Что на WOG за акция невиданной щедрости?

залил 33 литра мустанга - скидка, вернулось 45 грн ( с учётом персональной скидки).
на окко без всяких дней рождения получил бы раза в 2 больше)
 
залил 33 литра мустанга - скидка, вернулось 45 грн ( с учётом персональной скидки).
на окко без всяких дней рождения получил бы раза в 2 больше)



На окко у меня на бенз 2.1грн скидка, на вог 2.5грн, без этой Акции, а с такой персоналкой как у тебя надо с вог завязывать
 
А что не так с солярой на воге?
 
В фейсбуке отписался чел которому вернули 100% затрат.
148 грн за 5 литров 92 бенза:D
 
Да бросьте, нафига оно вам надо, вы ж на сетевой газировке катаете. Лейте их европейкий на прогревы - дешевле выйдет и налив у них самый честный :клас:
Бензин лью только на ВОГе или ОККО.
 
50 грн (не считая персональных бонусов) вернули с 30 литров. Такое, вобщем
 
Залил 44 литра, тоже вернули 50 грн всего. Акция наебалово, в прошлые разы было лучше.
 
У меня расход на ВОГе выше, чем на Окко, не говоря уже про Сокар :)
и громче работает движок. На тракторе это особенно слышно )

Шото и я замечать начал шо дето до литрушки вырос расход.. Раньше был кала 10,5, питерь не ниже 11, так точно.. :дивитись: Я думал показалось
А прошлогодней поздней осенью и херовым бензиком отаваривали..
 
А шо не так с солярой у их? :eek:

Официалы Автограф-Ф рассказывали жуть, как чувак под Киевом залил свой новенький 3008 солярой, до Харькова доехал на эвакуаторе и попал на мотор.
От других знакомых аналогично слышал про воду в дизеле на ВОГ.

Выше писал, что лично у меня несколько раз всплывала ошибка "вода в баке". После этого спрыгнул на окко. Пол года полёт нормальный.

Отакэ.
 
Я тоже не люсь на воге и очке
И там и там вляпался с солярой.
Кстати и на брсм в Киеве ...

Никаких проблем с Российской (расход меньше даже) , upg и даже укртатнефть
 
Официалы Автограф-Ф рассказывали жуть, как чувак под Киевом залил свой новенький 3008 солярой, до Харькова доехал на эвакуаторе и попал на мотор.
От других знакомых аналогично слышал про воду в дизеле на ВОГ.

Выше писал, что лично у меня несколько раз всплывала ошибка "вода в баке". После этого спрыгнул на окко. Пол года полёт нормальный.

Отакэ.
у официалов все проблемы от бензина, начиная от ходовой и заканчивая электрикой, только не заводским браком :D
 
у официалов все проблемы от бензина, начиная от ходовой и заканчивая электрикой, только не заводским браком
я эту инфу тоже в свое время пропустил мимо ушей, но есть другие источники и собственный опыт.
в итоге факты сложились в "накуй с вога"
 
Мне дали 10грн за заправку газом.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190910_175347_d2.android.apps.wog.jpg
    Screenshot_20190910_175347_d2.android.apps.wog.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 110
Назад
Зверху Знизу