Что читаем? БФ

фу блин, вы без фильма книгу даже прочесть не можете чтоль?
именно нужна визуализация со спецэффектами в тридэ?
люди, читать нужно сначала, а потом смотреть, а не наоборот

Некоторые произведения лучше один раз увидеть, чем втыкать и пырить.

Например

"99 франков"

"Рамаяна"

Карлос Кастанеда "Второе кольцо силы"

сейчас Кастанедой увлёкся

Кактусианство проходили. Когда школу заканчивал. Годная философия.:любов:
 
Сейчас читаю "Под куполом" Стивена Кинга, правда мне не очень нравится что на украинском, но все равно интересно.

потом прочти "Рок-н-ролльные небеса" :клас:
читаю Роберта Шекли. великолепные короткие произведения. яркие, красочные, интересные :клас:
 
"Ричард длинные руки" Гай Юлий Орловский (серия в 32 книги)-фентези
 
Тринадцатая сказка Дианы Сеттерфилд
 
Чеховскую "Степь"
 
А я прочитал Удар Русских Богов Истархова.ничо такая книжица,поучительная!

Ну, в какой-то мере да. НО: написана она в очень враждебной манере, что снижает её ценность как художественную, так и образовательную. Беспристрастности в анализе фактов не хватает, хотя часть вопросов ставятся очень правильно.
 
Оно-то может и интересно, жизненно, как щас пишут, но тяжело, ИМХО.
 
"Властелина колец" Толкиена
 
Классная вещь!Сто лет прошло а ничего не изменилось!темы и сейчас актуальны!Классика вечна!Бывает начнешь читать современных авторов-Как стать богатым,счастливым,как управлять,как нажраться от пуза,кем работать,как жить дальше и прочий вздроч,загрузишься чужими мыслями по самое не могу и долго не тянет потом к чтению,а вот почитаешь Джека Лондона или раннего Чехова и жить хочется!

Вы, по ходу, не тех современных авторов читаете. имхо
 
Прочел два раза, первый раз ох*ех, второй раз вдумчиво. Что я могу сказать, Истархов лингвофрикер, то что он передергивает факты это мало сказанно, для себя сделал только одну полезность из книги, что нужно помнить наше прошлое, чтить нашу историю, а так книга злобная, библия скинхеда. Истархов провокатор, как можно писать книгу с ведущим слоганом- Бей жидов, спасай Рассею - и при этом кортавить и носить фамилию в реале Гудман ?
К стати Задорнов в один период, был Истархов-лайт, такой же лингвофрикер.
Их литература носит развлекательный характер, нужно фильтровать сильно её, в своем мозгу.
Например был реальный случай 10 лет назад, когда пацанчеГ обчитался, взял тесак и пошел крошить евреев в синагогу.

Не, вот не скажи. Там есть моменты, да.
Вот например то место в Библии, где описывается, как мужик отдал толпе свою наложницу, чтоб не выебли его самого, а когда утром увидел, что её затрахали до смерти, разрубил её тело на куски и разбросал. Вот сколько я ни читала это место в Библии, столько я и не могла понять две вещи: нахуя он это сделал вместо того, чтоб похоронить её, и почему сие действо удостоилось быть упомянутым в Библии как нечто нормальное.
И много там моментов, да.
 
Лобсанг Рампа , Доктор из Лхасы.
 
Вообще почитываю все 15 книг Лобсанга Рампы. От делать нечего прочитал ещё Мародёра, про который в начале темы писали. Та и много чего ещё. Читаю на телефоне :). Последнюю книгу читал Сумерки :-), именно книгу ... Книги менее удобно читать, ибо телефон всегда в кармане, его можно читать всегда.
 
Назад
Зверху Знизу