Черные терьеры

У вас дама-черныш или ковалер-черныш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Марыся Тэф! Галя, Миша спасибо за теплую компанию в Сумах и поздравления с победами ваших питомцев! Спасибо за фотки.
Взаимно!!! :квіточка:

Харьковским чернышам побед в рингах на Полтавских выставках!
Да-да-да!!! Я тоже присоединяюсь к пожеланиям!
Ждем с нетерпением результатов!...
 
Нюра! Анюта, спасибо, что напомнила об этом чудесном празднике! Положено было бы через костер ночью попрыгать и за папоротником сбегать!
 
поздраляю Аль"Андалуз с Порбежья Печенежского - отл., САС, CACIB, ЛС с победой в
СУМАХ!!!:квіточка::квіточка::квіточка:

клички на А
Эти детки еще ищут свои семьи







p://***/fp/882d8fc12a4743c8a044b19e598a55f8]








Лев, прекрасные детки)) ПрЕсПеКтИвНыЕ ребята!!!!!!!!!

Лев, прекрасные детки)) ПрЕсПеКтИвНыЕ ребята!!!!!!!!!Желаю чтоб эти радостные детки нашли по - скорей свои дома))))
Спасибо!!!:квіточка::квіточка::квіточка:
 
ZHANNA D*ARK VIVAT!POLTAVA -CAC, CACIB, Л.С.

VESNUSHKA IZ SKAZA O RUSICHAH -CAC, САСIB, ЛС

Ура-а-а!!!... :браво::браво::браво:
Вот так девченки!.. Вот так умницы!!!...
Харьковский десант не подвел нас - выиграл та-а-акие титулы!!! Гордимся вами и ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! :оплески::оплески::оплески: :вітаю::вітаю::вітаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Людочка, я вот тут нарыла на просторах интернета...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне кажется, что вот такой ланшафтный дизайн та-а-ак мило впишется в рельеф вашего дворика!..:любов:
Неплохая идейка?.. ;)
 
Останнє редагування:
Поздравления победителям Полтавских выставок!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вылитый бесёнок!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А такую причесочку мы тоже опробовали, получилось еще одно чертеня! У Мышки на телефоне есть фото Тенгизки и Домки в лесной чаще у родника с молодильной водой в Купальский День - два черненьких чертенка с рожками вышли из лесной глуши.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мыша, дай-ка фото, пожалуйста.

Нам тоже хочется поздравить и семью Доминики с заслуженными победами и достижениями!

Юлия, спасибо!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Хочу похвастаться результатами своих девочек.
Выставка 06.07.САСIB "ВОРСКЛА 2013"
Эксперт Tomasz Borkowski (Польша)
17 собак.
клас суки открытый:
из 4 сук
VESNUSHKA IZ SKAZA O RUSICHAH -R.CAC
клас суки чемпионы:
ZHANNA D*ARK VIVAT!POLTAVA -CAC, CACIB, Л.С.

Выставка 07.07.
САСIB "ПОЛТАВА- 2013"
Эксперт Blaz Kavcic (Словения)
17 собак.
клас суки открытый:
из 4 сук
VESNUSHKA IZ SKAZA O RUSICHAH -CAC, САСIB, ЛС
клас суки чемпионы:
ZHANNA D*ARK VIVAT!POLTAVA -CAC, R.CACIB

Людмилка, браво!!! Молодцы, что тут скажешь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень рада за твою Жаночку - 2-х летний перерыв в выставках - и такой результат сразу!!!
 
прислали фотки наших малышей их новые владельцы
черный мальчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фиолетовый мальчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Таня. После того как уехала наша обожаемая чертеня, имя-слово Доминика стало таким магически волшебным, что я стараюсь почтит ему о ней не напоминать.Поиск такой развел, все укромные местечки проверил, под кровать заглянул, двери везде пооткрывал, даже в небо печальным взлядом с стонами и охами!!!!

Наверное пора уже Тенгизке завести свою собственную домашнюю "Домку!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уехала подружайка!
Но обещала вернуться!:D я ему пообещала!!!!

Пообещала?.. Поверил?.. Уже ждет?... Приедет, куда она денется!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Мохито пюре! Не особо вкусно, горьковатое...
А мне в самый раз! После обильного стола освежает неимоверно!


мама Доминики,Мышь,Доминика Ника!Виват Полтава!, наш не состоявшийся питомец Пипа или Пипец?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какая замечательная пара!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А-а-а! Женя и Пипец - глаза и окрас - ну кто скажет, что они не родные друг другу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Пирушка намечается!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тенгиз:"Пирушка... Ага... Гости... Должны привезти эту... Это хорошо!... Только кушайте сами свое горячее с углей мясо, у меня есть восхитительное блюдо - рубец!!!"
 
Останнє редагування:
прислали фотки наших малышей их новые владельцы
черный мальчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фиолетовый мальчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А малыши-то и на малышей не похожи, большие уже ребята!! Лев, скажите, а щенки у Вас еще остались?
 
iScra, Светуль надо забрать нашего котеночка у нерадивых хозов, ему же у вас будет лучше! Вон как Женя с ним похож))
и спасибо за чудесный мохито, в следующий раз доработаем рецептик;)

обещанная фотка с родника с чертяками, но рожки там плохо видно, они же были после обливания:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но мне больше нравится вот это фоточка:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Doni-El, Людмила поздравляю твоих замечательных девчонок с такими же замечательными результатами!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У Мышки на телефоне есть фото Тенгизки и Домки в лесной чаще у родника с молодильной водой в Купальский День - два черненьких чертенка с рожками вышли из лесной глуши.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мыша, дай-ка фото, пожалуйста.
обещанная фотка с родника с чертяками, но рожки там плохо видно, они же были после обливания:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мышь, спасибо, у них такие рожи - умора, этим рожам и рожки не нужны!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
добрый день. искренне рада,что в Харькове образовалась такая большая компания любителей породы.зашла на любимую темку посмотреть на чернышиные новости,а тут организовался филиал от контакта.ничего интересного нет по породе,это ветка не соответствует своему изначальному предназначению. не совсем понимаю ее смысл.

Лев,поздравляю с детками и с их успешным отъездом в новые любящие дома.надеюсь,фавориты скоро пойдут бомбить ринги!хочу поздравить с успешным выбором кобеля для Урании,редкость,когда люди готовы к новому и лучшему!Я рада,что вы верите в то,что черные терьеры лучшая порода и уверенно следуете своему видению породы!

поздравляю всех своих учеников со стабильными абсолютными результатами в рингах!я очень горжусь вами!)
 
Искра,в чем согласны? подтверждением фото в грязных футболках?какая информативность в вашей ветке?два черныша из последних двух страниц грязной перебранки?это не претензия,это факт.

расскажите о достижениях ваших собак. вашего питомника,например.какая собака (из последних) закрыла новый титул,получила подтверждение интерчемпиона или засветилась на дрес. площадке своими универсальными способностями.тенденции в улучшении вашей породы и ваши достижения в производителях?какие последние тесты вы сделали по здоровью своим собакам? может поделитесь проф. мнением? я бы с удовольствием что-то новое услышала. а не кто сколько выпил на вашей Чернышиной вечеринке без чернышей.... сейчас одно название этих постов-балаган.

и ваш безвольный овощ тому реальное подтверждение.

с интересом жду вашего рассказа.:)

мама Доминики,Татьяна,как успехи на дрес. площадке? Домка имеет хороший характер и отличный экстерьер. может порадуете,вашими фотами! это намного интереснее будет и,главное,показательнее.;)у Домки вон какой послужной список за май!;)спасибо за упорство.Теперь собираем плоды вашего и Домкиного характера.СУПЕР!)

Мышь,Ир.как Бармалей? когда вас на занятиях увижу?:)



[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Главное, что им понравилось ! :D

круто! пропустила...сорри.. мои поздравления с шикарным результатом! в вас никто не сомневался!)
 
Останнє редагування:
мама Доминики,Татьяна,как успехи на дрес. площадке? Домка имеет хороший характер и отличный экстерьер. может порадуете,вашими фотами! это намного интереснее будет и,главное,показательнее.;)у Домки вон какой послужной список за май!;)спасибо за упорство.Теперь собираем плоды вашего и Домкиного характера.СУПЕР!)

DANGEROUS BEAUTY, Светлана, я же всегда выкладываю полные отчеты о выставках и о своей работе, в частности. Ты пропустила.


круто! пропустила...сорри.. мои поздравления с шикарным результатом! в вас никто не сомневался!)

Спасибо, Светик! Такой результат, я думаю, и тебе приятен, потому что азы послушки и навыки дрессуры заложила в нас ты! :клас: Останавливаться мы с Домкой не собираемся :D и сейчас, несмотря на жару, готовимся к испытаниям по ОКД - уже прыгаем горку и барьер (пока без апорта). Также ждем фигуранта (надеюсь - А.Ш.) для ЗКС.

Фото наших тренировок. Автор фото -iScra - Светлана Петренко посетила нашу тренировку в познавательных целях с большим интересом. Им с Тенгизом также предстоит сдача СГ-2.

Отработка команды "апорт".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







потому,что то,что вы вывешиваете, к теме по развитию породы никак не относится,а относится к данной ,конкретной личной жизни.

К сожалению, у нас, "засветившихся" на фото нет иной возможности встречатся и общаться как только в выходные дни, все работают. И лично моя "личная жизнь" - это моя Доминика и черныши моих друзей.:любов:

...кто сколько выпил на вашей Чернышиной вечеринке без чернышей...

?????

... потому как встречаемся, для чернышей, во имя чернышей, и с чернышами!
:клас::клас::клас:

Вот через выходной планируется мастер-класс по стрижке, есть подходящая модель для этого. А это далеко не развлечение.



Ладно по делу, так по делу. Учитывая отзывы о прошедшей 9 мая 2013 г. монопородной выставке

JKovaleva сказав(ла):
Организаторам и участникам харьковской выставки отдельные поздравления и благодарности!!! Всех сплотили!!! ЧЕРНЫШИ И ЧЕРНЫШИСТЫ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Мирослава сказав(ла):
Братцы, дорогие Вы наши. Какое счастье была эта выставка.
Благодарны ВСЕМ, за доброжелательную атмосферу, царившую на протяжении всего праздника.
Поздравляем всех участников с дебютами, выступлениями и победами.
Респект и уважение ВСЕМ организаторам монопородной выставки. За организацию выставки, за призы и подарки, отдельное спасибо за организацию ПОБЕДНОГО стола с вкуснейшей полевой кашей, объединившей практически всех чернышистов выставки. Так дружно и кучно мы еще не собирались.
УРА, ура, ура!!!
Zimushka сказав(ла):
Позравляю ВСЕХ участников и победителей монопородной и всепородной выставок прошедших в день Победы.
Это был настоящий праздник. Я впервые присутствовал на таком представительном форуме ЧЕРНЫШЕЙ.
Большое количество чернышистов, доброжелательная атмосфера, хорошая организация выставки в целом и монопородки в частности, все это настроило на прекрасное ощущение ПРАЗДНИКА.
Огромное С П А С И Б О организаторам монопородной выставки, за организацию и проведение выставки, за красивые призы, за кулеш и за создание настоящего праздника ПОБЕДЫ и объединения всех любителей породы.
Имен организаторов не называю, что бы случайно кого нибудь не пропустить.
Русский черный терьер - лучшая порода в мире.
Бармалей сказав(ла):
Поздравляю всех участников выставки и моно, чернышей и их хозяев, харьковчан и гостей, с вашей помощью и дружной работой праздник состоялся!!!
Отдельное спасибо отличной работе команде организаторов спонсоров, какие же "золотые" ручки у многих хозяев чернышей такие замечательные работы!!! Особенно большая благодарность главным организаторам - Света и Таня вы большущие умнички!!!
violetta сказав(ла):
27 чёрных терьеров на выставке... Харьков - вы просто супер-молодцы!
Когда победа одержана в конкуренции- это особо приятно! А титулы, исходя из оценок первого дня, не просто так раздавали.
mila03 сказав(ла):
Обязательно передам благодарность скульптору Щелгачевой Наталье за "Статую свободы чернышиного движения".
Хочу поблагодарить всех кто старался сделать выставку праздником красоты.
Спасибо вам !!!
Приятно знать что цель у всех одна и цель объединяет !!!!
Также большое спасибо всем организаторам за прекрасныепризы !Всем участникам за теплую компанию и конкуренцию!

и т.д., не хотелось бы ударить в грязь лицом по проведению очередной монки 27 октября 2013 г. на выставке "Каниса". И последняя встреча после поздравления Людмилиных собак плавно перешла в подготовку по монке (до нее осталось 102 дня - на самом деле это не очень-то и много): частично собраны средства, уже приготовлен шикарный и разнообразный наградной фонд, имеется предварительная договоренность со спонсором, ведется переписка с кормовиками. Поэтому, уважаемые чернышисты, желающие поучаствовать и делом, и словом, и финансами, по мере возможности откликайтесь и связывайтесь или со мной, или с Плотницкой, или с Петренко.

Также имеется возможность записи на моно по коллективке. О стоимости чуть позже.

Предварительная разбивка по экспертам:

26 октября САС - JOVANOVIC NEMANJA (Сербия)
27 октября САС - CHWALIBOG ELZBIETA (Польша)
27 октября моно - НАТАЛЬЯ ДЕДЮК (Украина)
 
Мышь,Ир.как Бармалей? когда вас на занятиях увижу?:)

Света, привет! Спасибо, Бармалей хорошо, отдыхает в летнию жару. Да мы бы с радостью позанимались, будем уговаривать родителей Доминики :)

А по поводу балагана, я его начала, хотелось отойти от нудных отчетов и стандартных поздравлений. Кому не понравилось, могли и пропустить столь не интересный пост. Если мне не интересна инфа в посте я его игнорю и быстро пролистую, чтоб не терять время, а не сижу рассматриваю и дальше не интересную мне информацию копирую и выделяю так, чтоб уж все обратили внимание.
Это форум и достойную внимания информацию надо еще поискать, но каждый пользователь волен делать все, что не запрещено правилами данного форума и его личными принципами. Каждый регистрируется на форуме для своих потребностей, кто то только, чтоб поздравлять друзей, а кто то общаться на разные темы.
 
уже известно,кто будет вести семинар по грумингу? :)
 
И снова здравствуйте!
Уважаемые Чернышисты , любители Чернышей и посетители нашей темы! Аболютно нет желания высказывать свое мнение о словесной перепалке на нашей теме на прошлой неделе.Могу сказать одно- Все хороши. НЕДОПУСТИМО взрослым людям, которые считают себя мудрыми, опытными и всегда правыми допускать нецензурные выражения, ругань и т.д. Спасибо модератору за правильные решения о (пока)временном закрытии темы.Надеюсь пыл остыл, все сделали выводы и впредь такого не повторится. Личные разборки прошу перененосить в личку.Если у участников перепалки есть какие- то вопросы лично ко мне- стучите в личку или звоните-можем встретиться в реале и все выяснить.
с уважением . Лев.
 
Вот это я понимаю по мужски.:D
Простите, а вы раньше то где были с своим совсем не нейтральными сообщением. прятались? отмалчивались?
Самый главный вывод делайте сами.
Скажу больше, прежде чем получить по шапке, пошла и внимательно ознакомилась как, и за что буду наказана, повторю еще раз сожалеть не о чем шестерко еще легко отделалось, таких клопов давить надо!иногда жалею что не мужчина я :узі:... что по теме принесло оно на ветку,кроме предложений помериться органами??? и подлизыванием,фу. начните с себя
Спасибо, что реанимировали тему, может обратитесь еще к админу с просьбой, пусть разбанит незаслуженно наказанного человека, попавшего под пули оружий. Так будет справедливо.
Вторую часть марлезонского балета зря удалили, там есть чему поучиться будущим владельцам чернышей.

не влазил, потому что не сижу в инете как вы по ночам, и не пишу бредовые посты. ночью сплю, а днем работаю.вижу, что вы выводов не сделали.ведете себя как быдло, каковым и являетесь. жаба давит? так что бы достигнуть чего то надо вкалывать, а не на форумах грязью друг друга обливать.

удачи всем. до встречи в рингах
 
Русский Чёрный Терьер.

Начнём всё сначала,с чистого листа!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу