Что пить в жару?

Re: Что пить в жару?

еще квас люблю. жаль, сейчас домашний делать не получается, а покупной очень сладкий.

Отаку фигню делаю уже полтора месяца, вроде ниче )
e7a789a621feb8e072cd18.jpg
 
Re: Что пить в жару?

Я на роботі - у приміщенні - видуваю 2 літри Карпатської Джерельної. А після, ввечері, теж вода, чай, кава. Виходить десь 4 літри, якщо суп враховувати)))
 
Re: Что пить в жару?

Я до войны за день выдувал до 8 600-граммовых чашек чая/кофе в день вне зависимости от времени года.
А сейчас одну 350-граммовую чашку кофе с утра. Остальное пивом.
 
Re: Что пить в жару?

Хорош домашний квас из ржаного хлеба. Я вот заложил 3 литровую банку. Играет на балконе, видно как со дна пузырьки поднимаются. Но пока не готов, ещё сладкий.

Тоже готовлю. Из сухариков. Потом по бутылкам и в холодильник. Ну а сладкий-кислый то по вкусу. У меня обычно пару дней и готов.
 
Re: Что пить в жару?

Т.е. на фото Хемингуэй на Кубе пьет из рюмки (!!!) сухое вино с водой?? :D

Та понятно, что он хлещет ром. И что?
Там все на расслабоне. Самое любимое слово- маньяна. В вольном переводе- когда-нибудь. На любой вопрос. :D
И это по всей Латинской Америке.
 
Re: Что пить в жару?

Только в Ха тоника хер найдешь.:незнаю:

А тебе хочется хинина? :D
Возьми лимон и газировку. Вот и тоник.
Можно, конечно, извратиться и сделать микс с лавровым листом для горечи.
Или с полынью. :)
 
Re: Что пить в жару?

Тоже готовлю. Из сухариков. Потом по бутылкам и в холодильник. Ну а сладкий-кислый то по вкусу. У меня обычно пару дней и готов.

делаю из цикория, лимонной кислоты, сахара и дрожжей за 15 минут. Потом должен постоять на солнце или в теплом месте часов 5 и готов.
Можно ставить в холодильник. Вкусный, ядреный квас. Главное не переборщить с дрожжами, а то и бутылку разорвет :D
 
Re: Что пить в жару?

делаю из цикория, лимонной кислоты, сахара и дрожжей за 15 минут. Потом должен постоять на солнце или в теплом месте часов 5 и готов.
Можно ставить в холодильник. Вкусный, ядреный квас. Главное не переборщить с дрожжами, а то и бутылку разорвет :D

Ну да. Главное - что бы днище не вышибло.:D Аккуратненько.
 
Re: Что пить в жару?

Пью водку. И лежу под кустом, в теньке. Норм
 
Re: Что пить в жару?

аппиридила.. :yahoo::yahoo::yahoo:

мята с лимоном, плюс немного спрайта.. перемалываю в кашу блендером, и через сито вливаю в фужер со спрайтом.. плюс кубики льда и трубочка :yahoo::yahoo::yahoo:
:пиво:
А тебе хочется хинина? :D
Возьми лимон и газировку. Вот и тоник.
Можно, конечно, извратиться и сделать микс с лавровым листом для горечи.
Или с полынью. :)
:клас:Тоже вместо химии использую сок лимона или грейпфрута и газировку.
Ну да. Главное - что бы днище не вышибло.:D Аккуратненько.
Все в порядке с цикорием)) У меня мелкие племянники научились такое делать с ютьюба, пьют постоянно, им нравится полет нормальный:)
 
Re: Что пить в жару?

любители кваса - гуглите квас Арсеньевский :клас:
не сладкий, не пастеризованный, живой, 21 день срок хранения, в Классе продают
 
Re: Что пить в жару?

:кава2:-РіднинуRAiD)))

Да-да)
 
Re: Что пить в жару?

Каркаде довоенное.На улице доступен бомж- набор: обнесли вишенку,сварили и охладили компот.
 
Re: Что пить в жару?

А тебе хочется хинина? :D
Возьми лимон и газировку. Вот и тоник.
Можно, конечно, извратиться и сделать микс с лавровым листом для горечи.
Или с полынью. :)

Ты думаешь хинин есть в швепсе?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу