Черный список косметических средств

А я вот нашла сайтик "Гринмамы",хочу что-нибудь заказать.Помимо этого еще и в акции учавствую-100 гр.на красоту.Уже 9 грн.насобирала.

не страдай фигней. я так тоже собирала и заказала. во первых оплачивать с насобиравшихся можно только половину заказа.пересылка мне тоже немаленькая получилась. блески не заказывай ни в коем случае. у них странный запах пластика да и намазываються просто через дырочку в тюбике.короче выйдет полюбому дороже чем в магазине
 
раньше на гринмаме можно было полностью покрывать бонусами покупку, а платить только за доставку (но не дороже, чем на 100 руб товара брать):)
Мне у них нравится серия "Формула Прованса", и еще пудра очень приятная.
 
а мне пудра dark blue очень нравиться. вобще много у них хорошего только я непонимаю почему марку никак не продвигают

Добавлено через 33 минуты
впомнила какя здесь тема!
не нравяться лаки орифлейм долгоиграющие-стираються буквально сразу. но основа и закрепитель вобще класные, наверно только вместе и надо использовать.
молочко с автозагаром джонсонс и дав - вонючие.
тональный крем авон в стекле - жирный (но может не тот выбрала)
 
Останнє редагування:
хе, наверное, волюм экспресс от мэйбелин только я умудрилась выцепить нормальный, и похоже, мне крупно повезло))) т.к. повторюсь - у меня он абсолютно не смывается, а реснички вообще не слипаются, наоборот такие объемные становятся...
дарк блю ... эээ...лаки у них весьма посредственные, ничего особенного.
блеск - просто ацтой. белая полоска появляется уже через 5 мин после нанесения, консистенция жуткая, вобщем бррр. я его и купила то только из-за цвета. цвет на самом деле оч нравится до сих пор))) вот так валяется в косметичке, на цвет полбуюсь, вздохну, и другое шото возьму)))
 
По поводу лаков заметила: обычные лаки из метро по 5 рублей держатся гораздо дольше, чем Орифлейм, эйвон и тд.
 
Тушь "Lash Architect" от Лореаль:

1. очень много набирается на кисточку. приходится не просто счищать о край тубуса, но и еще вытирать о салфетку, иначе получатся "2 ресницы, зато какие!":-)
- соотвественно, очень много туши пропадает впустую - перевод продукта, тыкскать...

2. ужасно густая

3. высыхает в упаковке очень быстро

в итоге чтобы нормально накрасить ресницы (чтоб не комками, чтоб не склеивались "лопатами")- следует убить кучу времени.

фтопку. больше не куплю....
 
перепробовала почти все лаки, включая орли и креатив. самые лучшие имхо - жерден энамель миракл. в метро по 6 грн, на барабане оптом по 3, выбор цветов радует, стойоксть хорошая, 1 слоя вполне достаточно для насыщенного хорошего цвета, а если сверху покрыть еще и закрепителем, так вообще супер.
 
Девочки, подскажите как оформить заказ на strawberrynet. Пробовала и визу и кредитку - все время выдается ошибка - неправильный тип оплаты или данные карточки ((. А очень хочется успеть получить заказ - маме ко дню рождения
 
Тушь "Lash Architect" от Лореаль:

1. очень много набирается на кисточку. приходится не просто счищать о край тубуса, но и еще вытирать о салфетку, иначе получатся "2 ресницы, зато какие!":-)
- соотвественно, очень много туши пропадает впустую - перевод продукта, тыкскать...

2. ужасно густая

3. высыхает в упаковке очень быстро

в итоге чтобы нормально накрасить ресницы (чтоб не комками, чтоб не склеивались "лопатами")- следует убить кучу времени.

фтопку. больше не куплю....

Туши надо в Duty Free покупать. Наши быстро засыхают, а берешь точно такие же в Duty Free, так они намного лучше. После этого стоит задуматься...

P.S. У меня тоже есть и "Lash Architect", но не наша, так она меня вполне устраивает
 
Девочки, подскажите как оформить заказ на strawberrynet. Пробовала и визу и кредитку - все время выдается ошибка - неправильный тип оплаты или данные карточки ((. А очень хочется успеть получить заказ - маме ко дню рождения

Проверьте правильный ли тип оплаты вы выбрали, правильно ли ввели expiration и cvv код - там можно посмотреть где на карте этот код. Если не получается звоните в службу поддержки банка и спрашивайте в чем проблема.
 
У меня тоже тушь Мейбелин вольюм экспресс, нормально смывается, не слипается :), в целом ею довольна.
Поддержу всех недовольных автозагаром Дав - насчет запаха, правда, не помню уже. Но вот неравномерность окрашивания присутствует, фууу
Девочки, а подскажите, пожалуйста, что такое дьюти фри? Это где?
 
Девочки, а подскажите, пожалуйста, что такое дьюти фри? Это где?

Это магазин на границе двух государств, и так как он стоит на "нейтральной" территории, которая не принадлежит ни одному из государств, торговля там не облагается налогами. Дословно Duty Free - "беспошлинно". В основном их можно найти в аэропортах когда уже прошел зону контроля. Но не только
 
По теме :
лак Sally Hansen "бриллиантовый блеск" почему-то ложиться с пузырьками воздуха (не взбалтываю конечно).А вот растворитель для кутикул нормальный.
 
По теме :лак Sally Hansen "бриллиантовый блеск" почему-то ложиться с пузырьками воздуха (не взбалтываю конечно).А вот растворитель для кутикул нормальный.
я в лаках Sally Hansen (diamond strenth) вообще разочаровалась. По глупости купила сразу 2 пузырька. Лак какой-то совсем жидкий, чтоб приличный цвет получился надо слоя 4
 
Я вообще во всем производства Sally Hansen разочаровалась, то ли мне так повезло, то ли оно все на редкость низкого качества.
 
Я вообще во всем производства Sally Hansen разочаровалась, то ли мне так повезло, то ли оно все на редкость низкого качества.
понятно(((( обидно, что все не по 5 грн. Значит, Sally Hansen - фтопку
 
Девчонки, а пудру какой марки вы можете посоветовать, чтоб была без нареканий? Мах Факторовская пудра заканчивается, пользуюсь ею уже давно, и хочется что-то другое попробовать.
 
Девчонки, а пудру какой марки вы можете посоветовать, чтоб была без нареканий? Мах Факторовская пудра заканчивается, пользуюсь ею уже давно, и хочется что-то другое попробовать.
Макс Фактор, кстати, очень неплохая (лучшая в этой ценовой категории). Из более дорогих понравилась Живанши и диоровская крем-пудра (на удивление легкая, никакого ощущения "маски" )
 
Вот имхо супервещь: Посилання видалено

Покрытие дает среднее между пудрой и легким тоном.

Еще сейчас в процессе тестирования рассыпчатая пудра Elizabeth Arden, попозжее расскажу как оно.
 
Назад
Зверху Знизу