Что опять на Салтовке случилось?

Позвоните 102,выскажите свои соображения! Думаю там вас с интересом выслушают...


никуша82, а ты сама лично хоть когда-нибудь звонила 102? :іржач::іржач::іржач:

Я звонила...какая-то охуевшая от собственной крутизны мамзель надменным тоном отчитала меня за то, что я не знаю номера телефона подрайона и посмела потревожить звонком её величество...потом велела выучить наизусть номер подрайона и только после этого выдала: "ну ладно, наряд мы вам пришлём"...Наряд приехал через три часа, когда ситуация по счастливой случайности уже разрешилась сама собой и попытался снять бабки за ложный вызов... Так шо пишите письма мелким почерком звоните 102...можно вот ещё в рельсу позвонить... :D
 
никуша82, а ты сама лично хоть когда-нибудь звонила 102? :іржач::іржач::іржач:

Я звонила...какая-то охуевшая от собственной крутизны мамзель надменным тоном отчитала меня за то, что я не знаю номера телефона подрайона и посмела потревожить звонком её величество...потом велела выучить наизусть номер подрайона и только после этого выдала: "ну ладно, наряд мы вам пришлём"...Наряд приехал через три часа, когда ситуация по счастливой случайности уже разрешилась сама собой и попытался снять бабки за ложный вызов... Так шо пишите письма мелким почерком звоните 102...можно вот ещё в рельсу позвонить... :D


+1 у моего знакомого во дворе многоэтажки однажды ночью женщину то ли грабили, то ли насиловали, то ли еще чего... короче орала она сильно. Знакомый позвонил тогда еще по 02. Его примерно также отчитали, а потом сказали - ну если и через полчаса она орать будет, то перезвоните нам еще раз :eek: через полчаса она уже не орала...
 
ну и я про бензин же не просто так сказал? или вы думаете, что я просто дурачок какой-то? ааа?
 
ну и я про бензин же не просто так сказал? или вы думаете, что я просто дурачок какой-то? ааа?

Конечно же не думаем, с меня +200 грн менты содрали из-за бензина, чтобы в другом городе мой телефон украденный забрать. Хотя это скорее была лапша про бензин.
 
Интересно если его убили дома зачем пол дня машину обыскивали и потом ее на эвакуаторе увезли если к делу не имеет отношения?Ну а ментов много было наверное потому что годовщина убийства инкассаторов.
 
ну а билет туда-обратно - 40 грн. и то не факт, что пустят просто погулять, если без машины

Ну если водитель автобуса мимо не пролетит что весьма вероятно, а так всем пофиг.
 
Вроде,,, зам прокурора!!! поэтому и органов много было!!!!!
 
ну конечно. Зампрокурора снимает однокомнатную квартиру на краю географии...
 
да я понял...

Спасибо за информацию.

Главное, что убили "за дело", а не просто первого попавшегося человека.

Зашибись!!!:confused: скажите об этом его близким людям! Ни один человек не имеет никакого морального права, отнимать чужую жизнь, даже " за дело"!!! Те кто это сделали, скоты!:(:(:(

Вроде,,, зам прокурора!!! поэтому и органов много было!!!!!

это ваша личная догадка или из " прессы" уже где то вычитали....? не городите ерунды
 
бля. Донна. Я же не про то, что заслужил он или нет.

Просто есть убийства, которые совершаются целенаправлено. А есть долбоебы, которые ходят и убивают всех на своем пути.

Вот вторых я почему-то боюсь больше.. понимаешь?
 
1. Никуша82 говорит абсолютно в дырочку - если труп криминальный и не раскрыт в течении полу часа "по горячим следам" то на него выезжает куча руководства, вплоть до начальника криминальной милиции области.
2. соответственнно дезинфектор пиздун и провокатор.
3. Зем: без машины свободно можно шляться, тут я подробно описывал как совершить такой рейд ;)
экономия - около 50% стоимости на бутылке.
Спасибо за поддержку. :пиво:

никуша82, а если в больнице кто-то умер от сердечного приступа или от туберкулеза, чины тоже все приезжают?или во сне, допустим от разорвавшегося тромба...бред...это точно что к работе правоохранительных органов Вы никакого отношения не имеете...

С вашего поста...
Сегодня ночью,в районе метро студенческая обнаружен труп неизвестного мужчины без определенного места жительства. И все чины тоже на место происшествия приезжали.
Так положено.Убийство это особо тяжкое преступление. Съезжаются все.

Никто никогда на все трупы не выежает...
выезжают на трупы с признаками насильственной смерти...или с подобными...

и то...при дтп со смертельным исходом хрен кого когда дождешься, даже от дежурных по ГАИ области...не говоря уже про руководство...

Не надо мне рассказывать кто куда выезжает. Поверьте я знаю это лучше!
По поводу моего поста о БОМЖЕ. На трупе обнаружено 18 ножевых ранений в туловище и 13 в голову! Вы это сравниваете с "умер в больнице от туберкулеза"? Туберкулез это не криминал! Не сравнивайте х..й с пальцем.
Я вообще не понимаю тут тема про убийство на Сатовке или решается имею я отношение к милиции или нет?

никуша82, а ты сама лично хоть когда-нибудь звонила 102? :іржач::іржач::іржач:

Я звонила...какая-то охуевшая от собственной крутизны мамзель надменным тоном отчитала меня за то, что я не знаю номера телефона подрайона и посмела потревожить звонком её величество...потом велела выучить наизусть номер подрайона и только после этого выдала: "ну ладно, наряд мы вам пришлём"...Наряд приехал через три часа, когда ситуация по счастливой случайности уже разрешилась сама собой и попытался снять бабки за ложный вызов... Так шо пишите письма мелким почерком звоните 102...можно вот ещё в рельсу позвонить... :D

Мне не надо звонить 102. И номера телефонов подрайонов я знаю. Надо было поинтересоваться кто это вам так ответил. Это какой РО?
Я вот непонимаю при чем вообще подрайон? В подрайонах участковые!.И не круглосуточно ж. А звоните вы по 102 в дежурную часть. Они должны были отреагировать.

Бред, неимеющий ничего общего с правдой. Меньше слушайте таких баб

ну по аватару и так видно что она недотрах

Ну давай тебя послушаем! Что можешь сказать?
Незнаю что там видно по моему аватару,по твоему видно куча комплексов и мания величия.Кстати необоснованная!:іржач:

Вроде,,, зам прокурора!!! поэтому и органов много было!!!!!

Прокурорские все живы и здоровы!
Это пиздец! Какие там были супер органы? Кто вообще по вашему приезжает на убийство?
 
Сегодня вечером на северной салтовке в люке нашли труп мужчины... Тоже очень много было милиционеров . . .куча машин..Я как раз с дочкой гуляла, видела...
 
бля. Донна. Я же не про то, что заслужил он или нет.

Просто есть убийства, которые совершаются целенаправлено. А есть долбоебы, которые ходят и убивают всех на своем пути.

Вот вторых я почему-то боюсь больше.. понимаешь?

Давай, без бля... вроде воспитанные люди... по поводу второго поняла о чем речь... если говорить на чистоту боятся нужно и тех и других... понятно что если ты живешь себе никому на рога не лезешь то шанс прожить долгую счастливую жизнь гораздо больше... но все таки... это не меры...
 
никуша82 убийство бомжа скоро раскроют согласна? я даже догадываюсь кто ты....
а Donna такая красива....и фотки все время меняет!!:клас::клас::клас:
 
Епта, оказывается сколько у нас профессионалов - и все то про милицию знают, ведь они не пустобрёхи, а знают лично - им ведь про это в "Глухаре", "Возвращение мухтара" и "Моя прекрасная няня" показали - вот они теперь и супер знающие.
Вот пока в стране такие не переведутся - так никакого толку и не будет.
 
дедуктивный метод капитана Ларина майора Соловца и Толи дукалиса вместе с Володей казанцева зря не прошёл.
 
Назад
Зверху Знизу