Что читаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 153
Что читаете?

После дискуссий в мужской компании на тему женских романов возник вопрос: а как вы к этому вообще относитесь? Я вот на женские любовные *****романы раньше вообще внимания не обращала, а пару дней назад за ночь два пролетели. Еще когда-то читала книгу "Валенсия", не помню автора.

Вы такую литературу читаете? Эротика или пожестче?
 
После появления у меня эл.книги,стала много читать.вот последняя книга была Эрих Мария Ремарк. Жизнь взаймы.очень понравилась.а перед этим.Зощенко.юмористические рассказы
 
странно, у меня Зощенко с эротикой никогда не вызывал ассоциаций :)
 
странно, у меня Зощенко с эротикой никогда не вызывал ассоциаций :)

ой.я не поняла значит))подумала.что вообще читаете:)а женские эротические романы мне не нравятся вообще.не читаю значит по теме.))
 
Читаю много, но все не по теме)
 
Женские романы обычно меня раздражают, слишком много соплей и слюней. Поэтому я их не читаю. :) Полюбляю другие жанры :)
 
Женские романы обычно меня раздражают, слишком много соплей и слюней. Поэтому я их не читаю. :) Полюбляю другие жанры :)

да, я тоже при прочтении пролистываю половину :D
а эротики хорошей в современной литературе не нахожу. Все, что читала нормального - у родителей, где-то 90х годов издательства.
 
да, я тоже при прочтении пролистываю половину :D
а эротики хорошей в современной литературе не нахожу. Все, что читала нормального - у родителей, где-то 90х годов издательства.

Ну, меня эротика как-то больше в юности привлекала... Ща ***** посмотреть - нормалек ;)
 
ну в той же "Валенсии" не понятно, как назвать, эротика или ***** :)
 
Стратегии, законодательство и медиатехнологии считаются?
 
Там весь расказ про секс:

или как отлюбить клиента с изяществом и 100% отдачей

или как отлюбить избирателя с аппонентом на выборах с перевесом хотябы в 21 голос как на выборах мера в Луганске :)
 
После дискуссий в мужской компании на тему женских романов возник вопрос: а как вы к этому вообще относитесь? Я вот на женские любовные *****романы раньше вообще внимания не обращала, а пару дней назад за ночь два пролетели. Еще когда-то читала книгу "Валенсия", не помню автора.

Вы такую литературу читаете? Эротика или пожестче?
Ну так.Почитайте Де Сада.Жёсткая эротика :ги:
 
После дискуссий в мужской компании на тему женских романов возник вопрос: а как вы к этому вообще относитесь? Я вот на женские любовные *****романы раньше вообще внимания не обращала, а пару дней назад за ночь два пролетели. Еще когда-то читала книгу "Валенсия", не помню автора.

Вы такую литературу читаете? Эротика или пожестче?

Книг читаю много. Думаю, что форумчанам этого раздела не интересно будет. А вот учитывая тематику раздела очень люблю журнал "Maxim". Там и девочки и "сисиписи" и много много юмора:)
 
я люблю читать про женские венерические заболевания....это считается ? это по теме ?
 
Назад
Зверху Знизу