Что это было, или не теряйте бдительность ни на минуту!

Вот решил написать историю, которая произошла со мной вчера дабы люди ни на минуту не теряли бдительность, были осторожны и всегда помнили в какой стране/городе мы живем.
Вышел с работы примерно в 15-00 на парковку, в руках была барсетка, пакет и папочка с рабочими доками, сел в машину, завелся, минут несколько поговорил по телефону пока машина прогрелась и только начинаю трогаться, в зеркале увидел типа, который стремительно направляется к моей машине с водительской стороны. Махнул мне рукой, я остановился, открыл окно, он со словами "выйди на минутку, я тоже на машине, у меня машина вот рядом стоит" попросил меня выйти. Ну я припарковался, заглушил двиг, вышел и закрыл машину, мало-ли, думал челу помощь какая нужна или еще что. И тут он начал что-то бормотать невразумительное, типа он меня здесь с самого утра ждет, что я негодяй и подлец, что у меня не работает правый поворот (точно знаю что работает, сто пудофф), и что он из-за меня чуть не разбил свою БМВ (я ехал утром на работу спокойно, точно знаю что никого не подрезал и т.п., но честно говоря на мгновение даже начал сомневаться, мало ли что). При этом он все пытался отвести меня подальше от машины, но отойдя метров 10 и когда я понял что никакая помощь ему не нужна, и я вопреки его желанию начал двигаться обратно к машине. Дальше был цирк из каких-то невнятных фраз типа "ты что правда ничего не заметил, ты правда ничего не помнишь" и т.п., причем сто раз упоминалось что у него именно БМВ. Прослушав эту ахинею минуты 2-3, меня это достало и я ему сказал что либо он говорит мне в чем я не прав, я извиняюсь и мы решаем этот вопрос, либо он моментально уходит на йух. Тут он выпулил типа да ладно, хрен с тобой, но свою любимую БМВ я всетаки по моей вине разбил об бордюр, чуть даже слезу не пустил. На мой вопрос где его бумер он ответил вон за углом и махнул рукой за ближайшее здание. Вобщем тип был послан нах, сел в машину и уехал, естественно никакого БМВ в указанном месте не стояло.
Отброс общества на вид лет 40-45, базарно-барыжного вида, синеватое е...ло с конкретно свернутым влево носом, на мизинце лоховской перстенек, который он в своем бреду постоянно крутил руками.

Какие будут версии развития событий по другому, более желанному для выродка сценарию? И какие будут рекомендации по поведению в таких ситуациях.
Блин, за державу обидно (С), ведь действительно в нашей стране остановиться помочь томуже автомобилисту не безопасно, а если бы на моем месте была бы девушка, которая естественно растерялась бы....

Этот тип развода сейчас очень сильно применим в России, в крупных городах. Даже передача была по ТВ. Здесь момент идет именно на то, что ты не закроешь машину, увлеченный разговором. А если и закроешь, может вступить в силу несколько другой тип развода. Твоя машина целая, нигде нет царапин? Посмотри внимательно.


Та там БМВ может быть 78 года выпуска. :D

Выяснить все, что он хотел, через приоткрытое стекло, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ МАШИНЫ. Не забывать контролировать правую сторону машины (поворачивать голову, поглядывать в зеркало) во время беседы. Выслушав, решить сидя в машине, выходить или уехать.
Но это легко щас советовать. В необычной ситуации можно и не сообразить.

Да, замочки дверей закрывать сразу при посадке в машину.

Я всегда блокирую двери машины, когда начинаю движение. Думаю, это не лишне.

а еще как то раз товарищ (хлопцу 20 лет) таксовал на москале ночью. Подсели к нему 2 быка и говорят: "ты понял, что ты нас всю ночь будешь возить?" Понял. И всю ночь возил. Так что аккуратнее на дорогах. таксовать конечно прибыльно, но иногда сцука апасна...:клас:

Это очень стремная работа. Иногда денежная, но чертовски стремная.

Хорошо у меня - ключ повернул в замке - двери стали на ЦЗ.
Главное, шоб они не стали на ЦЗ, когда ты вышел, захлопнул дверь и начал протирать стекла от снега. :)

Жена полька, ланос польский:)) Едь смело.

И без визы пустят... :)
 
Я всегда блокирую двери машины, когда начинаю движение. Думаю, это не лишне.
У мну сигналка блокирует сама, через 5 сек после зажигания :)
 
Так в том то и дело что не бомжеватого вида, с первого взгляда обычный мужик, вполне может быть и на машине, да кстати он когда к машине подошел держал в руках ключи с брелком от односторонней сигнашки.

Это демонстративный жест с целью снизить внимание. Блокируй двери всегда, когда начинаешь движение\заводишся.

У мну сигналка блокирует сама, через 5 сек после зажигания :)

А у меня по-другому. После включения зажигания нажимаю "грибок" на двери и автоматом закрываются все остальные двери.
 
У мну с сигналкой закоррелированно, при включенном зажигании блокируется автоматом ц.з.
Весьма удобно. И так же автоматом разблокируется при выключении зажигания.
 
У моего знакомого в прошлом году ситуевина была похожая, только это происходило в Киеве, приехал к банку, припарковался, начал выходить и тут зазвонил телефон он отвлекся и машину не закрыл машину но стоял рядом . поговорил в машину а сумки с большой суммой денег нет:confused:Он в банк , ну и по камерам наблюдения увидели темную машину притормозила на несколько минут и тихонько уехала , а сумка лежала внизу , в ногах . Воть:( Знакомый попал на очень большие деньги
 
Резюме: из машины не выходить, двери не открывать, возить с собой топорик, цыган не подвозить.
 
А если и закроешь, может вступить в силу несколько другой тип развода. Твоя машина целая, нигде нет царапин? Посмотри внимательно.


а какой другой тип развода, просто ради любопытства, типа осведомлен значит вооружен
с машиной вроде все пучком
 
Да бля..с цыганами история ваще пиздец...в ебенях с цыганями в машине..ояебу..
А что касается той ситуаци..да просто 2 варианта..он тебя отвлекает..а его поделник выхватывает шмотки из салона и на утёк..ну либо замонить за угол по голове хуяк и поехали...
Ну или что ты сорвёшься..дашь ему пизды..тут сразу свидетели все дела..и понеслась..

парни с горизонта на опыте :D:D:D:D
 
а какой другой тип развода, просто ради любопытства, типа осведомлен значит вооружен
с машиной вроде все пучком
Классическая подстава на дороге. Либо пока с тобой он трет, его подельник имитирует следы на твоей тачке, а дальше идет прес, мол хули препираешься - вот даже след от удара.
З,Ы, Но если бы у ТС был короткоствол, все бы сложилось по-другому :D
 
Интересная ситуация! Скорей всего развод, но не факт! Может и правда тип был настолько огорчён рабитым бумером, что не знал куда деть свои эмоции, вот и решил разобраться в рукопашку.. Но всвязи с тем что прождал целый день, устал, поразкинул мозгами, и передумал.
 
да нет похоже на какой то модный новый развод только сырой ну даже если ТС заметил что его спецом от машины увадят вариант раз обшмонать машину если б не закрыл вариант два вырубить тс за углом где нить и ограбить просто по машине велся отбор клиента ....
если у человека есть деньги на машину бешку то и есть мозг что спустя время он о дтп недокакажет ничего а ждать того кто подрезал дабы набить морду тупо глупо по скольку ну что это даст?

Интересная ситуация! Скорей всего развод, но не факт! Может и правда тип был настолько огорчён рабитым бумером, что не знал куда деть свои эмоции, вот и решил разобраться в рукопашку.. Но всвязи с тем что прождал целый день, устал, поразкинул мозгами, и передумал.

мы с другом попали раз в дтп девочка дала номер своего дяди мол он директор сто поедте вам все сделают вот вобщем мы на машине к нему приехали а не пешкодралом ну как минимум надо повреждения показать
на улице холодно в бумере оно ж ведь уютней ждать чем на холоде да и в такой ситуации тсу б тупо перекрыли выезд тем самым бмв
 
да нет похоже на какой то модный новый развод только сырой ну даже если ТС заметил что его спецом от машины увадят вариант раз обшмонать машину если б не закрыл вариант два вырубить тс за углом где нить и ограбить просто по машине велся отбор клиента ....
если у человека есть деньги на машину бешку то и есть мозг что спустя время он о дтп недокакажет ничего а ждать того кто подрезал дабы набить морду тупо глупо по скольку ну что это даст?
НУ это смотря какой там бумер! Мож там пацанская Беха за пару тройку тыщ??
 
да все равно в лбой ждать теплее
 
мне как то на центральном прокололи заднее правое колесо. это барсеточники. как же я наебался с ним, с этим колесом. грязь, дождь, в багажнике полно вещей. гады они, одним словом
 
У меня похожий прикол был. Стоит пацан на дороге ловит таксо. Ну думаю в принципе дорога одна - подкину за деньги:), та и пацык немощный, малой, ниче страшного в принципе случится не может. Тормозит говорит, выручай, подкинь до частного сектора тетю больную забрать и обратно тут рядом заплачу скока скажеш..
ну лады говорю хуле.. тут хоп! откуда не возьмись, подсаживается цыганка, и тут я замечаю что пацанчик тоже черный. Блять, а я уже еду.. Заехал в ебеня какието, в глубь ч.с. стоим ждем "тетю". И пацык так ненавязчиво: а ты по чем машину брал? Хуе мае...
Ну все думаю пездец. Сгрупировался, думаю пацана если што сразу в ебало левым и одновременно правой рукой под шумок цыганке в нос клацнуть. И начинаю пиздеть с ними о их цыганской жизни штоб отвлечь.. А сам готовлю себя:D Тут неожиданно садицца тетя (такая старая жирная цыганка, которых на барике пруд пруди, все знают) с довольным видом спрашивает у пацана шото.. Тот недовольно морщицца и говорит ей штото типа: не не девид блейн, не покатит... (чето я им не подошел:)
Довез их опять на то же место где подобрал снял с них тридцарик и поехал дальше. Остановился недалеко и проверил свои документы и вещи в машине. Странно, но все осталось на месте:) Не те цыгане пошли... :D На выходных химчистил салон штоб духа цыганского в нем не было:)

а еще как то раз товарищ (хлопцу 20 лет) таксовал на москале ночью. Подсели к нему 2 быка и говорят: "ты понял, что ты нас всю ночь будешь возить?" Понял. И всю ночь возил. Так что аккуратнее на дорогах. таксовать конечно прибыльно, но иногда сцука апасна...:клас:
:eek: Ну ты и лошара (с) :eek: Капец, это же надо было додуматься ... Цыгана в частный сектор к тете подвозить. Я в шоке :(
 
Я всегда блокирую двери машины, когда начинаю движение.
Блокируй двери всегда, когда начинаешь движение\заводишся.
Думаю, правильнее - как только сел в машину и захлопнул дверь (или когда сели все пассажиры).
 
Маневр был направлен на то, что ты выйдешь, машину оставишь открытой, и пока будешь беседовать с мужиком, подельник стырит барсетку/доки/ценности из машины. Посему когда ты правильно закрыл машину, он начал буксовать :-)
Не нужно было выходить из машины вообще, все переговоры вести из окна :-)
 
мне как то на центральном прокололи заднее правое колесо. это барсеточники. как же я наебался с ним, с этим колесом. грязь, дождь, в багажнике полно вещей. гады они, одним словом

мне 2 раза вподрят переднее правое.безжалостно 3 ножевых пореза.шо б я домой докатилась мне даже не смогли заклеить. :(
 
мне 2 раза вподрят переднее правое.безжалостно 3 ножевых пореза.шо б я домой докатилась мне даже не смогли заклеить. :(

скоты, одним словом.главное в такой ситуевине не терять самообладание. и не суетится. эти андоны только и ждут этого
 
Назад
Зверху Знизу