 
Когда-то, лет 15 назад одна девушка подарила мне фарфоровую статуэтку балерины сантиметров 40 в высоту. Я был в полном офигении(нафига). На что получил ответ - об остальных подарках забудешь, а мой, когда с матюгами переставлять и протирать будешь вспомнишь кто и когда подарил. Так и есть, как переставляю всегда вспоминается.
 
тортики в разделе "кулинария" на заказ делают какие хочешь!
 
Назад
Зверху Знизу