Чеснок - за и против.

Едите ли вы чеснок?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4200
Чеснок - за и против.

В связи с паникой вокруг эпидемии, все поголовно заставляют меня есть чеснок. Я, собственно, ничего против него не имею, но! Это же просто ужасно... Этот запах. Брррр..
А вы едите чеснок? Чем закусываете?
 
Водкой.
 
В связи с паникой вокруг эпидемии, все поголовно заставляют меня есть чеснок. Я, собственно, ничего против него не имею, но! Это же просто ужасно... Этот запах. Брррр..
А вы едите чеснок? Чем закусываете?

Чеснок это вкусно, а если есть всей семьей, то запах не чуствуется. Конечно, если не слопать головку чеснока в одно лицо :D

Избавляться просто:

а) съесть мед
б) выпить спиртное


ага-ага. самое эффективное средство. Чесноком тогда и не пахнет :D
 
самая лучшая профилактика - вечером перед сном съедать 1 головку чеснока и выпивать 50 грамм водки
 
В связи с паникой вокруг эпидемии, все поголовно заставляют меня есть чеснок. Я, собственно, ничего против него не имею, но! Это же просто ужасно... Этот запах. Брррр..
А вы едите чеснок? Чем закусываете?

можно и налечь на пару зубчиков, под это дело.

и после дышать носом и притворяться глухонемым. в разговоре.
натурально со всеми особенностями их речи.
 
skywolf сказав(ла):
Маловато вотки на головку чаныку-то
увеличение дозы может привести к привыканию. и так норма увеличена в 2 раза в связи с ЧП.

Enser057 сказав(ла):
можно и налечь на пару зубчиков, под это дело.

и после дышать носом и притворяться глухонемым. в разговоре.
натурально со всеми особенностями их речи.
ЕСЛИ одеть маску предварительно побрызГАВ ее спреем-дезодорантом - запаха будет не слышно
 
Не, токмо не на ночь - сна ж потОм ни в одном глазу, одни страдания. Лучше с утречка, перед работой, ну чтоб порадовать сперва пассажиров в транспорте, а потом и сотрудников.
 
Для профилактики девушкам которые не любят чеснок,есть забавный способ.Дать мужику нахаватся чеснока,а потом,через время проглотить его сперму.Так вы избежите неприятности с употреблением растения и избавитесь от микробов.
 
Чеснок, сука, ахуенен...
 
Ой! опаздал)))))))))))
 
Gost сказав(ла):
А если его глотать?
если глотать - эффективность профилактики резко снижается.
точнее даже стремится к нулю.
его нужно тщательно разжевывать и необходимо выплевывать если у пациента язва и гастроэнтерит - для того чтобы не раздражать слизистую оболочку воспалившегося желудка. с алкоголем такие пациенты тоже должны поступать так же. им показано только полоскание ротовой полости водкой в течении 1-2 минут.
 
Зачем есть его утром? Чтобы все нюхали? Надо наночь! Головку чеснока и баиньки...
 
Назад
Зверху Знизу