Что лучше, ТОЗ 34, или ИЖ 27 ?

так надо правильно заряжать патроны!..))) чтобы не было передоза!
 
Так же считаю, что самое лучшее ружье то, с которого попадаешь, пусть это будет даже самая дешевая одностволка. Выбор за вами.

Приятного прочтения!))

Прочитал. Приятно! :клас: Малацца и СПС за труд! +1 уже там. ;)
 
так надо правильно заряжать патроны!..))) чтобы не было передоза!

Это, Вы отечественным заводам изготовителям скажите, :D
а мы заряжаем правильно. :клас:

P.S. Мой товарищ "в охоте" 28 лет:
его "ступени восхождения", ТОЗ-34, ТОЗ-34, ИЖ-27, Фабарм Лион-368.
 
так там не передоз, а недодоз!..))
 
ТС-уже выбор сделал,теперь ищет моральную поддержку
 
Данный вопрос вечен......
 
С Иж-27 можно магнумом стрельнуть если шо,а на охоте разное бывает, то Тозовка развалится сразу,а они и так разваливаливаются быстрее Ижаков
 
ТОЗовка безфлажковая выдерживает тоже давление на стволы, что и твой хваленый ежик!
 
Соединение и запирание стволов с коробкой в ТОЗ-34 осуществляется кольцевыми шарнирами и рамкой запирания, а в ИЖ-27 на подствольный крюк и рамку запирания. Запирание при хорошей подгонке вполне долговечно на обеих моделях.

Еще один недостаток,который имеет охотничье ружье ИЖ-27, это то, что эжекторы со временем стачиваются, что приводит к пропаданию патрона в ствол, а это очень неприятно, особенно если стоишь на перелете или сидишь с подсадной, так как выколотка патрона отнимет достаточно времени.
 
откудова ты всю эту фигню берешь??? "приводит к пропаданию патрона в ствол" это шо?
 
Цытати из журнала "Охота и рыбалка"..Отзывы о ружьях..)
 
Это вечный вопрос. Сам запал на вертикалки=) сделал разрешение, и теперь пойду покупать, какое ляжет в руку то и возьму. И Вам того же советую
 
аргументы должны основываться на фактах, а не оцениваться среди охотников!..
 
Из Ёжика 27-го стреляю уже не первый десяток лет... ;)
Конечно и из "Т-34" тоже стрелял и не раз, но лично мне не принадлежала... :D
 
Сам ты Д.Р.О.В.Е.Н.Я.К.А !!!
 
Назад
Зверху Знизу