Что делать с сестрой?

ну есть у нашего человека такая тяга к знаниям, шо ж поробЫш? )))))))
 
Не дай Бог такую рахитку замуж брать)) Жалко, что законы у нас обязывают содержать дите до 23 лет, а так в идеале было если б родители ей сняли квартиру на первое время и отправили ее туда, а дома замки сменили;)

ты б так со своим чадом и поступил? (рассматриваем в контексте данной ситуации)
 
Если б это срущее чадо как у ТС меня б еще и начало оскорблять, то отправил бы куда-то к родственникам подальше от харькова;)
:D
вот оно:
ТС а может договориться с дальнобойщиками, накормить иё снатворным и они её завезут за пару тысяч вёрст ..

пс. вообще, кто-то хотел двух девочек и одного мальчика, или двух мальчиков и одну девочку ;)
нет никакой гарантии, что, как минимум, один из трех не вырастет срущим чадом :rolleyes:
а то и все три. дети - то таке :D
 
А вообще родители сами виноваты, что ТАКОЕ быдло в юбке у них выросло!!!

Ну чё уже говорить задним числом..знать де падать, соломки бы подстелили :rolleyes: тут вопрос чё с дЕвицей щас делать?
 
:D
вот оно:


пс. вообще, кто-то хотел двух девочек и одного мальчика, или двух мальчиков и одну девочку ;)
нет никакой гарантии, что, как минимум, один из трех не вырастет срущим чадом :rolleyes:
а то и все три. дети - то таке :D

Среди трех срущих всегда можно выбрать менее обделанного и его ставить в пример. Брательники его возненавидят, будут тырит, он станет изгоем и от нечего делать будет полировать квартиру чистой тряпочкой. Вуаля!
 
Отдать ее в суворовское или в армию пристроить, но подальше от харькова:)
вот и я писала "ставить в рамки", "ремень покрепче, рукавицы пожёстче"
Пансион "небесные ласточки" точно не по теме
97732_w465_h260_ff.jpg
 
Среди трех срущих всегда можно выбрать менее обделанного и его ставить в пример. Брательники его возненавидят, будут тырит, он станет изгоем и от нечего делать будет полировать квартиру чистой тряпочкой. Вуаля!

если грамотно вопрос поставить, он может и деньги тырить у соседей, а не из "родит кошелек". Родители опять же, вздохнут спокойно-дома чисто, денег валом :D
 
если грамотно вопрос поставить, он может и деньги тырить у соседей, а не из "родит кошелек". Родители опять же, вздохнут спокойно-дома чисто, денег валом :D

вот блин- катастрофические последствия пунктуационной ошибки (родит кошелек):D
ага, и дочь/сын в тюрьме за сосед кошелек-накормлен,обласкан и ухожен
 
Та почему? Бесов с нее выгонят и всякие дурные привычки, поучат морали, молитвам, бесплатный хавчик, ноги, подмышки, пис*ку брить не нужно не для кого)) итд вообщем:клас::)

Слуш, как всё заманчиво-то :D :D
 
Гарпия, не постите такой ужас. пожалуйста
и это не "поят", если не ошибаюсь.

Ожидаем ТС :rolleyes:
 
Я вот думала еще над таким ваиантом... Чтобы родители если не выталкивали ее, то занянчили так, как маленького ребенка, чтобы ей хотелось вырасти поскорее... Но это теория... Вопрос, опять же, получится ли это на практике.
 
Ну, кагорчик под вечер:)

:rolleyes:уже лучше:пиво:
cahor_main.jpg

Я вот думала еще над таким ваиантом... Чтобы родители если не выталкивали ее, то занянчили так, как маленького ребенка, чтобы ей хотелось вырасти поскорее... Но это теория... Вопрос, опять же, получится ли это на практике.

Неожиданный подход :eek: занянчить ту, которая доводит до невроза?? эт канешн сииильно!!!!
 
Та почему? Бесов с нее выгонят и всякие дурные привычки, поучат морали, молитвам, бесплатный хавчик, ноги, подмышки, пис*ку брить не нужно не для кого)) итд вообщем:клас::)
я действительно думаю, что класс. кроме бритья :rolleyes:
но подозреваю, что там "запись" на год вперед :)
и, скорее всего, за большие деньги. имхо
 
Я вот думала еще над таким ваиантом... Чтобы родители если не выталкивали ее, то занянчили так, как маленького ребенка, чтобы ей хотелось вырасти поскорее... Но это теория... Вопрос, опять же, получится ли это на практике.

родителям осталось помоему тока попу подмывать и сопли вытирать:(
 
Добрый день! Может кто подскажет умным советом... Моей сестре 19 лет. Довела родителей до невроза. Живет с ними. Якобы числится в институте на заочке, но абсолютно не учится. Целыми днями спит где-то с 4 утра до темноты. В комнату трудно зайти, я уже молчу о присесть. Везде всё разбросано. Иногда ходит на танцы, а по ночам то лепит, то шьет игрушки, то просто в соц. сетях общается. Поделки раздаривает подругам. После того, как поест, посуду оставляет грязной. Ест тоже по-ночам. Вещи за собой грязные тоже не стирает. Выворачивает на изнанку и разбрасывает на полу. Работала где-то пару-тройку месяцев. Оттуда уволили, толи сама ушла. Эту зарплату и тратит на танцы + выпрашивает у родителей, причем таким образом: берет кошелек и достает оттуда деньги и просто комментирует, сколько взяла и на что. На возражения не обращает внимание. Все сейчас начнут говорить, что воспитывать надо было нормально, но родители ее воспитывали так же, как и меня, а я другая и вопрос не о прошлом, а будущем - что дальше делать? Родители ж не слуги всё время на нее пахать, а в ответ получать только оскорбления!

К специалисту отвести девушку. Это не нормально. Барышне не 13 лет, чтобы так себя вести. Возможны любые психические отклонения. Если с головой все ок, то не кормить, не стирать за ней, денег не давать. Жалко родителей. И нехер тут прикалываться над этим. У моей знакомой сестра крышей поехала. Это беда.
 
Назад
Зверху Знизу