Что не так со внешностью ?

Звучит логично. Не хотелось бы открывать глаза человеку на горькую правду, если он к ней не готов. Это же получится форменное издевательство.
Но еще может так получиться, что парень куколд, и его женщина его заставляет подавляя морально. А может и физически.
Т.е. является ли его воля - его - вот в чем ещё вопрос. Принадлежим ли мы сами себе?

если следовать учениям детерминизма, то свободы воли не существует)
 
По поводу внутренности.



Но админ однозначно. Это единственная каста из айти бездельников, которым в карантин нужно быть в офисе.

А по вашему админ это значит разве средняя зп по региону ?
это растяжимое понятие, так же как и программер
Мне предложили выбор, работать удаленно или дома, мне идти на работу 10 мин пешком, мне проще пройтись, и с людьми побыть чем сидеть дома
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чёйта мне вторую фотку не даёт посмотреть?
 
Для меня это не подарок. Какой фактор более ужасный и отталкивающий, на голове/лице и в туловище ?

ну знаешь ли.. полиомиелит тоже подарком мало кто называл. Но с ним живут. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше. Кроме того, чтобы публичные конференции собирать на тему как подстричь свою голову не под чупа-чупс.

если следовать учениям детерминизма, то свободы воли не существует)

и лично я готова ему следовать, мой генерал! Йохохо:кінь2:. Но как бы добавить к этому еще какую-то шкалу. Выражающую степень несуществования в конкретном случае.
 
и лично я готова ему следовать, мой генерал! Йохохо:кінь2:. Но как бы добавить к этому еще какую-то шкалу. Выражающую степень несуществования в конкретном случае.

шкалы нет, она и не нужна, потому как по этой теории свобода выбора равна нолю в любой ситуации.
 
Для меня это не подарок. Какой фактор более ужасный и отталкивающий, на голове/лице и в туловище ?

На мой взгляд, самое отталкивающее — это нытьё типа: "Деваааачкииии, пачиммуууу мне никтоооо нидаёёёёёёт? Ааааааа!!!"
 
ну знаешь ли.. полиомиелит тоже подарком мало кто называл. Но с ним живут. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше. Кроме того, чтобы публичные конференции собирать на тему как подстричь свою голову не под чупа-чупс.



и лично я готова ему следовать, мой генерал! Йохохо:кінь2:. Но как бы добавить к этому еще какую-то шкалу. Выражающую степень несуществования в конкретном случае.
Дальше то ведь уже мои беды и проблемы будут
Я хочу от вас услышать, раз написали уже
 
шкалы нет, она и не нужна, потому как по этой теории свобода выбора равна нолю в любой ситуации.

и что, ломаем седьмую печать и добби швободен в этом мире обнуленных несвобод? И вы потом не будете в меня глазным яблоком ТСа кидать с криками "фу, как можно было"?

На мой взгляд, самое отталкивающее — это нытьё типа: "Деваааачкииии, пачиммуууу мне никтоооо нидаёёёёёёт? Ааааааа!!!"

это потому что Вы - старый солдат
 
Дальше то ведь мои беды и проблемы будут
Я хочу от вас услышать, раз написали уже

да они как бы и раньше твои были. :D
Ясно что хочешь, но погоди чуток. Нам не всегда достается то, что мы хотим. А некрасивым мальчикам и подавно. Ваше место в конце очереди, ты сам писал.

ему это уже говорили, он не верит.

недоверчивый какой
 
да они как бы и раньше твои были. :D
Ясно что хочешь, но погоди чуток. Нам не всегда достается то, что мы хотим. А некрасивым мальчикам и подавно. Ваше место в конце очереди, ты сам писал.
Я знаю что не красивый, тогда буду ждать, как решите свое
 
На мой взгляд, самое отталкивающее — это нытьё типа: "Деваааачкииии, пачиммуууу мне никтоооо нидаёёёёёёт? Ааааааа!!!"
А на ваш взгляд почему происходит нытье ? ну вот вы же к примеру не ноете
 
и что, ломаем седьмую печать и добби швободен в этом мире обнуленных несвобод? И вы потом не будете в меня глазным яблоком ТСа кидать с криками "фу, как можно было"?

я до таких закрученных враз ещё не дозрела, как на такое правильно отвечать я не знаю.
 
ему это уже говорили, он не верит
Троллит, наверное. Просто в реальности вряд ли люди так тупят.

это потому что Вы - старый солдат
Это да. Но когда я впервые увидел... Впрочем, сейчас не об этом :-)

ну вот вы же к примеру не ноете
Это всё потому, что я ещё в детстве послушал песню Сергея Петровича Баневича на слова Татьяны Александровны Калининой в исполнении Альберта Нарулловича Асадуллина, ставшую для меня своего рода императивом.

"Ну а если спросят вдруг:
"Где любимая и друг?", —
Промолчи в ответ с улыбкой,
Пусть никто не видит сердца,
Поседевшим от разлук".

"Свисти, как птица, и не жди награды"

"Да в груди огонь жестокий,
Твой единственный огонь!"

"Нет на свете тишины,
Только плач твоей струны"

"Только Любовь!" :увага:

Послушайте и вы, вдруг поможет:

 
Назад
Зверху Знизу