Что круче Харьков или Майами?

Что круче?

  • Харьков

    Голосів: 17 32.7%
  • Ну его этот Майами!

    Голосів: 4 7.7%
  • Мерефа рулит!

    Голосів: 6 11.5%
  • Ты вообще ебанулся?!

    Голосів: 25 48.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Вот пидорасы, ага. Еще и за парковку содрали 20-ку, да?

$28 в день как с куста :)

Но то мы в догрузку сидели, у нас с собой еще было два по 1.75L да не просто фигни а отборного spiced rum :)

attachment.jpg


Посидели так нормально, не то что проходящие девахи даже официантка русская девочка тупо села к нам - у нас весело :D :пиво:
 

Вкладення

  • 58373_original.jpeg
    58373_original.jpeg
    115.9 КБ · Перегляди: 145
$28 в день как с куста :)

Но то мы в догрузку сидели, у нас с собой еще было два по 1.75L да не просто фигни а отборного spiced rum :)

attachment.jpg


Посидели так нормально, не то что проходящие девахи даже официантка русская девочка тупо села к нам - у нас весело :D :пиво:

Буду в ваших краях - тоже такого рома хочу купить. Кракен жесть :)
 
Отстой твоя Маяма :)
Рулит Gold Coast :) - это в плане пляжей, приветливости людей, атмосферы релакса.
В плане комфорта - однозначно Мельбурн
В плане драйва, природы - WA.
Ну вот подумай сам: чё у вас там есть, кроме пляжей-то??? И то - не фонтан.
Цены, кроме стейков - вполне приемлемые...

даже официантка русская девочка тупо села к нам - у нас весело
Работа у нее такая+на чаевые расчитывала кэшем :)
 
Останнє редагування:
А мне и наш Харьков нравится :) за то здесь все настоящие :)
 
Ухты, ром Кракен! Пиратский, уважуха. Хотел было сказать что америка отстой и полная фигня, разве что терминатор хороший, а тут вдруг бац и такая бутылка с настоящим пиратским ромом.
Ладно уж, рас так пусть америка нормальная терпимая страна, если есть и шварц и ром, в остальном не очень но что есть то есть.
 
It's not a problem. So if you want to clarify my answer to you I can't help with it, unfortunately. It depends on so many factors that undescribably here.
 
Кому ж не нра харьковчанки :)
Внешность отличная, вот только с содержимым проблемы не редкость :)
 
О, поддайтесь мне в задатке ))))))
 
Правильно. Грамотное вкладывание сил во время матча и так обеспечивает полную и безоговорочную капитуляцию :)
 
как вообще можно сравнивать Маями и Харьков?
это как отечественный авто и иномарка (не китай). а вообще с правильным достатком везде хорошо, это факт.
 
Назад
Зверху Знизу