Что делать, если муж не хочет детей?

Где, когда и кто писал, что кто-то что-то кому-то должен? или что когда кто-либо становится паразитом - это есть гуд?
я считаю, достаточно того, что человек до 18 лет живет паразитом. Дальше надо планомерно выбираться из этого состояния. И чем быстрее, тем лучше.
Родители в 70 лет могут стать "паразитами" (а бывает - раньше, в силу болезни) и это так же нормально, как и ребенок до 18, потому как организм не способен к самостоятельному функционированию.
Рада за тебя. Я тоже так считаю.
не совсем поняла, к чему это
пару десятков? извините, у меня "полет души" случался несколько раз. У некоторых за жизнь это бывает 1 раз, а случается не бывает ни разу. Похоже, тебя сие чувство ещё не посетило, а только пара десятков "полетов тела"
Интересно, откуда это все тебе известно (с):D
Впрочем, ты не права, иначе я бы сама сейчас была.
Интересно, откуда это все тебе известно?
Сборная инфа из твоих постов про несчастную, покинутую жену. И несколько предположений
Не знаю о чем она думает, а я говорю, что если бы у неё был ребенок или дети, она не осталась одинокой и была бы кому-то нужна. и легче было бы пережить этот трудный этап в жизни.
А, ну правильно, пока жилось с мужем хорошо, дети как-то и не нужны были. а как муж бросил, сразу потребовались для поддержки. Меня умиляет ход твоих мыслей
слушай, а сколько лет ты живешь с одним мужчиной?
Это принципиально? Мы 5 лет вместе, из них 2 года вместе живем. Какие могут быть выводы?
 
Viking Вы уточняйте, что Вы отстаиваете свое видение ситуации, применимое относительно именно Вас:)
Пы Сы А к чему графика? Не все такие умные как Вы, снизойдите, будьте так любезны до более простого пояснения

двойной слив защщитан
да
 
Рада за тебя. Я тоже так считаю.
а я не очень рада. Ты не ответила на мои вопросы.

не совсем поняла, к чему это
к тому, что я тоже не поняла к чему была та фраза. Где, когда и кто писал, что ребенок должен содержать родителей с 18 лет?

Интересно, откуда это все тебе известно (с):D
Впрочем, ты не права, иначе я бы сама сейчас была.
некоторым людям совсем не обязательно любить, чтобы жить вместе, поэтому, факт совместного проживания ни о чем не говорит.

Сборная инфа из твоих постов про несчастную, покинутую жену. И несколько предположений
а чем тебя не устраивают мои посты?
человеку плохо? - плохо. Он несчастен? - несчастен. А ему могло бы быьт легче в другой ситауации? - возможно

А, ну правильно, пока жилось с мужем хорошо, дети как-то и не нужны были. а как муж бросил, сразу потребовались для поддержки. Меня умиляет ход твоих мыслей
С чего ты решила что они ей не были нужны?
С чего ты решила, что ей потребовались дети?
А меня ход твоих - не умиляет, а вводит в ступор.Это потому, что ты не способна мыслить абстрактно.
Кстати, про ту женщину. Точно не знаю, т.к. не видела её лет 10, но слышала от знакомых, что муж к ней вернулся.
Ну это так, чтобы ты наконец успокоилась и перестала её, бедную, казнить
Это принципиально? Мы 5 лет вместе, из них 2 года вместе живем. Какие могут быть выводы?

абсолютно не принципиально.
все 5 лет из кожи вон вылазишь?
 
[/QUOTE]
в жопу обезьян. Я те говорю: штамп в паспорте - такая же условность, принятая обществом, как и сам паспорт и твое имя в нем. Ты способен это усвоить?
во во
я ж и говорю - тут так принято

то, что паспорт вам выдали всего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это мало кого ебёт
то, что уже сейчас тенденция на полноценную семью без штампа идёт в рост - это тоже па ху ю
в обществе так принято
кем, когда, не понятно
но зачем нас это должно волновать
тут так принято
ну, меня как-то не беспокоил этот вопрос. Больше волнует, что при покупке машины мне теперь придется сразу и за её утилизацию платить.
А так, в принципе, я не против. Прежде чем рожать надо, конечно, позаботится о том, за что жить. Рассчитывая только на себя. Есть же в природе леопарды, тигры всякие. Не только лебеди и страусы.
К сожалению, мужчины не рожают. Хорошо если все люди были бы в равных условиях.
это уже можно расценивать обычным твоим съездом с темы, когда нечего сказать?
ок
а ещё на твои деньги гуляет такая прорва народу... душевнобольные, например, пенсионеры там всякие...
ну, душевнобольные и сироты - не вопрос
пенсионеры - вот это вот ка краз в точку.
солидарная ПС - ущербна.
спорить буишь?
упускаю оскорбительный тон. Я - не обезьяна, а человек разумный,

вот именно поэтому - беги к специалистам пока не поздно
или уже?
 
а я не очень рада. Ты не ответила на мои вопросы.
Конкретизируй, на какие именно вопросы я не ответила
к тому, что я тоже не поняла к чему была та фраза. Где, когда и кто писал, что ребенок должен содержать рожителей с 18 лет?
:рл:
некоторым людям совсем не обязательно любить, чтобы жить вместе, поэтому, факт совместного проживания ни о чем не говорит.
Ок, так бывает, но это не мой случай.
а чем тебя не устраивают мои посты?
человеку плохо? - плохо. Он несчастен? - несчастен. А ему могло бы быьт легче в другой ситауации? - возможно
А могло и не быть. Об этом и речь.
С чего ты решила что они ей не были нужны?
С чего ты решила, что ей потребовались дети?
А меня ход твоих - не умиляет, а вводит в ступор.Это потому, что ты не способна мыслить абстрактно.
Кстати, про ту женщину. Точно не знаю, т.к. не видела её лет 10, но слышала от знакомых, что муж к ней вернулся.
Ну это так, чтобы ты наконец успокоилась и перестала её, бедную, казнит
Веришь, мне как-то вообще пофиг, как у нее все сложилось.
абсолютно не принципиально.
все 5 лет из кожи вон вылазишь?
С чего ты это взяла?:eek:
 
а кто-то в чем-то обвинял мужа? (кстати - да, бедный муж не виноват, что старая жена надоела и он выбросил её, как использованный носовой платок, когда нашел новое молодое и вожделенное тело)
какая разница кто виноват?

Не надо этого сарказма не в тему. Жене никто не виноват не в том, что ее бросили (это закономерное следствие ее образа жизни и развития), а в том, что ее большая жирная лень привела ее к полной деградации и состоянию пустого места - универсального бытового прибора.
Мне бы тоже осточертела домшняя клуха, кроме пылесоса и мойки ничего не желающая знать. Да и чему она детей-то научить сможет? Как деградировать и смотреть побольше сериалов в единицу времени?
 
Назад
Зверху Знизу