Что обсуждать в разделе "Секс"?

Нужно спрашивать у Гренкина :увага:, а не у гугля.
Гугль лжец.
:контракт:
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.
 
:контракт:
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

ну я ж говорил, хуй выложить надо, а так не считается;):D
 
Час от часу не легче. Один в фартуке с голым задом, другой со своим другом хомячком. Тут вообще правильные мужики остались или только я один?:ги:

Правильные мужыки не дружат с хомячками :D
В крайнем случае они их терпят.
Что-то мне подсказывает, что ты, Гренкин, и не танцуешь. :зуби:

А ты перечитай пару последних страниц. Практически всё к этому шло.
Если бы я не вмешался. :зуби:
- Сажайте тогда и за изнасилование!
- С чего бы?
- Дык, инструмент - есть!
(с)
 
Фотка не ахти, а вот реклама "Бонжур".
Вот это шик.

Ну, каждому своё, спорить не буду :)
Или вы из-за колличества? :D

attachment.php
 

Вкладення

  • 168_5.jpg
    168_5.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 65
Это вирус.
Однозначно вирус.
"Халатоголозадый" называется.
А у нас еще и мутирует.
 
Это вирус.
Однозначно вирус.
"Халатоголозадый" называется.
А у нас еще и мутирует.

:D Больше не буду постить, так и быть. Значит мужики когда требуют сисеГ - можно :D, а как попки мужские - так сразу вирус. Так не честно!!! Требую равноправия! :D
 
:D Больше не буду постить, так и быть. Значит мужики когда требуют сисеГ - можно :D, а как попки мужские - так сразу вирус. Так не честно!!! Требую равноправия! :D
:D
Пости, пости.
Вирус нужно изучить подробнейшим образом для дальнейшего применени... ой лечения.
 
Назад
Зверху Знизу