Chevrolet Aveo VS Zaz Vida

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 2976
Стою на распутье этого выбора.
Нужно выбрать из вида 2013 года против Шевроле Авео 2010.
Цена примерно одинаковая.

из + шевроле:
1. Производитель Корея
2. Есть газ
3. Есть подушка безопасности у пассажира и электро подъёмники стёкол на задних дверях (чего нет на виде).

Из + Виды:
1. малый пробег (есть сервисная книжка, 3-е ТО ещё не пройдено даже)
2. в 2 раза меньший срок эксплуатации.
3. Опелевский более современный движок 16 клапанный.
3. ну и по мелочи плюшки, дают зимнюю резину, есть парктроник.

Кто что скажет? Есть ли тут счастливые обладатели Виды, особенно интересует как ведёт себя кузов нашей сборки и покраски.
 
Думаю стоит погнать обоих на СТО и по какой заключение будет лучше - ту и брать.
Потому что пробег и год не показатель.
 
Стою на распутье этого выбора.
Нужно выбрать из вида 2013 года против Шевроле Авео 2010.
Цена примерно одинаковая.

из + шевроле:
1. Производитель Корея
2. Есть газ
3. Есть подушка безопасности у пассажира и электро подъёмники стёкол на задних дверях (чего нет на виде).

Из + Виды:
1. малый пробег (есть сервисная книжка, 3-е ТО ещё не пройдено даже)
2. в 2 раза меньший срок эксплуатации.
3. Опелевский более современный движок 16 клапанный.
3. ну и по мелочи плюшки, дают зимнюю резину, есть парктроник.

Кто что скажет? Есть ли тут счастливые обладатели Виды, особенно интересует как ведёт себя кузов нашей сборки и покраски.
не пиши бред-на виде с ручкой 2 мотора-если 8 клапанов 1.5-то такой же как на авео!если 1.5 16 клапанов-то это китаец-с форцы мотор-какой нахрен опель!:confused:
 
не пиши бред-на виде с ручкой 2 мотора-если 8 клапанов 1.5-то такой же как на авео!если 1.5 16 клапанов-то это китаец-с форцы мотор-какой нахрен опель!:confused:

речь идёт о машинах с автоматом. Я не уверен чьего он именно производства, скорее всего да, китай, но на сколько я понял, это копия какого то опелевского движка.
 
речь идёт о машинах с автоматом. Я не уверен чьего он именно производства, скорее всего да, китай, но на сколько я понял, это копия какого то опелевского движка.

с автоматом -1.4-вида. на авео автомат ставили и на 1.5!.вон у Асд-ева у жены 1.5 на автомате-поспрашивай у него.но расход топлива на них обеих будет конский!
 
с автоматом -1.4-вида. на авео автомат ставили и на 1.5!.

я в эти детали не вникаю. Мне как то всё равно 1,4 / 1,5. Это всё не существенно. Понятно что машина бюджетная и я не жду от неё резвости, да мне это и нафиг не нужно. Меня больше интересует надёжность.
 
я в эти детали не вникаю. Мне как то всё равно 1,4 / 1,5. Это всё не существенно. Понятно что машина бюджетная и я не жду от неё резвости, да мне это и нафиг не нужно. Меня больше интересует надёжность.

не морочь голову-нравится-погнал на СТО-если сам не шаришь-люди посмотрят -поторгуешься и покупай!по факту они примерно одинаковые-красивая говняшка с кузовом из жестянки.
 
не думаю что авео может нравится, ее ж покупают потому что денег на большее нет
так в чем вопрос-фабия-акцент-рио-ибиза-поло-и т д. и т.п.машин в этом ценовом диапазоне много и можно что-то выбраать!я в прошлом году пересел с авео 1.5 2007г. на фабию 2 -и не жалею!
 
так в чем вопрос-фабия-акцент-рио-ибиза-поло-и т д. и т.п.машин в этом ценовом диапазоне много и можно что-то выбраать!я в прошлом году пересел с авео 1.5 2007г. на фабию 2 -и не жалею!

на автомате?
ТС хочет автомат
 
Виды хуевые по покраске.Ржавеют
 
На корейском авео стоит акуенный иппонский автомат. Да, расход литров 11 будет по городу, но ГБО решает. Шо за автомат на виде - я хз
 
не думаю что авео может нравится, ее ж покупают потому что денег на большее нет
Я искал с автоматом в бюджете до 9к что-то не уставшее, нихуя не нашёл. Взял авео 255-й со смешным родным пробегом за 6800. Звёзд с неба не хватает, но и требования к первой машине минимальны. Жене нравится, и хорошо. Единственный минус - мне непривычно :ги:
 
Достоверная инфна? или по принципу БББС (Баба Бабе на Базаре Сказала)? :)

Так же как ланосы поляки отличаются от ланосов наших.Ну ты покупай,потом раскажешь:клас:

тут немного инфы по твоему вопросу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так же как ланосы поляки отличаются от ланосов наших.Ну ты покупай,потом раскажешь:клас:

тут немного инфы по твоему вопросу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересная ссылочка :клас: почитаю на досуге.
 
Я когда себе смотрел авео 1.6 LT то не видал ни подухи пассажира ни задних эсп :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу