Чистый жанр.

Какую ценность или цель , преследуют эти говно-фотографии, снятые исподтишка в Ванкувере, выложенные в фотоветке Харькова !? Там же красиво ! Красивейшая страна, красивейшие люди ! Знакомьте нас , с Канадой, через свои фото .....................
 
Какую ценность или цель , преследуют эти говно-фотографии, снятые исподтишка в Ванкувере, выложенные в фотоветке Харькова !? Там же красиво ! Красивейшая страна, красивейшие люди ! Знакомьте нас , с Канадой, через свои фото .....................

Для того, что бы хоть, что то понять читай начало одного из моих топиков, красот Ванкувера я проказал достаточно, но если я не покажу и это я буду не прав.

Все таки решил для элементов разрухи открыть отдельный топик. Назвал его по названию моего маленького альбомчика "Утро на асфальте" который я посвятил нашим скромным труженицам района порта. То, что я попробую показать в этом топике не характерно для всего Ванкувера, но это имеет место быть. Портовые районы везде знамениты чем либо типа этого. Многие россиянские чистоплюи осуждают меня за то, что я захаживаю побродить в этот уголок райна порта, а иногда могу положить какому бродяге 5 долларов в коробочку, присесть рядом с ним на асфальт и потолковать о бренности нашей жизни. (Высокое качество всех снимков не гарантирую)



И еще, с вашего позволения, маленький жанровый сюжетик для продолжения темы топика.

75d73d29036a.jpg
 
Останнє редагування:
Фото смотрится хорошо, но ...как часть серии.
Продолжение есть?
 
Мсье.. это странно!
вам пук чудится в любом глотке свежего воздуха.
Может дело отнюдь не в воздухе?
.. и причем здесь дамы?
 
Ненавижу ЖЭК и зиму!!!
Одни дибилы не проверяют трубы,горячая вода течёт сутками в подвале,туман в подьезде.Дом вот вот и рухнет.А другие,не чистят дороги.....
Упала блин,подвернула ногу,или сломала ногу....Ненавижу зиму!!

Злая Я...больно очень.Плачу.
И Это Жанр!!!завтра поеду в больницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выздоравливайте, главное не тянуть с ногою, зафиксировать в любом случае не помешает
 
выздоравливайте, главное не тянуть с ногою, зафиксировать в любом случае не помешает

Спасибо,зашла к соседу,взяла йод,сетку нарисовала.Легче
Буду спать с банкой холодного варенья в чулке....а там покажет
Злая
 
Назад
Зверху Знизу