Что плохого в меркантильности?

а зачем программерам быт?Безлимит и моник побольше,вот и весь ихний райдер:)

У меня райдер поболе потому что я зажравшаяся тетка у меня большие амбиции. :зуби:

На самом деле. Не люблю я неустроенного быта, занимать до зарплаты, занимать если кто-то заболел, не знать как бы скопить на зубного врача и прочая радости.
 
:іржач::іржач::іржач:
А вот нафига вообще замуж выходить?
 
А я не знал что ты такая ярая моя фанатка. :) Правда, думал что ты постоянно такая бешеная, не только со мной. А тут начали попадаться на глаза твои цитаты, вроде даже уравновешенные, вот и вычеркнул. Уже понимаю что походу ненадолго. :D

ты злоупотребляешь моим терпением. Я как бы изо всех сил пытаю сдерживать проявления свой любви, но мне начинает казаться что ты кокетничаешь, мой пупсцык, и просто втайне надеешься на большее внимание
 
Сорь, мужчины:любов::любов:, больше не буду вас обижать и напоминать вам о том, что вы нам должны по жизни.:D
 
...а зачем? У тя четкая установка, тебя не мучают тупые вопросы.

Ну я ж не робот какой. И свою референтную группу иногда опрашиваю. Чтобы узнать что нормально, а что нет.

Я с ТС согласна. Почему-то считается нормальным не хотеть лысого мужчину, толстую женщину, но считается удивительно ужасным не хотеть бедно жить и не хотеть мужа который не может прокормить детей. Тетя как бы должна ни в коем случае не подумать о том на что же они с дядей будут жить и детей растить.
 
нет, работала 14 часов в сутки потмоу, что деньги нужны были, у мамы онкологию нашли, муж забухал и с катушек съехал, нужно было за что-то жить, страшно стало. конечно дура, даже спорить не буду.

Нет, не дура ты. И, не стоит кому-то что-то доказывать, а на ХФ, тем более.
Ты - молодец. Никого не слушай.
 
ты злоупотребляешь моим терпением. Я как бы изо всех сил пытаю сдерживать проявления свой любви, но мне начинает казаться что ты кокетничаешь, мой пупсцык, и просто втайне надеешься на большее внимание

Ты права, и не поспоришь.
 
можно я не буду вдаваться в подробности как оно все было, мне не поверят во первых, а во вторых тут по чесноку такие страсти не обсуждают.
 
нет, работала 14 часов в сутки потмоу, что деньги нужны были, у мамы онкологию нашли, муж забухал и с катушек съехал, нужно было за что-то жить, страшно стало. конечно дура, даже спорить не буду.

В моей семье, када я еще пешком под стол ходил было и похлеще, и нече, как-то выкарабкались. Семьей такие проблемы решать всеже проще, чем в одиночку. В самом худшем случае ты просто рискуешь остаться с проблемой 1 на 1, также, как если бы была одна.

Тебе нужен мед? У отца мч вполне может оказаться небольшая пасека, хоть он и зарабатывает 2000грн. Не все бабками мерятется. Меркантильность - это синоним блядтсва, в независимости от пола. А вот хорошо это или плохо - зависит от вашего мировозрения и воспитания. Искрене желаю тебе семейного счастья.
 
нищеброд - это состояние души, и никак иначе. Тут деньги на самом деле не причем.
 
Назад
Зверху Знизу