Что мужчина ждет от женщины

что мужчина ждет от своей избранницы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
И я ото ради двух фраз так распинался??:eek:

Для чего конспектируем если не секрет?:rolleyes:? Кто жертва?:D

ну ты распинался не напрасно - я просто резюмирую, шоб потом в опросник присунуть кратко ))

а опрос проводится с целью понять приоритетность выбора у мужчин,была вчера еще мысль такую же тему для дам сгоношить, но потом потенциальный ТС отказался, а так можно было бы перекрестный анализ устроить:)
от нечего делать хуйней страдаю, жертвы нет:)
 
Вот интересно услышать от мужчин, что они ждут от своей избранницы? Какие критерии будут основополагающими при выборе?
Какой выбор? Какие критерии? Выбирай - не выбирай, а все равно получишь черный ящик. Который еще и током бьется. Так что надо быть готовым работать с тем, что есть.
 
ахтыжепт!
я о садомазо размечтался:rolleyes:

:D отож...не все то золото, шо блестит:D

п.с. а шо, любишь садо-мазо?:rolleyes::)

Какой выбор? Какие критерии? Выбирай - не выбирай, а все равно получишь черный ящик. Который еще и током бьется. Так что надо быть готовым работать с тем, что есть.

непереборчивость - писать?
 
а как же хотя бы пару месяцев? и опять таки опыт?
склонные к насилию по отношению к детям? ну есси б ты за своим МЧ увидела такие склонности, скока б ты его продержала в МЧ? как тока себя так проявил - сразу нахуй.
 
склонные к насилию по отношению к детям? ну есси б ты за своим МЧ увидела такие склонности, скока б ты его продержала в МЧ? как тока себя так проявил - сразу нахуй.

всякое бывает, у меня муж непростой был:) могу сказать только как мама - всегда смогу защитить своих детей
 
В еде? Пиши, выгодное качество.

запутал ты меня:D
ты тьотку брать будешь и работать с тем материалом, шо подвернулся, или тебе нужно шоб она жрала все подряд?

а если за недорого?:D

разве что с доплатой
 
Из чьей жизни пример Вас удовлетворит?
Абсолютно неважно. Смоделируйте ситуацию. :)





Дык и я об том. Шо приоритеты зыбкие весьма. Какой смысл бицца за приоритеты, которые потом внезапно сменяцца?

А никто не говорит про биться за них. Но они все же есть. Например, товарищ ниже абсолютно справедливо заметил о внешности женщины. Вы никогда не подойдете знакомиться к женщине, которая вам не понравилась внешне. Хотя, возможно, если бы вы были втянуты в невольное общение с этой же женщиной, то на столько бы прониклись её личностными качествами, что внешние данные потеряли бы свою острую значимость.
 
Абсолютно неважно. Смоделируйте ситуацию. :)







А никто не говорит про биться за них. Но они все же есть. Например, товарищ ниже абсолютно справедливо заметил о внешности женщины. Вы никогда не подойдете знакомиться к женщине, которая вам не понравилась внешне. Хотя, возможно, если бы вы были втянуты в невольное общение с этой же женщиной, то на столько бы прониклись её личностными качествами, что внешние данные потеряли бы свою острую значимость.
мне почему-то это напоминает состояние фрустрации -не?
 
Calahan сказав(ла):
ага. и конечно же при упоминании импульсивности и неуравновешенности сразу представляется страстная итальянка в нижнем белье.
в наших же реалих тебя ждет дикая истерика, когда утром ей в чай положишь не одну ложку сахара, а две.
если по утрам возможна такая истерика, то М ее просто бесит.:)
 
Назад
Зверху Знизу