Червоненко угрожает украинцам за нападки на Порошенко/Яценюка/Гройсмана

а я и не юморю. Ну вот попробуй смоделировать вперед - что будет если сейчас поднимется бунт и перевешают всю систему власти. Как по твоему будут развиваться события?
Дремучее феодальное болто, на которое всем в мире будет насрать - вот как.
 
очнитесь украинцы или в душах не осталось ничо святого,сидит жид конкретный на чужой земле,которую он считает своей ,и обещает отрезать коренному населению за украинскую Правду языки?

+100
пидарок червоненко забыл как его в масках после майдана навещали?
языки оно резать будет

Оппоненты Червоненко утверждают, что он гражданин Израиля, из-за чего он чуть было не лишился украинского гражданства и места в Верховной Раде. Он даже объявил голодовку, требуя восстановления своих прав.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Червоненко,_Евгений_Альфредович
 
зважаючи на "бєй жидов - спасай кацапов", то я таки розумію, що за підараси підіймають такі теми
 
Я всегда был за то, чтобы все должности в органах государственной власти (а также в МВД и особенно в армии, причем начиная с рядового состава), занимали исключительно украинцы. Причем не по паспорту (чтобы не пролезли всякие примазавшиеся), а согласно анализам соответствующих гаплогрупп в ДНК. Как известно, на сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод.

Тогда через довольно короткое время всем бы сразу стало бы все понятно, кто что может, а кто что не может.
 
молитвенник в руках корбана
 

Вкладення

  • 1460.jpg
    1460.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 101
Оно то начаться может, но я боюсь, что могут прийти потом упыри типа братков из 90тых и станет еще хуже. Не эволюционировал еще украинский народ по-моему, достаточно.

В некоторых населенных пунктах такие процессы уже пошли.

Сборище антисемитов.

И не говори :)
 
Чего-то я не понял - он собрался языки антисемитам отрезать, а не сепарам? Ну да, антисемитизм же Украине угрожает, а не кацабыдло.
 
а что антисемитизм - это плохо???
 
Я всегда был за то, чтобы все должности в органах государственной власти (а также в МВД и особенно в армии, причем начиная с рядового состава), занимали исключительно украинцы. Причем не по паспорту (чтобы не пролезли всякие примазавшиеся), а согласно анализам соответствующих гаплогрупп в ДНК. Как известно, на сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод.

Тогда через довольно короткое время всем бы сразу стало бы все понятно, кто что может, а кто что не может.

У нас в дивизии с руками отбирали украинцев.
Х.з. логика видимо была, но на нацизм похоже.
 
А в Китае руководить страной отбирают исключительно китайцев,
в Японии - японцев, во Вьетнаме - вьетнамцев, в Норвегии - норвежцев, в Ирландии - ирландцев, в Индонезии - индонезийцев и т.д. Нацисты кругом?

А Францией управлял Саркози - вчерашний венгр, Обама - немножко кениец.
 
А в Китае руководить страной отбирают исключительно китайцев,
в Японии - японцев, во Вьетнаме - вьетнамцев, в Норвегии - норвежцев, в Ирландии - ирландцев, в Индонезии - индонезийцев и т.д. Нацисты кругом?

100% :D

Кто не хочет, чтобы жи2 правила в их стране, те нацисты и антисемиты
 
В общем, как я погляжу, Дор и ТС испугались, что им отрежут языки, отложили кирпичей и теперь батхертят на ХФ :-)
 
Просто хочу, чтобы это все увидели. Мало того, что организовали кодло во всех ветвях власти, мало того, что нагло грабят людей, в том числе стариков, так еще и угрожают тем, что сказал слово против.

Это просто шок. Я всегда считал, что евреи-антифашисты это и есть современные нацисты. Кстати так говорил и У. Черчилль в свое время

П.С. Ничего не имею против евреев, он они национальное меньшинство, также как и русские, белорусы, венгры, поляки и тд. И угрожать украинцу на его земле права не имеют, мало того высшие должности должны занимать не иностранцы, а украинцы - патриоты




Я был о нем лучшего мнения... А по теме он наверное пиздун.
 
Сборище антисемитов.

Это тренд, антисемиты, антирусситы, антиленины, анти еще хер поймешь кто. :D

Славянская национальная особенность - обращать внимание на каждое г..о

Не только. Еще есть особенность не обращать внимание на говно, даже если сильно воняет.
 
Д
Да, евреи по сути сейчас есть власть. плюсы - они оказались способными вытеснить криминальный мир и будут его дальше пресовать, т.к. не терпят конкуренции. Плюсы нам - с криминальным миром очень тяжело бороться и тут вообще без шансов, чуть поднялся - залетные паяльник в жопу, выпотрашат все и уедут. В итоге никакого развития, ни кому не будет выгодно как-то выделяться, все успешные это будет нагломордое бычье и серая масса, которая будет труситься чтоб не засветить лишний рупь.

Опять же наш народ не способен объединяться, чтоб вломить криминалу. Я малым помню 90тые , когда ВЕСЬ наш городок, гнобили 6 распальцованых тел, когда весь рынок платил им смиренно дань, хотя сцуко их там могли бы запросто толпой на месте завалить и на колья у входа рынка повесить, чтоб другим не повадно было.
Хера там. Сам народ труслив и сам рождает много упырей. Не почищен он.

При евреях, да плохо, худо и бедно, но реально можно имея мозги и прямые руки, жить и развиваться.
Вот когда родит Украина что-то лучшее - сможет этими людьми сменить систему. Когда каждый член общества сознательно поможет своим кандидатам собрать проходные барьеры, когда проголосует за них, когда не будет махлювать работая в избирательных комиссиях, полиции, на местах чиновников.. Вот тогда да, а пока нет. Как бы я не антисимитил, но пришел к выводу евреи пока лучшее, что может быть для этого народа и тут чистый прогматизм во мне говорит.
Хотите поменять? - Придумайте что-то лучше, а главное сделайте, хотя бы локально в отдельной громаде.
Да, нет слов:confused:, простите, но именно "органическое тело"
 
Мне кажется, что червоненко просто тупое быдло которое еще раз собралось в политику.А будет он там или нет,зависит только от нас.
 
Просто хочу, чтобы это все увидели. Мало того, что организовали кодло во всех ветвях власти, мало того, что нагло грабят людей, в том числе стариков, так еще и угрожают тем, что сказал слово против.

Это просто шок. Я всегда считал, что евреи-антифашисты это и есть современные нацисты. Кстати так говорил и У. Черчилль в свое время

П.С. Ничего не имею против евреев, он они национальное меньшинство, также как и русские, белорусы, венгры, поляки и тд. И угрожать украинцу на его земле права не имеют, мало того высшие должности должны занимать не иностранцы, а украинцы - патриоты

Иди в жопу....

Голда Меир.
 
Назад
Зверху Знизу