Черноморский флот пробудет в Крыму на 25 лет дольше. Медведев считает, что так безопасней

Может они нам еще и в метро порядок наведут?
 
Странно, что Вы смотрите на это с улыбкой...

мне кажется автор имеет ввиду что любая заворушка там быстро разгонится отрядом Беркута, так как при всём уважении к татарам, но у них просто нет ни сил ни возможностей что-то серьйозное сделать

А причём тут Чечня?! Вон в Белгород мотнись, посмотри как там чисто и спокойно, квартиры дают учителям...

в Белгороде это заслуга местной власти, а остальная россия (страна-террорист) в таком же дерьме как и мы, а в Белгороде даже в девяностые порядок был, несмотря на то что в других местах бардак был
 
Соглосен
У нас тоже дают и квартиры и земли сотнями гектаров да только не всем
 
в Белгороде это заслуга местной власти, а остальная россия (страна-террорист) в таком же дерьме как и мы, а в Белгороде даже в девяностые порядок был, несмотря на то что в других местах бардак был

А почему?
 
С маленьким уточнением: "...при условии, что януковичи также пробудут у руля до 2025 г."
Прежнее соглашение по ЧФР благополучно похерили вон ( а тоже ж, небось, на самом высшем уровне заключали).
Власть поменяется - глядишь, похерят и это.
Напомним, нынешнее соглашение, принятое в 1997-м году предусматривает с россия (страна-террорист) арендует часть территории города Севастополь, где размешает свою военно-морскую базу. Это соглашение было подписано на 10 лет - до 2017 года.
:eek: РазмеШает? А с чем, интересно?

И кстати, разве 1997 + 10 = 2017 ? :confused:
Похоже, кое-кому срочно нужно повторить арифметику из курса начальной школы.

Флот это сила... и достаточно мощная.
Это этот-то флот - сила?! Да ещё и "гарант безопасности в регионе"?

Ой, не смешите, пожалуйста, мои тапочки... :rolleyes:
 

руководство было нормальное, а не ворюги и бандюки.
пока по всей России дефолт был, ребята в Белгороде отгрохали новое здание универа местного, дороги делали, город чистый и опрятный сделали, даже водителей и пешеходов воспитали уважать ПДД - вот что значит пришли порядок наводить люди, вот что такое патриотизм, но это скорее исключение, в основном и у нас и в России натырят, разворуют, и потом кричат как они за родину переживают
 
г) Меньше будет желания у некоторых сил "затеять какую-нибуть заворушку" в Крыму. Флот это сила... и достаточно мощная.
Не напомните хоть одно место на территории других государств, где российские военные базы обеспечивают законность и мир? В приднестровье у нас благодать? Или в Абхазии? Или в Таджикистане? А может, в крыму у нас порядок хотя бы как в упомянутом Белгороде? По Симеизу не сказал бы.
Я только вижу как в туристической ветке обсуждают страны, откуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не напомните хоть одно место на территории других государств, где российские военные базы обеспечивают законность и мир? В приднестровье у нас благодать? Или в Абхазии? Или в Таджикистане? А может, в крыму у нас порядок хотя бы как в упомянутом Белгороде? По Симеизу не сказал бы.
Я только вижу как в туристической ветке обсуждают страны, откуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
идите почитайте хоть для приличия про то же приднестровье(как там народ вырезали молдаване с румынами) или про абхазию, которую грузины постоянно гнобили. про таджиков вообще разговор особый, если бы не русский штык,уже бы там моджахеды или талибы шариат устроили и вырезали бы половину населения.
 
Я не спрашивал, из-за чьей дури русские войска появились в тех точках ...надцать лет назад, а предлагал назвать хоть одно место, где есть русские базы, конфликты решаются, а не поддерживаются тлеющими(или вовсе раздуваются) и при этом бандитизм не цветёт махровым цветом.
Тогда, когда "там народ вырезали молдаване с румынами" и хорваты в сербов стреляли, и радикальные ирландцы в англичан. А сейчас где иностранные войска обосновались - там ПМР, Афганистан и ЮО. Где их нет - Хорватия, Черногория и Ирландия. К нам же Пёдарыч такое счастье пригласил на вечный постой...
 
Яныку +1!! молодец что налаживает отношения!!! еще б добкина за дороги подрюкал...
 
Я не спрашивал, из-за чьей дури русские войска появились в тех точках ...надцать лет назад, а предлагал назвать хоть одно место, где есть русские базы, конфликты решаются, а не поддерживаются тлеющими(или вовсе раздуваются) и при этом бандитизм не цветёт махровым цветом.
Тогда, когда "там народ вырезали молдаване с румынами" и хорваты в сербов стреляли, и радикальные ирландцы в англичан. А сейчас где иностранные войска обосновались - там ПМР, Афганистан и ЮО. Где их нет - Хорватия, Черногория и Ирландия. К нам же Пёдарыч такое счастье пригласил на вечный постой...
была такая страна-югославия. её доблестные "миротворцы" отъимели до полного развала. в ирландии не было никаких миротворческих контингентов, зачем её в пример приводить?в пмр давно всё тихо. 40-я армия находится там по просьбе самого правительства пмр. прекрасно понимают,если миротворцы уйдут,румыны опять начнут движуху. накой этот цирк. уже и на украину кидаются со своими претензийми территориальными.так что, всё путём.нравится это кому то или нет;)
 
я за то чтобы крым вместе со всей украиной отошел россии. порядка будет больше.
Отходить- это слишком трудоемко, с точки зрения оформления всех бумажных и волокитных процедур. Проще между Украиной, Россией.... убрать пограничников, таможню и прочих дармоедов, как в Евросоюзе.
 
Отходить- это слишком трудоемко, с точки зрения оформления всех бумажных и волокитных процедур. Проще между Украиной, Россией.... убрать пограничников, таможню и прочих дармоедов, как в Евросоюзе.

да или так и ввести свободное перемещение граждан и капиталов - без бумажной волокиты.
 
я за то чтобы крым вместе со всей украиной отошел россии. порядка будет больше.

Хорошо под тем, под кем мы не сейчас? :)
Такое не надо прежде всего самому Яныку. Лучше быть царем, чем вассалом.
 
Новость навеяла ассоциацию:

poster-37.jpg
 
Чуваки при подходе который был к крыму последние 10-15 лет.... то крым скоро будет НЕ украинским, НЕ русским.... а татарским. ;)

То что, база ВМФ РФ будет арендовать кусочек крыма еще 25 лет - ничего плохого в этом не вижу:
а) Деньги в бюджет
б) Скидка на газ
в) Занятость местного населения на обслуживании инфраструктуры флота (а это рабочие места и достаточно много).
г) Меньше будет желания у некоторых сил "затеять какую-нибуть заворушку" в Крыму. Флот это сила... и достаточно мощная.
д) Местное население очень поддерживает РФ

поддержую :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу