Что подарить жене?

Re: Что подарить жене?

ни в коем случае
Никогда, слышите.. Никогда не дарите животных, если это на заказ самого именинника

А вдруг хочет, но молчит(с)
Моя вот корги хочет но я
молча матерюсь
 
Re: Что подарить жене?

А вдруг хочет, но молчит(с)
Моя вот корги хочет но я
молча матерюсь

Но хочет. это ключевое слово



а не подарили. А его выбросили на улицу, как ненужную вещь.. сколько таких случаев
 
Re: Что подарить жене?

всем привет. В общем у жены завтра днюха, 28 лет. А я не приготовил подарок. Посоветуйте, что можно поехать и купить сегодня, без предварительного заказа...

У меня чото идей вобще нету... Телефон у неё есть, бытовая техника вся необходимая есть. Косметика/шампуни у неё какие-то профессиональные, туда лучше не лезть. Ювелирки вроде закрыты. Есть идеи?

Денег неплохо бы в районе пары тыщ, но вдругшо есть и 10-15 по карманам. Надо чтобы подарок был не банальным. Подарочные сертификаты не предлагайте :незнаю:

Бытовую технику женам на день рождения не дарят.
Две тысячи на подарок, маловато. На духи, разве что, хватит.
Ювелирку можно онлайн посмотреть.
 
Re: Что подарить жене?

букет из фруктов не хочешь? я дарил своей. ей понравилось.

9e6ccfc786ad2b068f164e8.jpg

Пошлость какая-то. :D
 
Re: Что подарить жене?

выглядит прикольно, но день рождения завтра, уже поздняк метаться :незнаю:

А чего ты раньше не чесался?
У жены в марте был день рождения. Мы подарок выбрали ещё в начале года, у нас их нет, заказывал заранее, подарок из-за границы пришел быстро, за 10 дней до дня рождения.
 
Re: Что подарить жене?

всем привет. В общем у жены завтра днюха, 28 лет. А я не приготовил подарок. Посоветуйте, что можно поехать и купить сегодня, без предварительного заказа...

У меня чото идей вобще нету... Телефон у неё есть, бытовая техника вся необходимая есть. Косметика/шампуни у неё какие-то профессиональные, туда лучше не лезть. Ювелирки вроде закрыты. Есть идеи?

Денег неплохо бы в районе пары тыщ, но вдругшо есть и 10-15 по карманам. Надо чтобы подарок был не банальным. Подарочные сертификаты не предлагайте :незнаю:

Купи путёвку в Турцию на одного! И вручив скажи - Что было в Турции останется в Турции!
И посмотришь как она офигеет от такого доверия!
 
Re: Что подарить жене?

Робот пылесос или посудомойка - необходимые вещи в каждом доме.
 
Re: Что подарить жене?

классный набор ключей с трещетками:)
 
Назад
Зверху Знизу