Чихуахуа

банда))) всегда мечтала иметь дохуа чихуахуа))) Мечты сбываются))
 

Вкладення

  • SAM_1252.JPG
    SAM_1252.JPG
    46.1 КБ · Перегляди: 200
  • SAM_1260.JPG
    SAM_1260.JPG
    81.4 КБ · Перегляди: 188
  • SAM_1370.JPG
    SAM_1370.JPG
    167.4 КБ · Перегляди: 219
  • SAM_1324.JPG
    SAM_1324.JPG
    53.9 КБ · Перегляди: 194
Нотик напакостила, а Манюня ее не одобряет)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алекса какие у тебя милые толстушки!:любов:

Всем привет от Забавы Путятишны!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Микро принцесски блондиночки ) вес взрослых 1.2-1.3 к
 

Вкладення

  • SAM_1328.JPG
    SAM_1328.JPG
    63.5 КБ · Перегляди: 159
  • SAM_1263.JPG
    SAM_1263.JPG
    80.9 КБ · Перегляди: 136
Добрый день.Кто нибудь может подсказать можно ли вязать длинношерстную чихуа,короткошерстным мальчиком?Где можно почитать по этому поводу распоржение КСУ Украины?Спасибо ,если подскажите.
 
Та вроде как дааавным давно запрещено гладиков с длинниками вязать. И это, насколько я помню, не КСУ "распоряжение", а FCI
 
Добрый день.Кто нибудь может подсказать можно ли вязать длинношерстную чихуа,короткошерстным мальчиком?Где можно почитать по этому поводу распоржение КСУ Украины?Спасибо ,если подскажите.

вам в клубе все расскажут.
 
Щенки могут получиться не "разные", а "черти какие"
в смысле, со средней длиной шерсти разного качества.
11041112100436_tqzq%20a%20luziubbhxq%20412.jpg


Не слышала, чтобы разрешили, но когда это останавливало разведенцев?
Они дворнягу с дворнягой вяжут и продают детей как чихуа - запросто
 
Да ладно .Понятно если не плановая вязка .НО посмотрите внимательно сайты питомников Украины.Вяжут же и с документами продают.Может не всем можно:)Вот я как новичек в этой породе хочу понять ,есть ли документ КСУ на эту тему?Может кто сталкивался,дайте ссылочку пожалуйста.
 
Всех тусующихся в этой ветке-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Щенки могут получиться не "разные", а "черти какие"
в смысле, со средней длиной шерсти разного качества.
Не могут. У чи или короткая, или длинная шерсть, "средней" не бывает.
От к/ш + к/ш могут рождаться как гладики, так и длинники, как и в варианте к/ш+д/ш. От двух д/ш гладких родиться не может.



есть ли документ КСУ на эту тему?
До вязки сходите в свой клуб, напишите заявление в Племкомиссию отделения с просьбой разрешить вязку к/ш и д/ш и обоснуйте, зачем вам именно такое сочетание производителей нужно. Решение Племкомиссии с копией вашего заявления потом прикладывается к племпакету и КСУ оформляет вязку.
 
Спасибо всем большое.На самом деле хотелось ,что бы были и д.ш и к.ш щенки,что бы оставить себе короткошерстного.Я все поняла.Нужно или серьезно консультироваться со знающими породу,или не заниматься ерундой.Пока у меня девочка подростает и еще не имеет особых заслуг будем ориентироваться на будущего "жениха".А я пока изучаю тонкости породы.Еще раз спасибо. С наступившим новым2014 годом!

 

Вкладення

  • 260074599.gif
    260074599.gif
    733.1 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
А это для поднятия настроения,а то где то все пропали..
 

Вкладення

  • getImageCABFXCCZ.jpg
    getImageCABFXCCZ.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 154
Добрый день!Я понимаю вопрос может и глупый, подскажите в харькове можно купить щенка, желательно мальчика, без документов, чиху-аху, до 800грн.Если реально, подскажите куда подъехать.Заранее спасибо.
скорее можно купить помесь чиха с тоем итд..может можно купить уже взрослую собаку .Штудируйте сландо ,или тут общайтесь с заводчиками ,а вдруг?!

 
Останнє редагування:
За такую цену вряд ли,если только смесь чиха с двориком.Попробуйте съездить на птичий рынок,на центральный рынок,но то что это будет щен от 2х чихуа не надейтесь.Еще возможно что и дорастет килограмм до 5.
 
Всем привет!Это наша маленькая девочка-припевочка)))
Ласковый ребенок)))
 

Вкладення

  • мишель3 .jpg
    мишель3 .jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 167
Назад
Зверху Знизу