Что обозначают наши НИКИ

Мой ник - название деревеньки детства, куда родители справляли к бабушке на каждое лето (сейчас там уже приличный город - в России)
 
Мой ник - название деревеньки детства, куда родители справляли к бабушке на каждое лето (сейчас там уже приличный город - в России)
Почти землячки по деревенькам детства ))
Мы с мамой на два месяца каждое лето уезжали в Красавино, Велико-Устюгского района. Два часа на поезде до Котласа))

А по теме - Ласка я. Живу в городе. Значит - Городская. Все вроде ясно ))
 
Я поклонюсь Яриле – ведь он всему начало.
Его лучистой силе – чтоб всем её хватало.
Пусть будет Солнца много – ещё, ещё... и больше!
Чтоб светлая дорога вилась всё дальше, дольше...
 
Останнє редагування:
Мой ник такой из-за того,что я крепкий и низкий(друзья позвали Тушканом),а также из-за пристрастия к Звездным Войнам
 
долго работал с сырами.когда создавал аську понравилось это название,теперь я везде Westberg))))
 
Какой ещё аватар расскажет о своём нике?
Всем же интересно :)
 
Пирамидка! Что связывает вас с кимоно?
 
Пирамидка! Что связывает вас с кимоно?

Ой-ой-ой, много всего связывает...Можно сказать, жизнь проходит в кимоно. В разных. В бою--одно кимоно, в медитации--другое, на чайной церемонии--третье. Есть у меня и кимоно--предмет Силы. Но с ником это всё никак не связано, так что енто оффтоп:)
 
Ой-ой-ой, много всего связывает...Можно сказать, жизнь проходит в кимоно. В разных. В бою--одно кимоно, в медитации--другое, на чайной церемонии--третье. Есть у меня и кимоно--предмет Силы. Но с ником это всё никак не связано, так что енто оффтоп:)

Расскажите в моей публичке - мне очень интересно, что вас связывает с Ямато :) Можно ещё поговорить в моей теме про море. Запросто :)
 
написала в публичке.:)
А вот о море....не ныряла я в него с японских берегов...увы
 
Здрасьте!

Мой ник обозначает что я пишу всякие глупости и верить мне нельзя!
 
Здрасьте!
Мой ник обозначает что я пишу всякие глупости и верить мне нельзя
В каждой шутке есль доля... утки. :rolleyes:

Ну а с моим ником всё просто: неунывающая и "непотопляемая" Cкарлетт О'Хара - с младо-юных лет мой если не кумир, то образец для подражания так уж точно.
Из литературных героев (героинь, тоисць), по крайней мере.
К тому же один мой горячий поклонник хороший знакомый как-то после совместного просмотра заграниШного фильма "Престиж" (кстати, рекомендую!) вдруг обнаружил, что я как две капли воды похожа на Скарлетт Йохансон, играющую там главную женскую роль. Ну и не только там.
Он, конечно, несколько преувеличивал, но сравнение весьма лестное.
Лестное для Йохансон, разумеется. ;)

А О'Харьков, помимо каламбурной схожести с фамилией героини культового романа М.Митчелл (а меня по жизни хлебом не корми - дай только покаламбурить :)), - ещё и тонкий намёк (;-)) на мой родной и самый любимый город.
Можно даже так: О,Харьков!

пысы: бренд Scarlett™ (название известной фирмы по производству бытовой техники) к моему нику не имеет никакого отношения. Пока что.
(см. мою подпись);)
 
ничего не значит
 
Здравствуйте!Я -Volando.Это такой вид характера исполнения музыкального произведения.Что такое dolce - это все знают.А мой ник по-итальянски означает"пролетая мимо";)
 
Свой ник выбирала неслучайно - это сокращение от LaDivina (Божественная комедия (La Divina Commedia)). Так в свое время за вокальные данные назвали Марию Каллас.
 
Назад
Зверху Знизу