Что делать,если жена изменяет со священником?

На щет долбоеба если я долбоеб то ладно это мои проблеми а кто ти такой ти хоть сам для себя знаеш лучше бить долбоебом с какимито принцепами чем пустим местом таким как ти
Да, аргумент ты хуй является самым жоским и неопровержимым, поэтому встречный вопрос к тебе:

767558542.jpg
 
Ребята давайте не будем сорится к стати парень отписался по нормальному тему нужно закрить
 
Останнє редагування:
В принципе можно и закрыть,один хрен от жены я уже ушёл.Но думаю,пусть побудет ещё немножко тема...Страна должна знать своих героев:).Тем более,что блядовитый батюшка у вас ещё один храм собрался строить.
 
В принципе можно и закрыть,один хрен от жены я уже ушёл.Но думаю,пусть побудет ещё немножко тема...Страна должна знать своих героев:).Тем более,что блядовитый батюшка у вас ещё один храм собрался строить.
С Пуськами?:D:D:D
 
Ну,это уже не мои проблемы:).Он же не в Одессе строит:)
 
отписал священнику:)жду ответ
ну и как ответил?

А зачем ему писать, напиши в епархию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну,это уже не мои проблемы:).Он же не в Одессе строит:)
судя по данным с сайта епархии, у него приход и не в Харькове, а в районе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Страна должна знать своих героев:).Тем более,что блядовитый батюшка у вас ещё один храм собрался строить.
Этому батюшке и Вашей жене уже по 45 лет. И в таком возрасте он рискует своим общественным положением, ради своей бывшей одноклассницы. "Блядовитым" его, как бы трудно назвать, почти невозможно, а вот Вас - сплетником - запросто. У мужчин, как известно. есть два недостатка - мелочность и склонность к сплетням. Поэтому хочется порадоваться за Вашу жену, а Вам предложить не мешать людям строить своё счастье.
 
И в таком возрасте он рискует своим общественным положением, ради своей бывшей одноклассницы.
Он ничем не рискует. Вот если бы из скрыньки подворовывал, или в патриархии плохо сосал, тогда да, а так он только прибавил +10 к проповедническому дару, и + 1 к прозорливости. А вот матушкой она не станет никак, ибо матушка у батюшки уже есть. Кстати, если она залетит, как ты думаешь, что она делать будет, защитница ты наша женских недоправ, и когда батюшку кастрировать следует, после второго аборта от любовницы? А если у него в планах с матушкой потомство приумножить? как тогда, когда батюшку кастрировать идем:)?
 
Абсолютно серьёзно.
Если быть точнее, то не есть, а может быть, но в случае с kyznecом, именно есть. Надеюсь, что понятно изложила:).
 
Он ничем не рискует. Вот если бы из скрыньки подворовывал, или в патриархии плохо сосал, тогда да, а так он только прибавил +10 к проповедническому дару, и + 1 к прозорливости. А вот матушкой она не станет никак, ибо матушка у батюшки уже есть. Кстати, если она залетит, как ты думаешь, что она делать будет, защитница ты наша женских недоправ, и когда батюшку кастрировать следует, после второго аборта от любовницы? А если у него в планах с матушкой потомство приумножить? как тогда, когда батюшку кастрировать идем:)?
:рл::рл::рл::іржач: Отвечать на это - свыше моих сил.
 
Отвечать на это - свыше моих сил.
Что, ты не знала что неженатым сан не дают? А вот так вот. И развестись реально для рядового священника - очень сложно. Ты конечно сколько угодно смайликов можешь ставить, но в данной ситуации 90% батюшка - матрос.

То есть когда ты реально столкнулась с попыткой примененния своих идей в реальной ситуации то слив поледовал незамедлительно. Рекомендую прежде чем чепуху болтать о женском угнетении и прочей шелухе( что не шелуха само по себе но шелухой стало когда излагается тобой) почитайй кого ни будь из действительно грамотных феминисток и феминистов, начни к примеру с Симоны дэ Бовуар. И её гражданского мужа пнятно:). А то как то сумбурненько у тя, безграмотненько и бескультурненько:).
 
Останнє редагування:
Абсолютно серьёзно.
Если быть точнее, то не есть, а может быть, но в случае с kyznecом, именно есть. Надеюсь, что понятно изложила:).
Не, ну, ты круто обобщила. Я аж протрезвел малость.
 
Что, ты не знала что неженатым сан не дают? А вот так вот. И развестись реально для рядового священника - очень сложно. Ты конечно сколько угодно смайликов можешь ставить, но в данной ситуации 90% батюшка - матрос.
Извиняюсь, но для меня "матрос" - это нечто другое. И обсуждать здесь личную жизнь совершенно не известного мне человека (батюшкиной матушки), считаю совершенно не уместным. Зато kyznec - как на ладони.
То есть когда ты реально столкнулась с попыткой примененния своих идей в реальной ситуации то слив поледовал незамедлительно. Рекомендую прежде чем чепуху болтать о женском угнетении и прочей шелухе( что не шелуха само по себе но шелухой стало когда излагается тобой) почитайй кого ни будь из действительно грамотных феминисток и феминистов, начни к примеру с Симоны дэ Бовуар. И её гражданского мужа пнятно:). А то как то сумбурненько у тя, безграмотненько и бескультурненько:).
Вы знаете, речь ведь идёт о конкретных людях, а Вы предлагаете мне удариться в абстракции. Вы уж как-нибудь сами, измышляйте про аборты этой женщины, ладно?
И наверное не совсем уместно перетаскивать дискуссию про аборты в эту тему, лучше задайте эти свои вопросы в соответствующей теме, а я там Вам и отвечу. Сразу извиняюсь, что ответ будет безграмотненький и бескультурненький, сами понимаете, что другим он быть и не может.

Не, ну, ты круто обобщила. Я аж протрезвел малость.
Ну вот, хоть какая-то польза от моего сообщения.
 
И наверное не совсем уместно перетаскивать дискуссию про аборты в эту тему, лучше задайте эти свои вопросы в соответствующей теме, а я там Вам и отвечу.
А ты не догадывалась что блядство - первопричина абортов? Так что тема абортов очень рядом с этой, а тема этой - блядство! И, кстати, основным провокатором блядства является, кстати, женщина.
 
А ты не догадывалась что блядство - первопричина абортов? Так что тема абортов очень рядом с этой, а тема этой - блядство! И, кстати, основным провокатором блядства является, кстати, женщина.
Что такое "блядство"?
 
Назад
Зверху Знизу