Что не так со внешностью ?

скобочки у тебя лучше получаются. давай еще
каждый может прийти и сказать "давай еще", а что ты сделал, чтобы он улыбался? :квіточка:

--
Димоксу нужно предложить как-то расширить галерею смайликов. Как минимум, родильные хлопоты надолго развлекут все слои населения. Выбирать флаг, барабан и барабанные палочки - первая (и часто единственная) забава молодых форумов. Вот вспомнили бы, как на девичник ходили. А как максимум, я может получу что-то, кроме свой ромашки.
 
Это была улыбка?....

Ну не знаю. По моему, все ок...:незнаю:

Шо ты хочешь, не пойму....

немного тепла, любви,
и человеческого внимания

26b57684f2285b657e6.jpg
 
Рубрика "нашу редакцию часто спрашивают" можно назвать эти стремительно ворвавшиеся в нашу тихую гавань изменения.


Без дикпиков справимся, или формат общей темы нужно держать?

Всё такие ТС хочет раскрыться до конца )))
 
Если немного отвлечься, да и вам немного веселее будет

Какой размер члена считается идеальным ? )
длинна\обхват

Ну наконец-то. А то создалось впечатление , что тебе тут дамы интересны исключительно в роли арбитража. Оказывается , ты им своего задохлика еще норовишь показать. Но это странная стратегия . Сначала полностью всех разочаровать внешностью , а потом ...ну хотя бы вот... Длина члена .
Лучше давай поговорим о вкусах членов.
 
Да то возраст.
Вот я как стал старше-так потенция меньше стала.
Три раза нормально онанирую,а четвертый уже дольше и спермы меньше выходит.

сегодня день какой-то странный, что там Венера в марсе или Сатурн в гончих псах :D. что с мужчинами сегодня твориться!? один член померять хочет, у другого с онанизмом проблемы. капец.
 
Да то я просто знаю размеры своего члена.
Для велосипедистов это важно знать.Оно ж ктгба едешь-седло простату щекочет-хочешь не хочешь-а эрекция,и ее надо контролировать.
Ну почти как в балете кренделя-видела ж там у танцоров лифчик на яйцах?

ааа, так вот оно чего мужики на великах мотаются :іржач:
 
тут все так задолбались его жалеть, что уже пора всех участников жалеть.
Всё-таки до классики троллинга 15-летней давности типа Оксаны Самко — ещё расти и расти, даже с дикпиками и пикдиками.
 
Вот парни скажите, на вас. же на улице девочки обращают внимание, хоть какой тр взгляд ?
 
Вот парни скажите, на вас. же на улице девочки обращают внимание, хоть какой тр взгляд ?
А на вас нет, что ли? Я вообще не понимаю, как можно ходить по улице, если на вас даже внимания никто не обращают. Зачем вы туда ходите?
 
Обращают конечно. Особенно на член. Кассирши сразу оценивают. На глаз. Кореллируют длину и обхват членов с длиной разделителя товаров
 
Ну и должен же он где-то тренироваться...:збентежений:
Тренироваться троллить или дикпики показывать?
Я бы не сказала что прямо таки должен. Но если он ощущает это как долг, то кто ж ему запретит.
Правда возможно придется конкурировать. В каждой среде есть состоявшиеся специалисты.

Вот парни скажите, на вас. же на улице девочки обращают внимание, хоть какой тр взгляд ?

и тут тему пора уже объединять с "мужиком без машины".

Они только в окно авто изредка девочкам радостно скалятся. А те падают в обморок от восторга и вожделения
 
Обращают конечно. Особенно на член. Кассирши сразу оценивают. На глаз. Кореллируют длину и обхват членов с длиной разделителя товаров

какие у вас сытые кассирши. нет чтобы с съестным проассоциировать :незнаю:
 
Обращают конечно. Особенно на член. Кассирши сразу оценивают. На глаз. Кореллируют длину и обхват членов с длиной разделителя товаров

До карантина куда ни зайдёшь — везде примерно так:

1ffb8b7ce834a777bb.png


Сейчас, конечно, сначала смотрят есть ли маска на лице. Пирамида Маслова. Страх смерти выше.
 
До карантина куда ни зайдёшь — везде примерно так:

1ffb8b7ce834a777bb.png


Сейчас, конечно, сначала смотрят есть ли маска на лице. Пирамида Маслова. Страх смерти выше.

:D

У дамы бактерицидная лампа под рукой заготовлена?
 
Назад
Зверху Знизу