Что читаем? БФ

пантелеев "Ленька Пантелеев"
 
Тори,ты не поверишь... "Мастер и Маргарита" , и плачу при этом...

Я регулярно её читаю. Вот так прочитаю, поставлю на полку, пройдёт какое-то время - снова тащу.
Я так ещё "Похождения бравого солдата Швейка" Гашека читаю - с любого места.

Брось каку :) возьми читать что то позитивное, после Омэна всех пострелять охота.

Да не то чтоб без причины...начинаешь с подозрением относиться к окружающим.
 
"Мартин Иден" Джек Лондон.
 
Кто читает легкую фантастику, рекомендую. Проняло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желтая линия. Михаил Тырин.

Ща поищу, может у аффтара еще чё прикольное есть.
 
"451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери.
 
Что читаем, граждане?
Тока не выпендривайтесь насчёт Достоевского, никто нормальный этого в здравом уме не читает. :D
Я сейчас снова перечитываю Стаута - серию о Ниро Вульфе. В который раз поймала себя на мысли, что за такого мущщину, как Арчи Гудвин, я бы даже вышла замуж.
Кто-то фанатеет от фэнтези. Не, живенько бывает, канешна.
Короче, делитесь.

Значит я не в здравом уме. :прыгун:. Читал Достоевского в школе, читал в сознательном возрасте, совсем другое впечатление.
От Стаута и подобного меня просто тошнит. Исключение - Марио Пьюзо.
Фентези - фентези рознь. Преимущественно литература для инфантильных и недалеких людей. Хотя скажем, Роберт Асприн мне нравится, выборочно, смешно.
 
Значит я не в здравом уме. . Читал Достоевского в школе, читал в сознательном возрасте, совсем другое впечатление
не переживайте, мне тут тоже не поверили, что я в здравом уме полюбляю Каренину перечитывать :)
 
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества" - Если нервов хватит и психика выдержит:)
 
не переживайте, мне тут тоже не поверили, что я в здравом уме полюбляю Каренину перечитывать :)
Если о классике-я Обрыв Гончарова дуже полюбляю,Иванов.Угрюм-река-очень даже

Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества" - Если нервов хватит и психика выдержит:)
Перечитываю раз в год;).
 
Дмитрий Глуховский "Конец дороги".
 
Я регулярно её читаю. Вот так прочитаю, поставлю на полку, пройдёт какое-то время - снова тащу.
Я так ещё "Похождения бравого солдата Швейка" Гашека читаю - с любого места.
.
Так я её наизусть знаю...И всё равно плачу...:D
 
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества" - Если нервов хватит и психика выдержит:)

Кактус дома есть? Высуши и кури, тогда хватит.

Эдвин Брукс Уайт, "Паутина Шарлотты".
Внезапно, ага.

Так я её наизусть знаю...И всё равно плачу...:D

Факт, мне тоже было жаль кота, когда он сидел там весь такой беззащитный, с примусом, а они, они...:ридаю: Котоубийцы!!!!
 
...
 
Останнє редагування:
с детства книг не читал
 
Недавно прочёл Элизабет Костову "Историк" Также закончил читать Говарда Лавкрафта "Тварь на пороге" Рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу