Что для мужика важнее денег?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Что для мужика важнее денег?

Не всем мужикам деньги главное :yahoo: Сопливый адвокатишка бросил дочку Ромы Абрамовича и роскошную виллу в Лондоне вместе с ней :yahoo: Ради чего?
 
Не всем мужикам деньги главное :yahoo: Сопливый адвокатишка бросил дочку Ромы Абрамовича и роскошную виллу в Лондоне вместе с ней :yahoo: Ради чего?

Ну так шо ж ты тут сидишь, нельзя ж хатынку без присмотра оставлять. :)
 
Не всем мужикам деньги главное :yahoo: Сопливый адвокатишка бросил дочку Ромы Абрамовича и роскошную виллу в Лондоне вместе с ней :yahoo: Ради чего?

психического-физического здоровья, мало ли какая там дочурка - может она его избивала моментами битой и угрожала мол, ерепениться будет - батя ему голову открутит ил истрапоном его наказывала, в то время как двое негров его держали! а потом при нём же, уже оттраханном эти два негра его же жёнушку ненаглядную....
 
психического-физического здоровья, мало ли какая там дочурка - может она его избивала моментами битой и угрожала мол, ерепениться будет - батя ему голову открутит ил истрапоном его наказывала, в то время как двое негров его держали! а потом при нём же, уже оттраханном эти два негра его же жёнушку ненаглядную....

уххх! ещё!
 
психического-физического здоровья, мало ли какая там дочурка - может она его избивала моментами битой и угрожала мол, ерепениться будет - батя ему голову открутит ил истрапоном его наказывала, в то время как двое негров его держали! а потом при нём же, уже оттраханном эти два негра его же жёнушку ненаглядную....

подрочить пробовал? )
 

За бабки любую еду можно купить

психического-физического здоровья, мало ли какая там дочурка - может она его избивала моментами битой и угрожала мол, ерепениться будет - батя ему голову открутит ил истрапоном его наказывала, в то время как двое негров его держали! а потом при нём же, уже оттраханном эти два негра его же жёнушку ненаглядную....

у тебя фантазия дружище :клас::іржач:
 
можешь не продолжать, здесь и без этого некоторые так считают :D

ооо и мой сискастый мужланчик нарисовался, что тебя возбудил мой мини рассказ, признайся,старый извращенец :зуби: ?


что,едой сиськи ещё большие нахавал? какой у тебя сейчас размер?
 
Не всем мужикам деньги главное :yahoo: Сопливый адвокатишка бросил дочку Ромы Абрамовича и роскошную виллу в Лондоне вместе с ней :yahoo: Ради чего?

Понимаешь, ли дорогой... :rolleyes:
бросив её, он останется сопливым адвокатишкой. А она- дочкой Абрамовича...:D
 
можно и без бабок в некоторых случаях обойтись.

это не тебя милиция разыскивает ? кошмар - без денег , а как по -другому??? иль думаешь уломаешь бабульку на секс за яблочный пирог??
 
это не тебя милиция разыскивает ? кошмар - без денег , а как по -другому??? иль думаешь уломаешь бабульку на секс за яблочный пирог??

Мантр! Я- чтото пропустила и Вы стали писюнковым злодием?:eek::D

да не скажи!
он станет адвокатишкой бросившим дочку абрамовича. а она -дочкой абрамовича брошенной жалким червём! абыдна, да:D

Так, голову сне не морочь!!! Когда???;):D
 
да не слушайте Вы этих старых див, ум за разум иногда у людей заходит. а я как был так и остаюсь примерным и законопослушным гражданином ;)

от ты ж крыса:D я тебя всё равно достану ты ,сиськастый любитель девочек за 50!:D:D:D
 
да не слушайте Вы этих старых див, ум за разум иногда у людей заходит. а я как был так и остаюсь примерным и законопослушным гражданином ;)

Фух, отпустило... Я то я уж подумала...:rolleyes:
Один из не многих форумчан, которые мне симпатичны... (правда тут бродит Бяларус, который меня всенепременно сдаст...), хотелось бы и дальше так думать.:)
 
А может все намного проще? Она ему не дает, а сама удовлетворяет себя куни =)
 
Назад
Зверху Знизу