что будете делать,когда у вас будет много денег?

Начну ебаться в жопу
 
Одному от кучи денег хорошо не станет, имхо.
А что бы было всем хорошо, нанял бы серъезных киллеров с мировым именем, что бы перестреляли все наше правительство и Верховну раду.
И польза и развлечение для ВСЕХ.

Эх это вот явно фантастика :) (и в этой теме тоже политику затронули)

А я вот наняла бы банду малолеток, и началась бы большая и сладкая МСТЯ...
Да, вот такая я
 
буду флудить на форуме с удвоенной силой, т.к. не придется отвлекаться на работу :ги:
 
Когда у меня будет много денег, увеличу себе хуй до 25 см, а то как-то неуверенно себя чувствую на ХФ.
 
Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
 
А как купить тех, кто не продается? ;)
 
А как купить тех, кто не продается? ;)

Таких людей нет,у каждого есть своя цена.

Вот нужно тебе дров наколоть.Алкаш за бутылку водки наколит.а если попросить соседа школьника,то в приделах 100гр. смотря какой объём работы.

:)
 
Ну а вдруг он знает, кто убил Кеннеди?:eek:

"Он" - это кто?


Таких людей нет,у каждого есть своя цена.

Вот нужно тебе дров наколоть.Алкаш за бутылку водки наколит.а если попросить соседа школьника,то в приделах 100гр. смотря какой объём работы.

:)


Кстати, вопрос ценообразования здесь чрезвычайно интересен...вот сколько нужно будет заплатить, если попросить наклоть дров Рому Абрамовича? ;)
 
"Он" - это кто?





Кстати, вопрос ценообразования здесь чрезвычайно интересен...вот сколько нужно будет заплатить, если попросить наклоть дров Рому Абрамовича? ;)

Если на него направить дуло пистолета,то я думаю,что безвозмездно :)
Жизнь -очень хорошая цена,за проделанную работу.
 
Када стану богатым дядькой, то отдам все деньги на борьбу с глобальным потеплением, а сам пойду деревья сажать и пиздить лопай тех, кто их рубает!
 
1. Навороченный дом, полностью автономный. А... и высокоскоростной спутниковый интернет.
2. Путешествие в Новую Зеландию. На полгода примерно.
3. Путешествие в Барселону. Где-то на пару месяцев... С индивидуальным гидом... Естественно, родом из Каталонии.
4. Сделаю шикарную мастерскую в отдельном помещении: станочки там всякие, гора классного инструмента, куплю кучу заготовок из дерева, металла... И буду ваять! :)
5. С бабами пока не связываюсь! Пусть зарастут недавние раны... А там увидим! :-)
 
Сделал бы с "много денег" "ещё больше денег", попытался бы сделать)
 
я бы футбольный клуб себе купил, Хаддерсфилд, например
 
Помогу сестре начать жизнь с нового листа.
 
Назад
Зверху Знизу