Что плохого произошло за год, или есть ли среди зрадоебов хоть кто то, способный отвечать за слова и не трепло?

Я не врач. Стало хуже, хотя я думала, что хуже уже быть не может. А вот же ж. Нет ничего достаточно плохого, что при умелом подходе не может стать ещё хуже.
"стало хуже" с твоих слов и "стало хуже" со слов врача взяточника, которому обрезали возможности брать на лапу и заставили работать - две большие разницы.
Конечно, было бы лучше если бы врачам взяточникам засовывали головы в кипящее подсолнечное масло, но до такого прогресса мы еще не дошли.
 
Конечно, было бы лучше если бы врачам взяточникам засовывали головы в кипящее подсолнечное масло, но до такого прогресса мы еще не дошли.
У нас в стране сидит только тот, у кого не было бабла откупиться. Даже Штепа не села.
 
Я точно могу назвать два глобальнейших похудшення.
Проблемы с парковкой везде, пробки - такого пять лет назад не было ! Достали.
А второе - Египет в стопах на месяц вперёд. Все нормальные варианты - забиты. Просто бесит.
 
"стало хуже" с твоих слов и "стало хуже" со слов врача взяточника, которому обрезали возможности брать на лапу и заставили работать - две большие разницы.
Конечно, было бы лучше если бы врачам взяточникам засовывали головы в кипящее подсолнечное масло, но до такого прогресса мы еще не дошли.

:клас:
Супрун - молодец!
А враги ее - ублюдки януковские(
 
Я принципиально в этом блядстве больше не стану участвовать. Выбор между одним олигархом и другим я не считаю выбором.

В своё время отменили Тепловой кодекс из-за того, что согласно его положениям, потреьитель имел право отказаться от "услуг".
Олигархи, контролирующие газовые деньги, не хотели терять ни одного своего донора.

Рада за них.
А моя - нет. Но.

У тебя там завтра около ТЦ "Украина" с 11 до 18 и в воскресенье с 11 до 18 будет стоять агитшатер "Демсокири". Гудименко, земляк твой, один из лидеров Д7 тоже будет. Если будет желание и здоровье, можешь подойти пообщаться с ними. Д7 завтра также одни из участников марша в Киеве за легализацию марихуаны в медицинских целях.
Думаю, после общения с ними, ты изменишь свою точку зрения, относительно участия в выборах.
 
Новые дороги. 2016 год - 1000 км., 2017 год - 2000 км., 2018 год -4000 км., экспорт Украины растет 19 кварталов подряд, ВВП растет 10 кварталов подряд. С началом реформ в 1990 году и до вступления в ЕС 2004 году ВВП Польши рос в среднем на 2.7% в год. В Украине же во время войны в 2017 году ВВП вырос на 2.5%, а в 2018 (за три квартала) - на 3.8%.

Новые данные Евростата. Украинцы прибедняются.
Больше всего подвержены риску бедности в Болгарии (38,9%), Румынии (35,7%) и в Греции (34,8%), а наименьшее - в Чехии (12,2%), Финляндии (15,7%) и Норвегии (16,1%). В Украине этот показатель составляет (30,5%).
 
Я точно могу назвать два глобальнейших похудшення.
Проблемы с парковкой везде, пробки - такого пять лет назад не было ! Достали.
А второе - Египет в стопах на месяц вперёд. Все нормальные варианты - забиты. Просто бесит.
зубожиння просто пиздец
 
Тогда жди, потом в старости завещай потомкам ждать.
ты оптимистичен. Судя по тенденциям, дождаться реально при моей жизни. Но мы посмотрим, конечно. Совочек-то, родимый, уж каким незыблемым казался, и то подох, не прожив и ста лет.
 
Ну социальный разрыв - это вообще штука весьма неприятная. Я когда то читал исследования совместные экономистов и психологов, что общество (если отбросить по 2-3% люмпенов снизу и мультимиллионеров сверху) стабильно, если между нижними 10% и верхними 10% разница доходов не более, чем в 5 раз. При 7-8 уже начинается недовольство, больше 10 - уже откровенно хуевая ситуация.
Стыдно быть богатым в бедной стране (с)

Какая у нас разница если взять 10% преднижних (отбросив 5% снизу) и предверхних 10% (опять же отбросив 5% верхних), гуй его знает, к сожалению таких исследований даже примерных я не встречал.

Такие исследования если даже если и сделают - их никто не признает. Это скорее для служебного пользования могут сделать, чтобы тенденции к разогреву понимать.
 
Давай я сам у себя буду спрашивать разрешения когда мне постить, ок?

Ні.
Ти, хохол-посіпака, на мої питання будеш рот відкривати коли я тобі прикажу.
А поки марш на пляшку, звідкіля ти без дозволу встало!
 
Ні.
Ти, хохол-посіпака, на мої питання будеш рот відкривати коли я тобі прикажу.
А поки марш на пляшку, звідкіля ти без дозволу встало!

Не, ну раз ты так меня оценил, то ладно. Твоё мнение принято :)
Всё? :)
 
да какая вішиванка, у него наколка путина на всю грудь:D

ви, великососи, зараз всі як один мене руським називаєте :іржач:
однояйцеві ви мої, у вас що, в методичці лише один прийом російської маніпуляції "сам дурак" описаний ? :підстолом:
 
ви, великососи, зараз всі як один мене руським називаєте :іржач:
однояйцеві ви мої, у вас що, в методичці лише один прийом російської маніпуляції "сам дурак" описаний ? :підстолом:

Если ты меня причислил, то прошу пометочку что я тебя русским не называл. Ты просто болван, но не русский болван, в этом и вся разница :D
Знаешь, я уже давно понял, что дебил русский от дебила украинского не отличается ничем. Основа одна, только думают по-разному. Менталитет ваш дебильный только ничем не убить :D
 
Назад
Зверху Знизу