Чому ми не наступаємо на Донбасі

А я ж пробовал когда-то платить. Точнее по незнанию официально оказал услугу некоторому предприятию. Что потом началось... Я уже и не рад был, что за ту работу взялся. Даже если я теоретически захочу платить наши драконовские налоги, которые я точно знаю, что разворуют, то дрочиться с их обслуживанием и просто быть лохом принудительно продавая вырученую валюту по заниженому курсу я точно не буду.

А что началось? Если вы обычное физ лицо, то заплатили 15/17% и спали спокойно
 
А я ж пробовал когда-то платить. Точнее по незнанию официально оказал услугу некоторому предприятию. Что потом началось... Я уже и не рад был, что за ту работу взялся. Даже если я теоретически захочу платить наши драконовские налоги, которые я точно знаю, что разворуют, то дрочиться с их обслуживанием и просто быть лохом принудительно продавая вырученую валюту по заниженому курсу я точно не буду.

Так в этом же и сложность задачи нынешней киевской власти, все упростить, рационализировать...
А не сумеешь дрочиться с обслуживанием налогов, так иди в наемные работники..
 
чем больше Петя на посту, тем страшнее за страну.
его понять мона,у него большой груз в виде бизнеса в россии,который если чео сразу крякнет,а так вроде как арест уже сняли
Сеня и Ко тоже молодцы, ну у них хоть риторика несоплежуев.
риторика то так пока надо..ведь как никак петя и ко политычни конкуренты
 
А что началось? Если вы обычное физ лицо, то заплатили 15/17% и спали спокойно

Так их невозможно просто заплатить. И даже прийти и натурально принести нал в налоговую нельзя. А все через какие-то специальные счета, только через свой банк, еще и притащить договор, потом еще что-то. Я уже не помню все, но я бегал в налоговую раз 5 точно, всегда в очередях стоял, бегал на те предприятие-заказчик.
А заполнение декларации - да это ж пиздец тотальный. Бланки платные, заполнить правильно невозможно, доебываются до каждой запятой. Даже переписаный чужой правильный бланк не прокатывает.

Так в этом же и сложность задачи нынешней киевской власти, все упростить, рационализировать...
А не сумеешь дрочиться с обслуживанием налогов, так иди в наемные работники..
Ну вот упростят - тогда посмотрим.
А пока пусть нахуй идут, я буду максимально уклоняться, а то, что выдурят, ндс покупая в магазине, например, хотябы частично заберу назад воровством энергоресурсов.
 
Можно и дальше писать, что еще вы не запоминаете. Но, смысл?..
Смысла никакого. Твари их хуйлостана вкидывают нечистот на вентилятор,
наши ватники, вышиватники, всепропальщики, нассливальщики и прочие говнюки
подхватывают и дружно, оптом отрабатывают очередную лубянскую галиматью задуманную для того,
чтобы Хуйло мог опять отмазаться:
"России надо было из рогатки стрелять?"

 
О чем там ТС вброс сделал мне пох...Почитав каменты, примерно представил, о чем речь.
Диванная армия в очередной раз возмутилась?..И все знает и все умеет делать!
Так идите и делайте - ебоште своими совковыми бомбами народонаселение и после требуйте от них безмерной любви и при этом давайте постоянно говорите "мы за мыр! мы за мыр!"
Сколько можно???
Уже обсосали все возможные вопросы и решения АТО. Нет же, найдется "самый умный", который больше всех знает и журнашлюжки, которые давай делать вбросы от "самых умных".
Вам и Порох говорит, и нищая, голая армия тоже - нет военного решения конфликта, пока границу не перекроют с их сраными белыми конвоями!!! Запомните это!
Можно и дальше писать, что еще вы не запоминаете. Но, смысл?..
не нада никого ебошить..есть ли патриоты в крыму и донбассе..да есть но их намного поменее чемваты,не хочетона хить в украине..и не надо
за крым и донбасс как ни печально,те теште себя илюзиями,забудьте хоть в ближней хоть в дальней перспективе,да это украинское приднестровье,шо маемо те маемо,патриотично настроеному населению предоставить все условия на нашей территорииЮостальных пусть кормит и платит раша,все пизде...ц
я тибе как диваный боец,скажу,хоть обсирайте хоть нет,мне шо крым шо дунбасс и нах не всрался,воевать и освобождать я его не пойду,если полезут в Харьков да
иначе не петя ни жиды,ни пугалки с ука,мне не указ и таких большинство в харькове всех не пересажает..скорей себе конец приблизят,проф армия,подьем своего ВПК,конечноже экономика и финансы,жесткая борьба с корукцией,чистка,люстрация с конфискацией майна и активов любых,разделение границы с донбасм и крымом,с жесткой ответкой на провокации,но не более,так как полетят ракеты и бомбы с территории путлостана,на который ответить мы не можем,т.к. приведе к полномаштабной войне и нашему поражению.."слабые мы щас.."
пока мы не проведем четкой линии,между армией которая защищает нашу страну,и народом который работает и ее обеспечивает мы никогда не победим в противостоянии,путешествие по совковому пути ни к чему хорошему не приведет,армия по мимо професионализма,должна хорошо оплачиваться,голого патриотизма увы мало,а для этого народ нужно не дебоширить мозги,а оставить в покое и дать спокойно заниматься кому чем бизнесом...тощо,время и так не легкое,каждый должен заниматься своим,тогда будет толк во всем
 
Останнє редагування:
Успешное наступление при равном техническом оснащении предполагает превосходство в 2,5 раза над противником, иначе оно захлебнется.

На данный момент при контингенте войск РФ в 30000 на Донбассе - сами прикиньте сколько нужно людей, и это еще не считая оперативных резервов РФ, да и техника у нас похуже.

Именно поэтому и сейчас идет экономический и прочий прессинг на Россию, чтобы
а) она развалилась и некому было координировать армию (более вероятный)
б) вывела войска (менее вероятный)
другого варианта у нас увы нету.

а золотовалютных резервов там осталось максимум на год.
 
Чому ми не наступаємо на Донбасі
Все еще гораздо проще, чем думают всякие там анал_итики.
Не готовность наступлевния - это полбеды.
Есть еще ньюансы.
Не проработана как следует разведовательно-диверсионная работа, плохо вербуется местное население вследствие неправильной методики вербовки, не достаточно разобщены так называемое ополчение, российские советники и прочее. Их в первую очередь просто необходимо периодически стравливать в перспективе переноса войны на территорию противника, необходимо разобщить местное население и ополчение, чтоб они испытывали как можно больше к друг другу нетерпимости, а следовательно, будет способствовать меньшим потерям ВС Украины. Потому как потери местного населения, а тем более разного рода группировок вообще не волнуют. Они всеравно подлежат жесткому прессингу, поражению в гражданских правах и свободах в самом лучшем для них варианте (но геморному для остальной Украины) на некоторый срок, скажем так, лет на 60-80. Только после этого можно вести наступление. По-другому будет только огромные потери.
 
Все еще гораздо проще, чем думают всякие там анал_итики.
Не готовность наступлевния - это полбеды.
Есть еще ньюансы.
Не проработана как следует разведовательно-диверсионная работа, плохо вербуется местное население вследствие неправильной методики вербовки, не достаточно разобщены так называемое ополчение, российские советники и прочее. Их в первую очередь просто необходимо периодически стравливать в перспективе переноса войны на территорию противника, необходимо разобщить местное население и ополчение, чтоб они испытывали как можно больше к друг другу нетерпимости, а следовательно, будет способствовать меньшим потерям ВС Украины. Потому как потери местного населения, а тем более разного рода группировок вообще не волнуют. Они всеравно подлежат жесткому прессингу, поражению в гражданских правах и свободах в самом лучшем для них варианте (но геморному для остальной Украины) на некоторый срок, скажем так, лет на 60-80. Только после этого можно вести наступление. По-другому будет только огромные потери.

Вы в своем уме? 80 лет АТО?:D
 
Мало того, что нытик, еще и туповат. Прочитай еще раз.
 
Потому что, чем больше проходит времени, тем больше нищают ДНР/ЛНР (и понемногу Крым) и тем больше рвутся экономические связи и профилированность на Украину. И тем дороже их восстанавливать.
Связи не рвутся, ибо взамен старых не появляются новые с РФ. Для вас, возможно будет открытием, что предприятие, зарегистрированное в днр, не может ничего продать предприятию РФ. Экономика - это не уголёк пизд.ть.

Даже если через полгода РФ просто отдаст ЛНР/ДНР/Крым
"просто" уже не получится. Ущерб придётся компенсировать. Думаю, где-то на 50-70 ярдов. Так что - будет на что связи восстанавливать.

Стоит помнить, что когда переходил Крым, у РФ было денег много и влили на "переход" немало, а кто теперь-то платить будет?
Тоже - РФ. Её аннексировать кто-то просил? Паспорта выдавать? Номера машин менять? Тут сумма компенсации может быть поменьше (10-20 ярдов), но обязательное условие - вывод ЧФ из Крыма с запретом приближаться на 100 км.
 
Вы в своем уме? 80 лет АТО?:D
Не,не 80.
Станк говорит то же,что и Арестович - все возможно сделать быстро.
Надо только хотеть и делать.
И подталкивать нежелающих заниматься тем,чем они должны заниматься....
А то многим очень хочется сразу поменять всех подчистую.
Может,сначала попробовать подтолкнуть на действия ?
Тот же Арестович рассказал,как он стоял и смотрел с секундомером на затягивание принятия решения по ответной стрельбе.
Он подошел к тому канцеляристу с листочком,который стоял и разговаривал со своим товарищем - и надавал пиздюлей.что из-за его замедления гибнут люди ?
Он пошел к руководителю отдела - и рассказал.чкак ведут себя его подчиненные ?
Сказал,что доложит в Киев про хреновую работу штабистов ?

Поверьте - очень часто такая пиздюлина может помочь.Очень часто помогает.

Ждут все,что кто-то за них что-то сделает.....:(
 
Останнє редагування:
"просто" уже не получится. Ущерб придётся компенсировать.

Вы говорите загадками. Уже переплюнули не только меня, а и пол-местного форума. Приезжайте к нам-а. Оставьте своего родственника охранять дом и давайте к нам. Знаю, о чОм говорю ;)

Может,сначала попробовать подтолкнуть на действия ?

Вот и серьезные люди подтянулись :D
 
Был один храбрый президент-пошел в наступление на оккупантов, потом галстук жевал. Не обладаю достаточной информацией чтоб претендовать на позицию спеца, но знаю, у Путлера только в московской области войска больше, чем украинская армия. Поэтому наступать можно будет, когда будет достигнут паритет, и Сапсаны чтоб были поставлены на вооружение, достающие до атомных электростанций на территории России, в качестве последнего аргумента.
 
Ну дык их там и держать придётся, чтобы майден в Москве не учудили в отсутствие...

Но, когда русский начинает говорить о своей всемирной миссии, выглядит это комично (как на мой украинский взгляд). Я конечно слушаю (из уважения), понимаю умом, что собеседник ПРАВ, но … ничего не могу с собой поделать – улыбаюсь (про себя, чтобы не обидеть). Особенно люблю слушать заявления: «У нас такое как на Украине невозможно в принципе». Тут я всегда улыбаюсь и не всегда молчу. У Вас такое в принципе очень возможно, но многие люди и я в том числе этого не допустим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:ги:
 
Назад
Зверху Знизу