Чистят центральный рынок (полиция-парковка).

Бывает что и да. Я ж говорю бывало что парковка забита, тогда заворачивал и спокойно парковался в кармане.

Вот с этого и надо начинать, что все такие баре что им лень ноженьками несколько метров лишних пройти.

:D Как Вы тут за меня всё порешали, ты видел карту что я прикрепил ? и посмотри откуда ближе идти, там где я припарковался или от Биллы ? Откуда такие выводы? :рл:

И предвидя твой недалёкий ум, отвечаю сразу, мне впадлу ехать, круг наворачивать опять до парковки Биллы, мне легче пешком пройтись.

Щас тебе расскажут что ты читать не умеешь и у тебя не та религия.

Про религию ты начал задвигать :клас:

А что у Биллы припарковаться религия не позволяет? Я там всегда паркуюсь и норм.



P.s. Уже 2:0 в мою пользу ;)
 
Мне честно говоря пох пусть будет хоть 100:0. Я удобно паркуюсь в билле, а ты езди там лавируй между копами.
 
паркуюсь напротив дома торговли, мог бы конечно и на рынок заезжать, но оттуда пока выедешь да еще и бегают с сумками и железяками разные...
от биллы идти долго, лапти промочить можно
 
Так на парковке Биллы немеряно места, и это близко к рынку. Я там всегда ставлю - бесплатно и никто не полощет мозги...

+100 я тоже там стоял с 11-00 до 13-20!все по кошерому-законно!нозями до рынка 2-е минуты.
 
Напротив мусАрки огромная стоянка
 
evac.jpg


там сегодня уже эвакуатором грузят машины
 
Правильной дорогой идёте Ждите платного въезда в центр в Киеве уже задумываются об этом, но благодаря таким законопослушным гражданам как Вы, давайте опередим Киев и у нас первее сделаем
а в чем проблема?

там сегодня уже эвакуатором грузят машины
ну так отлично же
 
Пусть сын пороха паркуется по правилам а мне можна...
 
сёдня штормили мост на Рост
 
И щас возле Ц.Рынка гоняют... но я успел скупицца и сыбацца.. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу