Что делать со старым обручальным кольцом?

да, но согласитесь, сложно жить в позитиве, когда только закончилось судебное заседание
Согласен . Сложно . Пусть пройдет время , и настанет будущее . Где останутся ты как отец , дочь как объект твоей любви . БЖ , как мать твоего ребенка . Я говорил о позитиве как способе восприятия событий на будущее . Закончатся же когда нибудь сложности и месть . Пробуй быть выше . Мужчин всегда женщины обирали . Такова правда жизни . Прийми , успокойся , строй жизнь дальше , будь мужчиной - спонсором . Будешь мудрым в выборе - найдешь опору



Думаю , прийдется покупать право на свидание с дочерью . Тоесть постоянно задабривать БЖ . Так устроена твоя бывшая - мужчина нужен для содержания . Ты же на нее повелся , значит заслужил свою роль . Делай выводы , умней

это просто пиздец какой-то, за шо ж она тебе так мстит?
это вывод на его точку зрения и изложение фактов . Если бы послушать БЖ , то вывод был бы типа : какой гад , мало с него взяли надо бы его задавить ваще ))
 
Останнє редагування:
это вывод на его точку зрения и изложение фактов . Если бы послушать БЖ , то вывод был бы типа : какой гад , мало с него взяли надо бы его задавить ваще ))

:D не, ну то понятно, но шоб столько усилий прикладывать для гнобления БМ - это ж нужно веские основания иметь, вот мне и интересно - за что?:rolleyes::D
 
Мля, мне и самому интересны истинные мотивы )))

Так это я и 10% не рассказал



это просто пиздец какой-то, за шо ж она тебе так мстит?

за то, что перестал давать деньги на эту розовую секту мэри кэй.

три месяца не давал ,она чуть со статуса не слетела, а это ж для нее амбиции, типа ж бизнес,

а я тупо устал этот мля "бизнес" кормить и делать за нее всю работу.
 
Останнє редагування:
Лучше в церковь отдай. Хранить у себя после развода - не очень хорошая примета.
 
Лучше в церковь отдай. Хранить у себя после развода - не очень хорошая примета.

точно? никогда не слышал такую примету



есть такое:
После развода нельзя носить обручальные кольца (даже в качестве обычного украшения). В свадебном ритуале такие ювелирные изделия участия больше не принимают.

Переплавленные или распиленные кольца своих родителей нельзя использовать молодоженам ни в коем случае.


Венчальное кольцо состоит из однородного металла и не имеет гравировок

у моего кольца была не гравировка, а насечка по верхнему слою.
не нашел можно ли вообще, чтобы поверхность была с насечками и камнями....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тут такая ситуация...

нашел завалявшееся свое старое обручальное кольцо.
Я разводе уже (СЛАВА БОГУ!!!) три года.

Постоянно по дому находил всякие мотки никток, перья связанные.
По совету просмотрел верхнюю одежду - в зимней куртке нашел подклад из монеты, зашитый в подкладку через внутренний карман.
Там бывшая теща шизонутая, все бегала по бабкам.

Вот нашел кольцо обручальное, и подумал, через кольцо можно гадости делать?

стоит ли от него избавиться и как лучше?
А то там брилик, вроде хороший носитель информации...


Я вообще во все это не верю, но с такой бж во все поверишь )))

сразу видно, что вы весьма неглупый и осмотрительный человек.
 
...Пробуй быть выше . Мужчин всегда женщины обирали . Такова правда жизни . Прийми , успокойся , строй жизнь дальше , будь мужчиной - спонсором . Будешь мудрым в выборе - найдешь опору

... Так устроена твоя бывшая - мужчина нужен для содержания . Ты же на нее повелся , значит заслужил свою роль . Делай выводы , умней...

Да, но одно дело сам что-то делаешь для любимой, обеспечиваешь ее всем необходимым, чтобы она не растрачивала свою женскую энергию в социуме, на карьеру, на заработки, а пускала ее на семью, на мужа, ведь чем сильнее муж заботиться о жене, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше она наполняется созидательной позитивной женской силой, и через такую жену в дом приходит больше изобилия и счастья. И наоборот, если жена начинает вламывать на работе, строить карьеру, тем больше она пропитывается мужским началом, меняясь с мужиком местами, теряя свою женскую сущность, при этом у мужика отрубаются все каналы, мужик хереет...

Другое дело, когда тебя тупо используют, выжимают как лимон, выбрасывают на помойку, потом еще на помойке поливают грязью,а потом еще пытаются потом всю помойку еще и сжечь, так чтобы все вокруг выгорело вокруг помойки на сто миль...

Как пытались сделать со мной. Не выйдет, я не тот.

Когда кидают в огонь, потом чем-то поливают, а потом в огонь, опять поливают и в огонь... и так много раз...
Происходят удивительные вещи. Сталь только так и закаляется


... Будешь мудрым в выборе - найдешь опору...

Мудрейшие слова :пиво:
 
Да, но одно дело сам что-то делаешь для любимой, обеспечиваешь ее всем необходимым, чтобы она не растрачивала свою женскую энергию в социуме, на карьеру, на заработки, а пускала ее на семью, на мужа, ведь чем сильнее муж заботиться о жене, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше она наполняется созидательной позитивной женской силой, и через такую жену в дом приходит больше изобилия и счастья. И наоборот, если жена начинает вламывать на работе, строить карьеру, тем больше она пропитывается мужским началом, меняясь с мужиком местами, теряя свою женскую сущность, при этом у мужика отрубаются все каналы, мужик хереет...

Другое дело, когда тебя тупо используют, выжимают как лимон, выбрасывают на помойку, потом еще на помойке поливают грязью,а потом еще пытаются потом всю помойку еще и сжечь, так чтобы все вокруг выгорело вокруг помойки на сто миль...

Как пытались сделать со мной. Не выйдет, я не тот.

Когда кидают в огонь, потом чем-то поливают, а потом в огонь, опять поливают и в огонь... и так много раз...
Происходят удивительные вещи. Сталь только так и закаляется




Мудрейшие слова :пиво:

короче, сколько можно жить прошлой жизнью?..в полный сосуд воды не нальешь (с)
 
ваша фраза похожа на фразу "сколько можно жить на Земле - перелети на Марс"

Я живу своей жизнью, у меня все ок, но иногда бж выдергивает меня из моей новой жизни, чтобы потешить свои амбиции, я не впрягаюсь в ее проблемы, но отпор давать обязан, я не тряпка чтоб об меня вытирать ноги и не считаться с моим мнением и правами, особенно в отношении дочери.

а тк у меня есть дочь, то моя бж всегда будет в моей жизни, но лишь, как мать моей родной дочери, ни больше ни меньше. И это изменить я не могу.
 
Просто я когда развелся, чет для себя решил, что это кольцо отдам доце, как вырастет... Мол любил твою маму больше жизни и мечтал о том, чтобы ты появилась на свет... Была тяжелая беременность, через начь молился, чтобы все хорошо было, потом тяжелые роды, почти сутки не спали с мамой, еле родилась... но все хорошо, родилась в любви...

И это кольцо как бы символ той любви, в которой дочь появилась на свет. Понятно, что эту любовь бывшая выжгла из сердца раскаленным железом, уже и нет ничего... Только кольцо осталось, как символ и память о ней...

Вот и думал малой потом подарить, как вырастет... Но я то сильный, мне тот негатив не страшен, а вот доце... нужен ли ей чужой крест?

Может реально лучше сдать, пусть переплавят и доце лучше ладанку сделать или крестик...[/QUOTE]

:клас:Вот это самый классный вариант!И малявке память на всю жизнь и подарок хороший например на день рождения в любом возрасте.Супер :клас:решение!
 
короче, по-любому, получается, что само кольцо лучше переплавить, тк хранить его вроде не самый лучший вариант.

поэтому путь ему в обменку, а мне, за доплату, дадут какое-то юв. изделие.

А там заберут, переплавят, и проклятия старой ведьмы вернутся к ней назад. )))
 
Тут такая ситуация...

нашел завалявшееся свое старое обручальное кольцо.

Да пусть лежит или оно тебе спать мешает? Я вот прочитал твою тему и тоже посмотрел, лежит, улыбнулся и закрыл его в футлярчик .Пусть лежит:D или тебе жрать нечего что решил продать? :)
 
Да пусть лежит или оно тебе спать мешает? Я вот прочитал твою тему и тоже посмотрел, лежит, улыбнулся и закрыл его в футлярчик .Пусть лежит или тебе жрать нечего что решил продать?
да ему поговорить о бывшей хочется :D
а кольцо - это повод ))
 
Тут такая ситуация...

нашел завалявшееся свое старое обручальное кольцо.
Я разводе уже (СЛАВА БОГУ!!!) три года.

Постоянно по дому находил всякие мотки никток, перья связанные.
По совету просмотрел верхнюю одежду - в зимней куртке нашел подклад из монеты, зашитый в подкладку через внутренний карман.
Там бывшая теща шизонутая, все бегала по бабкам.

Вот нашел кольцо обручальное, и подумал, через кольцо можно гадости делать?

стоит ли от него избавиться и как лучше?
А то там брилик, вроде хороший носитель информации...


Я вообще во все это не верю, но с такой бж во все поверишь )))

Продай и забудь.
 
короче, по-любому, получается, что само кольцо лучше переплавить, тк хранить его вроде не самый лучший вариант.

поэтому путь ему в обменку, а мне, за доплату, дадут какое-то юв. изделие.

А там заберут, переплавят, и проклятия старой ведьмы вернутся к ней назад. )))


Если Вы верующий, особенно после таких интересных находок в доме.., может стоит кольцо освятить в храме?!если на нем какой негатив, молитва все снимет...а потом и переплавить нестрашно!!
 
Если Вы верующий, особенно после таких интересных находок в доме.., может стоит кольцо освятить в храме?!если на нем какой негатив, молитва все снимет...а потом и переплавить нестрашно!!

Сожги тещю на костре или при дай анафеме, но потом все равно Сожги:D
 
Сожги тещю на костре или при дай анафеме, но потом все равно Сожги:D

т.е. угостить БТ двумя коктельчиками? )))
Первый - "Кефир с огуречным соком, с мякотью копченного сала"
Второй через три часа - коктейль "Молотова"?


:D:D:D
 
т.е. угостить БТ двумя коктельчиками? )))
Первый - "Кефир с огуречным соком, с мякотью копченного сала"
Второй через три часа - коктейль "Молотова"?


:D:D:D

Можешь так, но лучше в печи:D
 
Назад
Зверху Знизу