Что можно сказать о такой девушке? (ваши мнения)

LionHeart сказав(ла):
Приветик! Это Лана. Ты мне подходишь и я хочу с тобой познакомиться
для cекca. Надеюcь, ты не прoтив?;) Я не люблю дoлгие перепиcки,
пoтому что мне на много интеpеcнеe общатьcя в живую! Я люблю
разнoобрaзие во вcем и еcтественно в сeксе тоже. Я согласна на почти
любые экcпеpименты... Особенно нравится oральный секс(Когда я это делаю парню),
я люблю глотать и когда мне дрочaт в pотик. Только у меня еcть одно
БОЛЬШOЕ условие - наш сeкс должен быть безопacным!!! И ещё одно небольшое.
Вышли мне пожалуйста код каpтoчки киевстаp ASЕ&ВАSE для пoполнения
Счёта хотя б на 25 грн. Я понимаю твоё удивление:)
Но мнe важнеe не конкретнaя сумма денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу чтoб ты мне выслал что-то, чтo подтвердит нешуточнocть
твоих намерений! И это сaмое простое и дешёвое, что я придумaла!
:іржач: Неужто кто-то покупается на эту хрень?
 
Ну пацаны с празничком вас,на улице весна пришла разлажыла свои листя маленъкие.
 
Дык, топикстартер полезную тему открыл - время от времени все время кто-то про "доступных" девочек спрашивает - а теперь ему даже искать не нужно. :) Зашел сюда и получил контактик.
И чему удивляться, откройте любую газету - там таких предложений полно - есть спрос, есть и предложение.
 
Alan сказав(ла):
Дык, топикстартер полезную тему открыл - время от времени все время кто-то про "доступных" девочек спрашивает - а теперь ему даже искать не нужно. :) Зашел сюда и получил контактик.
И чему удивляться, откройте любую газету - там таких предложений полно - есть спрос, есть и предложение.

Ты не до понимающий...

НИЧЕГО НЕ НАШОЛ иЩущий...

Кроме развода на карточку пополнения счёта...
 
LionHeart сказав(ла):
9\10 развод все подобные знакомтсва.
Знаю точно, что там не только разводят. Подруга моя - милейшая девушка с чудным характером, будучи в страшном депресняке после разрыва с парнем поместила там анкетку(правда с приличными фотками), познакомилась с кучей замечательных людей и выбрала одного, который, кажется, ей здорово подходит. Было это 8-9 месяцев назад. Почему же такая чудная и замечательная знакомицца в инете? Потому что на улице можно в день завести ну 2-3 новых знакомства, в клубе мужчины настроены, как правило, сразу на секс, а там она в день от 40 до 70 ответов получала. Выбор несравнимо больше.
 
Газета хорошо. но там то фотки не размещают. :)))
НЕ знаю мне стало просто интересно...
Брутфорсом вчера , можно сказать на обордаж решил взять Энтот сайт.
123 человека получили от меня сообщения.
посмотрим результат. за два дня 5 ответов
 
Останнє редагування:
:-)просто интересно...опустошить семенники...:-)
 
Просто женщина в поиске и все!
 
LionHeart сказав(ла):
Газета хорошо. но там то фотки не размещают. :)))
НЕ знаю мне стало просто интересно...
Брутфорсом вчера , можно сказать на обордаж решил взять Энтот сайт.
123 человека получили от меня сообщения.
посмотрим результат. за два дня 5 ответов

Интересно что ты там им в анкете написал :)
 
maMsik сказав(ла):
Знаю точно, что там не только разводят. Подруга моя - милейшая девушка с чудным характером, будучи в страшном депресняке после разрыва с парнем поместила там анкетку(правда с приличными фотками), познакомилась с кучей замечательных людей и выбрала одного, который, кажется, ей здорово подходит. Было это 8-9 месяцев назад. Почему же такая чудная и замечательная знакомицца в инете? Потому что на улице можно в день завести ну 2-3 новых знакомства, в клубе мужчины настроены, как правило, сразу на секс, а там она в день от 40 до 70 ответов получала. Выбор несравнимо больше.
Верно
По этому и я анкеты там размещала
 
как сказал попугай: "вырвите мне язык, но я должен это видеть!!!":-)
 
Мне такое сообщение приходило :) Я отослал код пополненя :)
Только он уже был использован мною) бугагага
 
maxkit сказав(ла):
То что в поиске - это и так понятно. Вопрос в другом: в поиске чего? :-)
Партнера, любовника, любимого,спутника жизни,...
Каждый ищет свое
 
Присутствие Нерваны в теме характеризует ее лучше, чем тонны г-на в каментах.
 
HighLander сказав(ла):
Ты не до понимающий...

НИЧЕГО НЕ НАШОЛ иЩущий...

Кроме развода на карточку пополнения счёта...

Насколько я понял, первый пост в теме был не про эту девушку :)
А, так скажем, про излишне раскрепощенных, далеко идущих представительниц интересного нам пола...

Во-вторых, как это не нашел - человек реально приобрел замечательный опыт "динамо". Теперь сам может заняться подобным. С чем его и поздравляю! :)
 
maxkit сказав(ла):
То что в поиске - это и так понятно. Вопрос в другом: в поиске чего? :-)

А почему обязательно в поиске - на мой взгляд, в процессе! :)
 
Alan сказав(ла):
А почему обязательно в поиске - на мой взгляд, в процессе!
Одно другому не мешает :-) Но не будь составляющей поиска - она вряд ли бы вообще выкладывала на сайт эти фотографии, разве только - редкая форма эксгибиционизма :-)

Nirvana сказав(ла):
Партнера, любовника, любимого,спутника жизни,...
Каждый ищет свое
Nirvana, о том же и речь :-) Вот как раз автор темы и задал вопрос, который можно свести к: что же конкретно она ищет? :-)
 
Ежевика сказав(ла):
вон для всяких журналов многие фотографируются обнаженными. Может им тоже хочется показать себя публике, а на обложку журнала не тянут Так что может не такая уж и редкая форма эксгибиционизма....
Вы не учитываете "карьерный рост" :-) За фото на обложке - платят, это раз. К тому же, всегда найдётся "нежадный косавчег", который возжелает познакомиться с "девушкой с обложки" - это два :-) Кроме того, может найтись модельное агенство, которое тоже заинтересуется - это три :-) Говорю не голословно, просто знаю систему изнутри ;)
 
Назад
Зверху Знизу